Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Чистова в городе Ростов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136762323
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:59
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 314890
неделю назад
4 май, 17:32
Собственник
ID 134300290
полгода назад
19 сен, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:33
Собственник
ID 50709551
2 месяца назад
25 фев, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 02:10
Ещё фото
Собственник
ID 90968245
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 109683018
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 17:07
Собственник
ID 447218
неделю назад
3 май, 11:32
Собственник
ID 130039436
5 месяцев назад
25 ноя, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Собственник
ID 49154840
2 недели назад
25 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:59
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 123565641
месяц назад
5 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Чистова в городе Ростов?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Чистова в городе Ростов
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²