


Продается 2 эт. дом из клееного бруса 120х160 мм, с открытой террасой 3х6, со светопрозрачным навесом, кровля металлическая, фальцевая, с мансардными окнами. Фундамент свайный с ростверком из монолитного ж/б. Электричество, септик, электрокотел, для отопления используются конвекторные обогреватели. Все удобства в доме, с/узел и душевая кабина, 3 спальни, встроенная кухня, большая гостиная. Круглогодичный подъезд. Поселок охраняемый, обнесен общим забором. Очень тихое и спокойное место, вдали от городской суеты. Хорошие соседи, красивая природа, лес, рядом пруд и озеро. Рядом деревня Троицкое. От Переславля-Залесского - 15 км, от МКАД - 135 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в ДНТ Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна с душевой. На втором этаже две спальни. Коммуникации: электричество 15 квт, вода-колодец, канализация-септик, отопление от электрического котла-теплые водяные полы, горячая вода от электрического водонагревателя. Участок 10 соток, ровный, сухой. К участку хороший круглогодичный подъезд. На участке имеется теплица, посажены плодовые, ягодные кустарники и деревья. Поселок активно развивается, имеет систему охраны (шлагбаумы), зимой дороги чистятся, в шаговой доступности Храм, остановка общественного транспорта. До поселка асфальтированная дорога. Вокруг шикарный хвойный лес, (грибы, ягоды), за поселком имеется водоем для рыбалки.



В Переславском районе в 16 км. от города Переславля-Залесского, рядом с селом Троицкое в СНТ Залесье на земельном участке 10 соток, продается двухэтажный дом общей площадью 120 кв.м. Дом из газосиликатных блоков, построен в 2025 году, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. В доме на первом этаже: - прихожая-кухня; - туалет; - сауна; - душевая. На втором этаже: - две раздельные спальни; Коммуникации: -электричество 15 КВт.; - колодец; - канализация септик; - отопление от электрического котла теплые водяные полы; - горячая вода от электрического водонагревателя. Все коммуникации заведены в дом. Дом сдается с установленной сантехникой, вам остается при желании покрасить дом внутри по своему вкусу и расставить мебель. На участке имеется теплица, посажены плодовые, ягодные кустарники и деревья. СНТ активно развивается, имеет систему охраны (шлагбаумы), зимой дороги чистятся, в шаговой доступности ХРАМ, остановка общественного транспорта. Подъезд до СНТ новая асфальтированная дорога. Вокруг поселка шикарный хвойный лес, (грибы, ягоды), за поселком имеется водоем для рыбалки. Хорошее место для СВОЕГО ДОМА.



Срочно продаем 2 этажный дом в живописном месте , рядом пруды, лес, река. Дом 145 кв.м на участке 17 соток. Большая веранда, встроенная кухня, бытовая техника. . Все коммуникации в доме , центральное отопление( круглогодичное!!!), газ, ИНТЕРНЕТ, санузел огромный, отдельная постирочная, бойлер. ОХРАНА!!! Пластиковые тройные стеклопакеты . Ремонт делали для себя из высококачественных материалов, Все проведено в дом. Документы на сам участок и дом имеются , есть домовая книга. Можно прописаться. Подходит под ипотеку, долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



Проедается в близи д.Веслево, ДНТ Залесье новый одноэтажный дом. Дом из бруса общей площадью 100 кв.м на земельном участке 15 соток.Участок полностью выравнен. Жилой дом из бруса, полностью снаружи утеплены и обшитый доской, окрашены в серый цвет. Крыша полностью утеплена минеральной ватой толщиной 200 мм. для регулярного проживания и отдыха. Ближайший пригород Переславль-Залесского (7 км по автодороге от дома до города). Планировка дома: • Кухня-гостиная; • Большая комната; • Две комнаты; • Ванная комната; • Коридор; • Бойлерная; Коммуникации: • Подключено электричество 15 кВт. • Скважина; • Септик; • Сделаны выводы труб для водоснабжения и канализации. Дом выстроен на участке таким образом, что, сохраняется много свободного пространства перед домом. По бокам огорожен забором. В 3 км от дома находится озеро Плещеево (городской пляж), чистое, легендарное, огромное озеро ледникового происхождения. Кемпинговый туризм. Кайт и виндсерфинг. Рыбалка. Вокруг национальный, природный парк Плещеево озеро с бесконечными лесными угодьями. Заповедный, грибной и ягодный лес. Несколько охотхозяйств. Конноспортивные комплексы. Фермерские хозяйства, сыроварни, рынки, пекарни и многое другое. Экологически безопасное, исторически уникальное место для жизни и отдыха, недалеко от Москвы. Уютная и тихая локация.



Продается новый двухэтажный дом на земельном участке 15 соток ДНТ Залесье, вблизи г. Переславля- Залесского, Ярославской обл. Дом выполнен по современной технологи, для возможности круглогодичного проживания. В отличном месте Дом об. пл. 113 кв.м. Первый этаж: • Прихожая; • Санузел на полу плитка; • Кухня-гостиная; • Две раздельные спальни; • Терраса. На втором этаже: • Одна большая комната; Коммуникации: • Вода из собственной скважина; • Септик; • Отопление твёрдотопливный котел; • Горячая вода от эклектического водонагревателя; • Электричество 15 КВт. Круглогодичный подъезд. Хорошее место для СВОЕГО ДОМА.


Продается два смежных земельных участка, в Переславском районе, вблизи д. Афонино, СНТ "Залесье", ул. Садовая уч. 135. А. и уч. 135В. Участок: не далеко от дороги, площадью 20 соток, разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества. Коммуникации: есть возможность подключения электричества. Межевание проводилось: 76:11:111501:332 Инфраструктура: круглогодичный подъезд, недалеко имеется пруд для рыбаков, грибной, ягодный лес. Участок в 15 км от Переславля-Залесского, в селе имеются магазин и действующая церковь. Уникальные места, приезжайте посмотреть! Торг



ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Продается 20 соток в СНТ Залесье, рядом с селом Троицкое Переславского района! Асфальтированный подъезд (уложили новое дорожное полотно в прошлом году). В селе есть действующая церковь, чистейший Троицкий пруд, родник с питьевой водой. Сам район Троицкое - это уникальное место с работающей церковью и чистейшим прудом. Вода настолько чистая, что люди после приезда в это место перестают ездить на Плещеево и Вексу. Территория у пруда ухожена и находится под наблюдением местных жителей. Отличное предложение по выгодной цене. Спешите купить. Выбирайте лучшее! id:1487.



Вашему вниманию предлагается отличный дачный дом на участке 10 соток в дачном посёлке СНТ "Залесье"! Помимо основного дома рядом есть небольшая постройка (хозяйственный блок). Оба строения официально оформлены. Дом оформлен как жилой (можно прописаться). В доме есть свет (электричество 5 кВт), вода - колодец (12 колец). Отопление от электрических конвекторов. Дом 6x6 метров. Утеплён в 2 слоя. Снаружи обшит сайдингом. Крыша - профнастил. Окна - двухкамерные стеклопакеты. Фундамент столбчатый из блоков. Планировка дома - кухня, небольшая комната (возможно сделать там санузел), спальная комната. При продаже остаётся все, кроме личных вещей. Участок огорожен забором по периметру. С передней стороны - проф.лист (калитка, ворота). По другим 3 сторонам - сетка рабица. За участком есть пруд пригодный для купания. Местное озеро. На самом участке есть ели, яблони, плодово-ягодные насаждения. Есть теплица. На участке есть уличный туалет. Одно из красивейших мест Переславского района в окружении леса. Помните, выбор есть всегда, выбирайте лучшее! id:1176.

Участок находится в самом живописном и экологически чистом районе. Где множество лесов. Грибных и ягодных мест. Рядом большой пруд. Рыбалка. Участок ровный. С одной стороны соседи. Подъезд круглогодичный. Идеальное место для отдыха всей семьей.140 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рассмотрю обмен на гараж или авто.



Рад представить вашему вниманию замечательный дом, который станет идеальным местом для комфортной жизни круглый год! Это теплый и уютный дом с баней и всеми необходимыми коммуникациями! Построенный из качественного бруса 150х100 мм, дом дополнительно утеплен снаружи и внутри, что обеспечивает тепло и уют даже в самые холодные зимние дни. Фундамент выполнен из бетонно-монолитной плиты, а веранда установлена на надежных бетонных сваях. Крыша из металлочерепицы и фасад, отделанный сайдингом. Установлены уличные фонари. Внутренняя отделка выполнена с любовью и вниманием к деталям: декоративная текстурная гипсовая штукатурка, натяжные потолки и полы, покрытые плиткой. Окна из двухкамерного ПВХ с тройным остеклением обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Межкомнатные двери из экологически чистого шпона с качественной фурнитурой. Дом имеет два полноценные этажа, а также мансардный этаж, который можно использовать по вашему усмотрению. Раздельный санузел оборудован всей необходимой сантехникой, а в котельной уже установлена стиральная машинка. Баня с дровяной печью станет вашим личным уголком для отдыха. Кухня полностью укомплектована мебелью и современной техникой, включая посудомоечную машину. Электричество 15 кВт, отопление осуществляется с помощью теплого пола от электрического котла мощностью 12 кВт с подключенным бойлером косвенного нагрева. Вода поступает из колодца, а септик с возможностью подключения дренажа. Участок площадью 10 соток имеет прямоугольную форму и огорожен забором с автоматическими откатными воротами и калиткой с кодовым замком. На территории расположена большая бытовка, детская площадка и множество зеленых насаждений. Дороги в СНТ обслуживаются, а остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Всего 15 км до города Переславль-Залесский в сторону Москвы! При покупке этого дома юридическая проверка и сопровождение сделки оплачивается покупателем отдельно. Не упустите возможность прогуляться до Троицкого пруда с прекрасно обустроенной зоной для отдыха. Помните, выбор есть всегда! Выбирайте лучшее! id:1058.



Продается новый стильный дом в ДНТ Залесье в 1 км от города Переславля Дом 120 кв.м, построен по каркасной технологии с использованием самых высококачественных материалов. Планировка: прихожая, бойлерная, большая кухня-гостиная с выходом на веранду, 3 спальни, с/у, гардеробная. Электричество 15 кВт, септик, центральное водоснабжение, отопление система теплый пол, газ в днт. Участок 15 соток, огорожен с трех сторон. В шаговой доступности магазин, озеро Плещеево


Продам участок в садовом товариществе "Залесье", площадью 10 соток, в 16 км от города Переславля-Залесского (140 км по Ярославскому шоссе от Москвы). СНТ недалеко от с.Троицкого и д.Афонино. Место очень живописное, рядом есть озеро и пруд, к участку удобный подъезд. Участок в собственности, ограничений нет.


Продается земельный участок в Переславском районе, вблизи д. Афонино, СНТ "Залесье", ул. Садовая уч. 135. В. Участок: не далеко от дороги, площадью 1о соток, разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества. Есть возможность расширится купить рядом участок 10 соток. Коммуникации: есть возможность подключения электричества. Инфраструктура: круглогодичный подъезд, недалеко имеется пруд для рыбаков, грибной, ягодный лес. Участок в 15 км от Переславля-Залесского, в селе имеются магазин и действующая церковь. Уникальные места, приезжайте посмотреть!



Продается ровный участок правильной прямоугольной формы, без соседей, в окружении лесного массива. Вдоль участка уже установлены столбы с электричеством, нужно только установить счетчик. Дорога отсыпается ежегодно на членские взносы СНТ (5000 в год). Если вы ищите место для уединения с природой и отдыха от городской суеты - это то, что нужно. До озера можно доехать на велосипеде или дойти пешком. Озеро рыбное, с пляжем.



Учacтoк 10 cот. Перeславский pайoн, CHT Зaлесьe, 140 км от МКAД. Учaсток оcвобoждeн oт дерeвьев, выкорчевaны всe пни, cдeлана плaниpовкa (выpавнивaниe), из растeний оcтавили толькo 5 чудeсных , пышныx eлeй и 4 сосны, которые можно украсить к Рождеству и Новому году! Территория огорожена забором, евроштакетник металлический , высотой 1,8 м. Участок планировался под две небольшие семьи и два небольших домика размерами 6*6 м. В связи с чем организованы две въездные группы, с разных сторон участка, каждая из которых включает в себя распашные ворота и калитку. Одна из парковок отсыпана отсевом. Так же на участке пробурена скважина глубиной 40 м. Скважина в рабочем состоянии (видео прилагается). На территории остается 6 м3 гравия фракции 10-20. Рядом с забором приблизительно 1 м3 отсева, который планировался на вторую парковку. Так же на участке около 4 м3 березовых поленьев. Вдоль забора имеется дренажная канава. Электричество есть. 380 V, 15 кВт. Столб в 1 метре от забора, щиток есть, в нем установлена 1 розетка. На текущий момент истрачено 17 кВт. Долгов по оплате электроэнергии и членских взносов нет. Членские взносы оплачены до конца 2025 года. На территории СНТ имеется контейнер для мусора. Заключен договор с Хартией. Место достаточно уединенное. Подготовлены ландшафтные и строительные проекты на два участка. С размерами домов 6*6м. Ландшафтный проект включает в себя все посадки с общим планом в масштабе. Строительный проект, включает в себя и внутреннюю планировку. Дорога к участку прекрасная. Деревья за территорией подстрижены. В пешей доступности Троицкий храм, питомник с растениями. Поблизости каждое лето проводится Пионфест. Недалеко озера, где можно порыбачить и просто отдохнуть. Вокруг замечательные леса, чистый воздух в отсутствии интенсивного движения автомобилей. На участке и в окрестностях НЕТ борщевика. Код пользователя: 148473 Номер в базе: 9631590



Предлагаю вам обжитой участок в СНТ Залесье (ДНТ), в его тихой части. Состояние участка: Вырублены сорные деревья, убраны корни, засыпаны большие ямы. Имеются красивые березки. Организована дорога до участка (засыпана песком). Оформлено и подведено электричество! Счетчик на опоре рядом с участок. Сделана абиссинская скважина! Дебет не до конца понятен, но бочка в 100 литров заполняется за 30-40 минут. Еще не прокачана до песка, надо приезжать и включать насос на круглые сутки. Между дорогой и участком имеется канава, в которую стекает вода весной. Участок имеет небольшой уклон. Сделана ГЕОЛОГИЯ! Вынесены границы! Резюмирую; участок готов к проведению на нем строительных работ хоть завтра. Вложено гораздо больше указанного в расчистку и прочее. Место тихое, соседи далеко (через участок, минимум), сами строятся, в основном из Москвы и МО, приличные. Неподалеку (400 метров) пруд в селе Троицком, действующая церковь. Идеальная дорога до поворота на афонино, далее грунтовка. От грунтовки еще грунтовка до участка. Зимой чистится вскладчину с соседями за пару тысяч в сезон. Взнос за СНТ 5 тысяч за год! Связь (интернет) работает через набор с антенной и модемом, если установить антенну даже на двухметровую мачту. Участком владею более 3-х лет, оформление будет по цене объявления, без ограничений.






Продаю 2-этажный дом ручной рубки из вологодской сосны зимней заготовки диаметром от 28 см. Дом расположен на трассе М8 на въезде в город из Москвы в глубине участка, что обусловливает, с одной стороны, комфортный подьезд в любое время года, а с другой - отсутствие уличного шума. Напротив дома, через дорогу, находится Горицкий монастырь. С больших открытых террас на первом и втором этажах открывается изумительный вид на дендрологический сад, находящийся в непосредственной близости от дома. Осуществлена планировка участка. Коммуникации (заведены в дом): центральные электроснабжение 380 и 220 вольт, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение. Произведена внутренняя отделка дома. Звоните!



Дом из бревна 40см на берегу залива, где река Челнок впадает в Волгу. Вторая линия, свободный проход к реке, до воды реально 60 метров. Имеется скважина и колодец, вода заведена в дом. Канализация- септик. Электричество 15квт. Красивый забор, есть стоянка для авто и дорожки из тротуарной плитки. На участке хозблок, терраса для шашлыков, помещение для содержания птицы. Есть фруктовые деревья, обустроен огород, хорошая рыбалка. Деревня небольшая, тихая не проездная, два домохозяйства проживают круглогодично. В четырех километрах от Родионово есть крупное село где имеется два магазина, Храм, дом культуры, школа, детсад, медпункт. Все документы в наличии, тех-паспорт на дом, межевой план и тд. В собственности более 5 лет. Звонки не принимаю, отвечу на вопросы в сообщениях.



Дом из оцилиндрованного бревна. Поселок в окружении реликтового леса. Рядом два лесных озера. Круглогодичная охрана поселка. Отличная асфальтовая дорога до поселка. Прямой договор с энергоснабжающей организацией. На участке сделана планировка. Участок граничит с лесом, можно сделать собственный выход в лес. Оцилиндрованное бревно премиум класса 24 диаметр. Теплый шов (снаружи, внутри). Теплый пол во всем доме. Пол - ламинат, плитка. Водоснабжение, канализация септик закрытого типа. Планировка: кухня/столовая/гостиная, две спальни, ванна/туалет. Документы в наличии.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В красивом местечке Переславского района в поселке Купанское, на ул. Красная в окружении шикарного соснового леса, в 18 км. от города Переславля-Залесского на земельном участке площадью 12 соток, продается одноэтажный бревенчатый дом с пристройкой общей площадью примерно 75 кв.м. В доме: - просторная кухня; - три комнаты; - объединенный санузел; - прихожая. Коммуникации: - электричество; - вода (колодец); - канализация (септик бетонные кольца); - отопление от печи либо электрические конвекторы; - центральный газопровод проходит по границе участка (можно подключиться). Подъезд к дому круглый год хорошая грунтовая дорога, в 10 минутах ходьбы протекает река Векса с песчаными пляжами. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины, школа, садик, больница, отделение сбербанка, действующий храм, автобусное сообщение с Переславлем. Сбор грибов, черники, клюквы, брусники, рыбалка, охота, это все вы можете себе позволить, купив данный дом, целебный сосновый воздух в подарок. Отличное место для СВОЕГО ДОМА.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |