


Ярославская область, Угличский район, деревня Нетки, 235 км от МКАД Дом: Каркасный дом на свайном фундаменте, построенный в 2016 году. Снаружи обшит доской и покрашен, внутренние стены отделаны гипсокартоном и утеплены. Второй этаж — мансардного типа, подготовлен под чистовую внутреннюю отделку. Электричество - 15 кВт, общественный колодец с питьевой водой в шаговой доступности. Участок: Земельный участок имеет общую площадь 1984 кв. м (20 соток) и частично огорожен забором. Его ключевое преимущество — удалённое расположение от основной части деревни и отсутствие близких соседей, что создаёт ощущение полного уединения и простора. Кадастровый номер: 76:16:020626:299 Инфраструктура и локация: Вся необходимая инфраструктура доступна в селе Головино, которое находится в 4 км. Там же расположена ближайшая автобусная остановка. До районного центра, города Углич, — около 16 км. Окружение: Деревня тихая, жилая, состоит примерно из 10 домов, несколько семей проживают круглогодично. На границе участка выкопан большой пруд, возможно разведение рыбы. В непосредственной близости начинается лес (грибные и ягодные места). Всего в 3 км от дома берег реки Волга (Угличское водохранилище) отличные места для купания и рыбалки.



Ярославская область, Угличский район, деревня Вдуля, 235 км до МКАД Старинный бревенчатый рубленый дом, пятистенок, 5 окон по фасаду, 65 кв.м. С резными наличниками и мезонином. Обшит тесом. Три большие комнаты, кухня, просторные сени и горница. Есть хозяйственное помещение, используется под гараж. Большой просторный чердак, высокое подполье. Отопление печное, основная кирпичная печь требует ремонта, треснул дымоход. В настоящее время дом отапливается металлической новой печью TERMOFOR. Земельный участок общей площадью 1300 кв.м. (13 соток). На участке несколько многолетних яблонь, в сезон дают хороший урожай. Есть облепиха, множество ягодных кустарников. Последние несколько лет участок не обрабатывался. Рядом с домом расположен свой колодец, так же не использовался. Туалет на улице, выгребная яма. Из дополнительных построек есть баня. Деревня тихая, не проездная, около 10 домов. Круглый год проживает одна семья. По границе протекает Павловский ручей. До реки Волга (Угличское водохранилище) - 4 км, отличные места для рыбалки и отдыха на воде. Асфальтовый подъезд до деревни, 200 метров до дома - грунтовая дорога, зимой расчищается. В близи расположена остановка общественного транспорта, налажено сообщение с городом Углич (15 км).



Продаю небольшой бревенчатый дом с двором, рядом Рыбинское водохранилище, лес, грибы, ягоды, охота. Земельный участок 12 соток в собственности, можно взять рядом еще земли. Подъезд асфальт, дорога после кап. ремонта. В 10 км. Академгородок п. Борок со всей инфраструктурой. Деревня жилая круглый год, дорога чистится. До ближайшего магазина в с.Веретея 3,5 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.



Продаётся жилой дом д. Медухово, Брейтовского района. Общая площадь 30 кв метров, участок 17 соток. В доме печь- голландка с духовкой, скважина с насосной станцией, есть мебель, кух.инвентарь. На участке сортовые яблони, сливы, более 20 кустов смородины, малины, крыжовника.В 200 метрах от дома лес. До районного центра 6км, ходят рейсовые автобусы.В доме возможна прописка. На участке Баня и беседка!



ПРОДАМ ДОМ С УЧАСТКОМ В уютном тихом уголке Юршинского острова. Параметры: - Дом 48 м кв - Участок 12 сот. - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Веранда (кухня) - Электричество в доме - Масляные радиаторы - Водоснабжение скважина Что есть на острове для райской жизни? - Есть тишина, которой так не хватает в любом другом месте. - Тишина и уединение, о которых современный человек может только мечтать. - Есть земля, на которой можно растить здоровую еду, чистый воздух, которым не надышаться. Все мы рано или поздно устаём от городской суеты, нудной и тяжёлой работы. И хочется уехать куда-нибудь в уединённое и тихое местечко и жить там неторопливо и счастливо, в гармонии с природой и самим собой. Оказывается, подобное место есть - это Юршинский остров в Рыбинском море. Хотите увидеть своими глазами? Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 9872596



Продается жилой #дом в тихой живописной деревне Федюково #Ярославская область, Мышкинский район. Площадь дома 77м2, на участке в 31сот. Круглогодичный подъезд.14 км до г Мышкин и 27км до г Углич. В шаговой доступности река Волга. Свой колодец, печное и электрическое отопление, подключено 380 в. Душевая кабина, такое, стиральная машинка. В административных документах утверждено подведение газа в деревню в 2026. Косметический ремонт. Прекрасное место для проживания, отдыха, рыбалки и тихой охоты.



Продаётся жилой дом в поселке Горный с землей. Дом 29 кв.м. со всеми удобствами - туалет, ванна в терраске. Есть холодная вода и горячая — через водонагреватель. Установлены счетчики на воду и на электроэнергию. Проведен интернет. Отопление центральное от котельной + печка. Газовая плита (газ с баллона) Подполье в прихожей, каменная яма под картошку в терраске, большой чердак. Вся мебель и техника остаются. В школу и садик детей возит автобус. Два продуктовых магазина. В пешей доступности лес и речка. Огород не заброшен, земля хорошая. Отличный вариант как для постоянного проживания так и для дачи. Квартира со своим отдельным входом и землёй. Соседи за стеной, но у всех всё отдельно Цена — 800000 ₽. Торг уместен Дом подходит под материнский капитал



Данный земельный участок(ЛПХ) с полным комплектом обустройства готов к дачному сезону и не требует дополнительных вложений. Основу составляет летний домик, находящийся в хорошем состоянии, с действующим колодцем с питьевой водой, уличным туалетом, практичной теплицей и зоной отдыха с беседкой и качелями. Ключевым преимуществом является его транспортная доступность: расстояние до города составляет всего 9 км, подъезд осуществляется по асфальтированной дороге, а в пешей доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает связь даже без личного автомобиля. Участок расположен в жилой деревне с сложившейся инфраструктурой. Важным техническим моментом является наличие на территории опоры ЛЭП с установленной охранной зоной. Это предложение представляет собой оптимальный вариант для тех, кто ищет готовое, ухоженное место для сезонного отдыха без необходимости ремонта и с минимальной логистикой. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 10052500



Oтличнaя дачa , не далeко от городa. - Оcтанoвкa aвтoбусa 5 oт дачи 5 мин. - Дo мopя 1,5 км. - Pядoм лес и родник. - Отличный подьeзд круглый гoд. - Дoм из бpуcа на фундaмeнтe. - Ecть кoлoдец, кeссон, сарaй, бeсeдкa, 2 теплицы, душ и туaлeт. - Учаcток pазрабoтaн. Eсть яблони, cморoдина, мaлина, крыжовник, грушa, слива, ежевика. - У дома парковка под машину выложена плитами. - Вода в колодце есть всегда. С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 180578 Номер в базе: 10763634



Дом из гладкого катанного бревна, обшит. Фундамент - бетонные блоки. Площадь 18 м2, 2 этажа, печка, санузел есть в доме и на улице. Имеется электричество, колодец, теплица (4 х 2). Живописное место, находится посёлок в сосновом лесу, рыбинское водохранилище в 15 минутах ходьбы. Транспортная доступность: грунтовая дорога до участка в 1,5 км от поселка Каменники.



Ярославская область, Угличский район, деревня Родионово, 250 км до МКАД Двухэтажный дом в тихой живописной деревне, расположенной на впадении небольшой речки Челнок в Волгу. Дом бревенчатый, с большой верандой и мансардным этажом, общей площадью 56,3 кв.м. Установлен на ленточном фундаменте с высоким цоколем. Планировка: на первом этаже просторная комната, веранда и кухня, на втором этаже — две комнаты и кладовая. Окна деревянные, отопление печное. Коммуникации: проведено электричество, туалет расположен внутри дома (выгребная яма). На участке есть колодец с чистой питьевой водой. К дому прилегает ухоженный участок площадью 1131 кв.м (11 соток). На территории имеются хозяйственные постройки, высажены плодовые насаждения большие ели, есть место для огорода или зоны отдыха. Главное преимущество этого места — шаговая доступность к водоёму. Для любителей активного отдыха оборудован удобный спуск для лодок, а также прекрасные места для купания и рыбалки. В деревне порядка 20 дворов, проживают в основном дачники, атмосфера тихая и спокойная. Хороший подъезд до самого дома в любое время года, есть возможность добраться общественным транспортом.



МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже крепкий деревенский дом площадью 68.4 кв.м., расположенный на участке в 33 сотки, в живописном уголке природы д. Раменье, Мышкинский район ( вдоль берега р. Юхоть). Дом бревенчатый, на кирпичном ленточном фундаменте. Вода в колодце, отопление печное, электричество подведено. Планировка дома включает в себя две просторные комнаты, кухню и просторный чулан (можно использовать под мастерскую). Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными характеристиками. В соседней деревне Костюрино есть все, что нужно для комфортной жизни - магазин + продуктовая лавка приезжает 2 раза в неделю, дом культуры, действующая церковь, мед.пункт. Для детей организован школьный автобус. Дорога федеральная трасса "Рыбинск-Углич" с новым асфальтом - 45 км. от Рыбинска и 32 км. до Мышкина. От Москвы по МКАД 245 км. К деревне после указателя "д. Костюрино" идет хорошая грунтовая дорога. Деревня жилая, зимой дорога постоянно расчищается. В шаговой доступности река Юхоть, вокруг отличные грибные и ягодные леса. Любой активный досуг охота, рыбалка все для Вас. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! А для строительства НОВОГО ДОМА доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка 76:07:072401:19 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!



Продается дом в деревне Яковлево, Угличского района. От деревни до Углича 25км. Дом каркасный, снаружи отделан кирпичом. В доме имеется кухня, две комнаты. Комнаты большие, просторные. В доме стоит русская печь с подтопком и лежанкой. Зимой жить можно. Так же в доме есть огромная кладовка/горница. Туалет примитивный, типа "ямы". Участок большой, 50 соток. На участке рядом с домом имеется две сарайки сзади дома, гараж, два колодца и баня. Один колодец с питьевой водой, второй колодец для полива. Баня в нелучшем состоянии. К дому есть хороший заезд. До деревне имеется асфальт, в самой деревне песчано-глиняная дорога с щебнем. В соседней деревне (1.5 км) имеется автобусная остановка, магазин, аптека-медпункт, церковь. Мобильная сеть есть и 4G интернет (Билайн) . Так же ловит телевизор 20 каналов.



Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, 250 км от МКАД. Два дома на земельном участке в жилом селе на берегу Угличского водохранилища, в 35 км от города Углич. На участке в 7 соток (693 кв.м) расположены два дома. Один из них - старый бревенчатый, общей площадью 22 кв.м, под капитальный ремонт или под снос. Второй - летний каркасный дом-бытовка, утеплён, подведено электричество, отопительные конвекторы, есть минимальный набор необходимой мебели, вполне подойдёт для сезонного проживания. Туалет на улице. Участок огорожен забором, есть плодово-ягодные насаждения: яблоня, малина, смородина. Колодец с чистой питьевой водой. Село жилое, расположено на берегу реки Волги (Угличское водохранилище), более 50 дворов, большинство семей проживает круглый год. Хороший асфальтированный подъезд, ходит автобус. Есть все необходимые социальные учреждения и магазины. Красивая действующая церковь Рождества Христова. Отличные места для рыбной ловли, купания и водного отдыха. Удобный спуск к воде, песчаный пляж, оборудован общественный пирс. Рядом лес, грибные и ягодные места.



Продается бревенчатый дом в центре с. Брейтово Ярославской области на ул. Гражданской, д. 18. Земельный участок -11,2 сотки, полностью обработанный. Домовладение огорожено забором. В доме две печки, установлены пластиковые окна, подведены вода (центральный водопровод) и электричество, газ пока балонный (перспектива газификации села 2024-2025 гг.) Дом состоит из двух жилых комнат (18 кв.м и 11 кв.м), кухни и прихожей. Состояние дома простое, без особых ремонтов. Село Брейтово расположено на берегу Рыбинского водохранилища в месте впадения реки Сить в водохранилище. Здесь очень красивые и заповедные места. Экологически чистый район. Поскольку село Брейтово является районным центром, то в селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детские сады, Дом культуры, больница, органы власти, правоохранительные органы и т.д. Для отдыха обустроен пляж, парковая зона, оборудованы причалы для лодок и катеров. Дом и земельный участок находятся в собственности уже более 20 лет. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан и никто не проживает. Все документы полностью оформлены и готовы к сделке. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Остались вопросы, звоните, с удовольствием постараюсь на них ответить.



Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, 260 км до МКАД, 35 км от Углича. Дом для постоянного проживания в жилом селе с хорошим асфальтовым подъездом на берегу Угличского водохранилища. Каркасно-щитовой дом, 1991 года постройки, общей площадью 66,6 кв.м. Основание ленточный фундамент, снаружи утеплен и облицован кирпичом. Печное отопление (две печи). Вода- общественный колодец, в шаговой доступности. Туалет ямного типа (в хозяйственной части дома). В доме крыльцо, кухня, две комнаты, сени и хозяйственный двор с запасом дров. Земельный участок 1 200 кв.м. (12 соток), не запущен, по всему периметру огорожен забором, есть плодовые насаждения. Село жилое, расположено на берегу реки Волги (Угличское водохранилище), более 50 дворов, большинство семей проживает круглый год. Хороший асфальтированный подъезд, ходит автобус. Есть все необходимые социальные учреждения и магазины. Красивая действующая церковь Рождества Христова. Отличные места для рыбной ловли, купания и водного отдыха. Удобный спуск к воде, песчаный пляж, оборудован общественный пирс. Рядом лес, грибные и ягодные места.



Пpoдается тpеxкомнатная кваpтирa (полoвина кирпичногo дoмa нa 2 ceмьи) плoщaдью 51,3 кв.м Дoм находитcя в тихом,живoписном меcтечке на Улице Лесной. Идeaльнo пoдxодит для cпoкойнoй и paзмepенной жизни. Oкнa домa выxодят нa cоснoвый бoр и Boлгу. В шaговoй доcтупнoсти peка Волгa,обopудованный пляж Рядом — лес, богатый грибами и ягодами. Асфальтированная дорога подходит практически к самому дому — удобный подъезд в любое время года. В шаговой доступности магазины,детский сад,паромная переправа Дому требуется капитальный ремонт.На данный момент в нем уже ведутся ремонтные работы: 1) перекрыта крыша 2)полностью заменена электропроводка 3)поставлены пластиковые окна, 4)полностью заменена система отопления (трубы,батареи,поставлен двухконтурный газовый котел) Дополнительно: есть веранда есть совмещенный санузел в доме есть все коммуникации 1 собственник никаких обременений Напишите и мы сможем договориться о просмотре дома (на звонки не всегда могу ответить) Разумный торг уместен!



продам дом в экологически чистом районе,в поселке ЖД вокзал( поезда останавливаются из Москвы) большая школа,детский сад, сбербанк, пятёрочка все в шаговой доступности,берег Волги 15-20 мин пешком. леса кругом: ягоды,грибы,охота. В доме нужен ремонт,так как не кто в нем не проживал лет 10. Электричество есть ,разводка по дому счётчик новый, воды нет,рядом с участком колодец, газ по границе есть, туалет в доме(яма выгребная) на участке есть небольшой пожарный пруд.Крышу перекрывали лет 10 назад. На доме обременения,2 собственника с 2013 года. Показ по согласованию или приезжайте смотрите сами,проживаю в Москве.



Самое время покупать! Продаётся двухэтажная дача в СПК Красная Горка! Предлагается к продаже просторный щитовой домик для сезонного проживания. Характеристики дома: Двухэтажный, щитовой, электричество подведено. Общая площадь 50 кв м: 4 комнаты + прихожая. Важный плюс: дом оформлен как жилое строение, что дает возможность постоянной регистрации (прописки), не переплачивая за коммунальные услуги. Сухой погреб для хранения урожая и заготовок. Участок 5 соток: Ровный, прямой, ухоженный. Без старых насаждений, идеальная чистая основа для вашего сада, огорода или зоны отдыха. Инфраструктура и расположение: Находится в популярном садоводстве Красная Горка, от города на машине 10 минут. Также добраться можно на регулярном автобусе до Красной горки. Асфальтированный подъезд до самого массива, удобно в любое время года. Ворота большие, въезд свободный. До участка грунтовка подсыпана. В садоводстве хорошо работает интернет. В садоводстве две скажины, вода подается на участок три раза в неделю. Отличные, доброжелательные соседи и сложившееся комфортное сообщество. Документы: Полный пакет документов готов к сделке. Правоустанавливающие документы проверены в полном порядке. Земельный участок и жилой дом в собственности. Идеально подходит для: Сезонного проживания с пропиской. Создания семейного загородного гнезда. Спокойного отдыха в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой садоводства. Цена обсуждается на показе. Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре!



Ярославская область, Угличский район деревня Семенково, 169 км от МКАД Бревенчатый рубленый дом, постройки середины прошлого века, на хорошем фундаменте, общей площадью порядка 60 кв.м. В доме 1 большая комната, кухня, прихожая, веранда, сени, чердачное помещение и хозяйственный двор. В дом заведено электричество, печное отопление (2 печки: русская и буржуйка), туалет ямного типа, расположен в хозяйственной части дома. Дом подлит на ленточный фундамент, перекрыта новая кровля, сделана ревизия русской печи. Земельный участок правильной прямоугольной формы, рядом с участком выкопан большой пруд, имеются хозяйственные постройки - баня, сарай, несколько плодовых деревьев. Общественный колодец расположен в шаговой доступности. Деревня жилая, порядка 60 дворов, основная часть дачники, несколько семей проживает круглый год. Хороший асфальтовый подъезд, ходит автобус, удобное сообщение с районным центром (город Углич 50 км). В 7 км расположено село с богатой историей - Заозерье, есть вся необходимая инфраструктура - магазины, почта, ФАП, пункт выдачи WB. Казанская церковь, часовня, несколько музеев. Одной из достопримечательностей села является Дом с щуками - памятник деревянного зодчества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |