


Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Кадастровый номер 69:11:0212101:41. Продается ровный сухой участок 19,92 соток в центре старинной деревни на высоком берегу рыбной реки Нерль. Рай для любителя рыбной ловли, грибников, лодочных прогулок, тихого отдыха и живописных просторов. Возможность подключить электричество 15кВт. Участок полностью очищен от растительности и вспахан в июне 2025 года (см. фото). В деревне живут на постоянной основе (с пропиской) люди, поэтому дороги зимой чистят, проезд круглый год (см.фото). Поворачивать на Вески с трассы 28К-0579 возле деревни Поречье (точка с координатами 57.088886, 37.927578). До реки Нерль от участка 500м или 6 мин. хода, до Волги по воде 24км, Калязин 23км, МКАД 173км, Сергиев Посад 99км.



Место отличное. Ничего подобного в округе нет. Большой участок на берегу реки Медведица от собственника (приток Волги. до устья 1,5 км. по воде). Первая береговая линия! Участок состоит из 5 смежных участков по 15 соток. Участки занимают доминирующее положение на полуострове образованным рекой Медведица и заливом образованным от ручья идущего из леса Береговая линия участка 150 метров!!! Панорамный вид с любой точки участка на реку Медведица. Участок расположен высоко. На берегу молодые сосны. Река Медведица это левый приток Волги с чистой водой, ширина более 200 метров; отличная рыбалка и подводная охота! Трофейная щука, а также линь, окунь, стерлядь, судак, жерех, плотва и т.п. Вокруг большой лесной массив на несколько километров. Охотникам раздолье (кабан, лось, косуля, олень + пернатые). Грибов и ягод в этих местах много - потому как обычные собиратели туда не добираются. Нагрузка на лес небольшая Земли населенных пунктов; деревня Чупеево. ИЖС; ЛПХ. можно строить дом и прописаться в нем. Супер место!!! Чистейший воздух (можно ложкой есть) Приезжайте - проверьте. Чистейшая вода в реке Медведица, очень "мягкая" на ощупь, похожа на воду в оз. Селигер по ощущениям. Уникальная дикая природа. Тихо ночью до звона в ушах. Коммуникации: электричество - в 30 метрах от участка проходит ЛЭП (возможно подключение и набор мощности до 75 кВт), водоснабжение - колодец, либо скважина, газа нет! Подъезд к участку возможен, но на подготовленном транспорте (8 км. лесных необслуживаемых дорог). Внедорожник подготовленный с лебедкой и на хорошей грязевой резине (УАЗ, Нива, Дефендер и т.п). В соседней деревне возможно хранить у местных ваш спецтранспорт. Можно на катере по воде. В 3 км. есть удобная платная стоянка катер/машина. Все фото именно этого места и реки Медведица рядом с участком. Отличное место для любителей уединения и тишины. Идеальная земля для резиденции или дальней дачи. Река и Лес - кормят! Уединенное, труднодоступное место. Документы готовы к сделке. Собственность. Межевание. Кадастровый номер: 69:14:0132301:42 и смежные с ним :44, :46, :48, :50 Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Участок в КП Скнятинский плёс. Продажа от собственника. На участке есть озеро. Рядом лес. Посёлок застроен, многие живут постоянно. До реки Нерль 5 минут пешком. До реки Волга 15 минут на лодке. Въезд в посёлок-шлагбаум, на всей территории отсыпаны дороги, электричество от Тверьэнерго. Посёлок имеет свой выход к воде. Две лодочные станции с возможностью размещения катера под охрану. До ЖД станции Скнятино 3км. До охотхозяйства 2 км. До Москвы 163км по Ярославскому шоссе. До Сергиев Посада 100км. До Калязина 37км



Земельный участок 97 соток ЛПХ в д. Шатрищи, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; подъезд грунтовая круглогодичная дорога до границы участка; на участке растут молодые деревья. Хвойные и лиственные. К одной из сторон участка примыкает сосновый бор. в 400 метрах от участков протекает река Волга; Описание местности: участок располагаются в экологически чистом и красивом месте; на удалении 22 км расположен город Кимры; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе;



Уникальное предложение! Земельный участок на берегу реки Нерль идеальное место для вашего проекта! Продаются два смежных земельных участка общей площадью 6.4 гектара (640 соток) в живописной деревне Капшино, Калязинский район, Тверская область. Категория земель земли населенных пунктов, что открывает широкие возможности для использования. Участки с кадастровыми номерами 69:11:0000020:1921 и 69:11:0000020:401 расположены единым массивом и имеют превосходные характеристики. Преимущества: Расположение: Первая линия реки Нерль, 200 метров собственной береговой линии с пологим песчаным берегом. Природа: Живописные места, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Рядом река Волга (Угличское водохранилище), Скнятинское охотничье хозяйство. Инфраструктура: Деревня с магазином, медпунктом и церковью. Электричество по границе участка. Транспортная доступность: 36 км до города Калязин, 180 км до МКАД. Перспективы использования: Участки идеально подходят для строительства коттеджного поселка, базы отдыха, охото-рыболовной базы, глэмпинга или личного поместья. Возможна смена разрешенного использования на жилищное строительство. Условия: Продажа единым массивом. Разумный торг уместен. Цена - 20 000 000 рублей. Не упустите возможность приобрести уникальный участок земли в экологически чистом районе Тверской области! Идеальное место для инвестиций и реализации ваших идей! Звоните прямо сейчас! Купить земельный участок, участок на берегу реки, Тверская область, Калязинский район, Капшино, река Нерль, земли населенных пунктов, коттеджный поселок, база отдыха, охота, рыбалка, земельный участок у воды.



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;

Продаётся земельный участок площадью 2002 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - обеспечение сельскохозяйственного назначения. На данный участок получен градостроительный план земельного участка, согласно которому на участке возможно строительство зданий для функционирования дачного хозяйства, мини фермы, мини зоопарки, минигостиницы и др.



Продам участок ИЖС 69:12:0250802:22 20 соток Очищен от леса, выполнена планировка, 300м от большой воды. Расстояние от автодороги Калязин - Тверь составляет 7км. Покрытие до д. Белеутово асфальт, далее до д. Домажино отсыпана гравием. Зимой дорога чистится до д. Домажино. Проезд возможен круглогодично. Соседи частично построились. Установлены электрические столбы. В свое время были получены технические условия, но срок давности истек. Получение новых не проблема. Налог на землю 1000р. в год. На берегу есть свободный доступ к реке, небольшой песочный пляж. Есть возможность спуска на воду легких водных средств. Великолепное место для отдыха и рыбалки.



Продается неосвоенный земельный участок 30 соток. Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское сельское поселение, д. Жуковка, з\у 11Б в водоохраной зоне реки Нерль. В 5 км от участка река Нерль впадает в р. Волга. Есть причал. Кадастровый 69:11:0201001:50. Координаты 57.106485, 37.754315 На участке по левому краю есть несколько больших берез. Прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Рядом охотничье хозяйство Скнятино и рыболовная база. Хороший подъезд, асфальт. Очень хорошие отзывчивые соседи



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Продаётся участок под ИЖС в элитном коттеджном посёлке Макарьево Если вы мечтаете о жизни в живописном месте с развитой инфраструктурой, то этот участок — именно то, что вам нужно! Местоположение: Тверская область, Калязинский район, коттеджный посёлок Макарьево, рядом с деревней Авсергово. Площадь участка: 12,27 соток (продаю также смежный участок — 17,55 соток). Разрешенное использование: для жилищного строительства. Участки расположены на закрытой территории элитного коттеджного посёлка, который представляет собой полуостров на берегу Угличского водохранилища. Клубный посёлок на полуострове. Тихое место с идеальной экологией, видами на бескрайнюю Волгу и сосновый бор. Коттеджный посёлок Макарьево действительно расположен на полуострове, который имеет вытянутую форму и как—бы врезается в бескрайний простор Волги. Это позволяет большинству участков иметь свой берег. Кстати, ширина и глубина реки в этом месте позволяют подходить к берегу на судах с осадкой не более 2,5 метров (трехпалубный теплоход А.И. ГЕРЦЕН имеет осадку 2,4 м.) В реке обитает 29 видов рыб, среди которых лещ, плотва, щука, густера, уклея, налим, окунь и ёрш. Общественная зона расположена так, что именно в этой локации "рыбные места", так что большой улов можно получить даже не покидая поселка. Поселок газифицирован, на участках растут березы и сосны, а окружён поселок белокаменной крепостной стеной и это не преувеличение, здесь вообще все сделано добротно, на века! Коммуникации: • магистральный газ (посёлок газифицирован, труба проходит по границе участка); • электричество 3 фазы. Сервисы коттеджного посёлка: • Профессиональная охрана, патрулирование территории. • Магазин, аптечный пункт, медицинский центр. • Причалы для лодок, эллинги, яхт-клуб. • Благоустроенный пляж с набережной. • Детский городок. • Гостевая парковка. • Мини-отель, дом рыбака, летнее кафе. • Вертолётная площадка. Расположение: Коттеджный посёлок расположен в 170 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. До города Калязин — 5 километров. Посёлок находится непосредственно на берегу Волги (Угличское водохранилище).



Земельный участок 15 соток, расположен в деревне Селищи Тверской облости. На участке 3 бытовки жилые, есть колодец, свет. Был деревенский дом ( сгорел в 2013г) после поставили бытовки. Есть все документы, земля оформлена. Вывоз мусора круглогодично, дороги чистят. Более подробно по тел.



Участок на первой линии Волги. Видовой. Свой берег более 100 метров. Расположен в деревне Селищи, что на левом берегу Волги в 15 км. от старинного города Кимры. Состоит из пяти смежных земельных участков. Кадастровый 69:14:0190601:268 и смежные с ним :316, 375, 86, 3 Участок расположен высоко, имеет естественный уклон в сторону реки на южную сторону. С любой точки панорамный вид на реку Волга, Колкуновский залив и острова. Были произведены масштабные ландшафтные работы: сделано террасирование на три уровня основной части участка (бетонные подпорные стенки, лестницы), все дорожки отсыпаны ПГС и гранитным щебнем (полная подготовка под укладку асфальта) и обрамлены бетонным бордюром, высажено более 300 сосен, елей и декоративных кустарников. Имеется декоративный пруд с фонтаном. На участке имеются капитальные строения из кирпича на бетонном фундаменте: домик охраны, гараж, котельная и гостевой дом. На участок заведен магистральный газ, разведен по всему участку и всем строениям. Имеется своя ШРП. Электричество подведено и разведено по всему участку и всем строениям подземным способом с использование медного бронированного кабеля. Имеется своя ТП на 65 кВт. Подведенная мощность 41кВт! Водоснабжение: артезианская скважина 150 метров и питьевой колодец 19 колец. Септики смонтированы. Оптоволоконный интернет кабель по границе участка, возможно подключение и скорость более 200 мбит/с. Вся красота находится в 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Регулярное автобусное сообщение с г. Кимры. Магазин в 1 км. в соседней деревне. Рядом расположена база отдыха "Колкуново" - возможность посетить ресторан, конные прогулки; и база отдыха "Басовское" - круглогодичный спа центр, аквапарк, конные прогулки.



Вашему вниманию предлагается участок площадью 40 соток правильной прямоугольной формы. Участок расположен в деревне Курилово Тверской области, в живописном тидом зелёном месте в 200 метрах от реки Сабля. Великолепные виды и полное спокойствие обеспечены в этом прекрасном месте. Участок расположен по длиной стороне вдоль дороги что позволят при необходимости разделить его на нужное количество участков с удобным подъездом к каждому участку. На участке преимущественно растут березы так же есть места без растительности что позволяет выбрать места для строительство дома или нескольких домов. Один взрослый собственник с 2009 года. Оперативный выход на сделку.



ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Пpодaется земельный участок 21 ГА на берeгу реки! Уникaльнoе предлoжeние для тех, ктo ценит пpироду, комфоpт и безопаснocть. Главныe прeимущеcтвa: Идeaльнoe рaспoлoжение: Учacток наxoдится в живoпиcном мeстe нa берeгу реки. На участке есть станция электричества. Участки размежеваны. Это огромная экономия вашего времени, средств и нервов. Идеальное место для строительства поселка, базы отдыха или яхт клуба. Отличная транспортная доступность. К 2030 г в Калязин будет ходить скоростная электричка (московские центральные диаметры) Цена указана за 21 ГА. Возможен торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Кадастровый номер участка можно узнать по номеру телефона, звоните ответим на все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |