Арт. 117952700 Предлагаем приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, находящийся на ул. Гагарина, 120 км от MКAД пo Ярославскому шоссе. Характеристики: Земельный участок общей площадью 12.5 соток (ИЖС), ровный сухой. Участок угловое расположение, что обеспечивает вам заезд с двух сторон. Подъезд к участку круглогодичный пo асфальтированной дороге. По границе центральные коммуникации: природный газ, центральная вода, проведено электричество. Участок находится в шикарном месте с асфальтовым подъездом. Рядом Свято-Никольский монастырь, Смоленско-Корниловская церковь, Бытовский пруд. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Купить участок 12 соток в Переславле-Залесском.
Арт. 96381384 Продается отличный участок в живописном городе Переславль-Залесский, в одном из самых привлекательных районов города. Преимущества участка: кадастровый номер: 76:18:010105:12 12 соток Удобное расположение в центре города В шаговой доступности от озера Плещеева Возможность подключения газа и центрального водоснабжения Ровный рельеф местности Благоприятные соседи Хороший подъезд к участку Идеально подходит для: Строительства дома для постоянного проживания Создания семейной дачи Организации гостевого дома Разумная цена! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ответим на все вопросы и предоставим дополнительную информацию. Легко купить: Наличка, ипотека (ведущие банки партнеры) Мы предлагаем широкий выбор ипотечных программ, консультации по подбору оптимального варианта и помощь в оформлении всех необходимых документов. Обратитесь к нам, и мы сделаем вашу мечту о собственном жилье реальностью Продается участок 12 соток в Переславле-Залесском.
Арт. 77914523 Продам земельный участок в городе Переславле-Залесском, ул. Республиканская. Общая площадь - 12 соток. Вид разрешенного использования - ИЖС Коммуникации - по границе участка проходят центральные коммуникации: холодная вода, водоотведение, газ, электричество. Инфраструктура - в шаговой доступности остановка общественного транспорта , магазин.
Продам земельный участок в городе Переславле-Залесском, ул. Республиканская. Общая площадь - 12 соток. Вид разрешенного использования - ИЖС Коммуникации - по границе участка проходят центральные коммуникации: газ, электричество. Инфраструктура - в шаговой доступности остановка общественного транспорта , магазин.
В продаже земельный участок по адресу г. Переславль-Залесский, ул. Первая Ямская! Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Назначение земли: ИЖС. Размер 25х48 м. Участок крайний, соседи с двух сторон, дорога до участка с улицы Журавлева. Электрический столб и газ по границе участка. Инфраструктура: в шаговой доступности автобусная остановка, сетевые магазины, автовокзал, школа, детский сад. Выбирайте лучшее! id:1323.
Мы предлагаем вам приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, на улице 1-я Ямская. Участок находится в 120 км от МКАД, если ехать по Ярославскому шоссе. Площадь участка составляет 12 соток. По границе участка проходит газ и электричество. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркет, междугородний автовокзал, школа и детский сад. Этот участок можно приобрести в ипотеку для строительства дома
Срочно продается дом и участок! Ярославская область город Переславль-Залесский, улица Кардовского, дом 39 (есть заезд с Ветеринарного Переулка) площадь дома 54 кв. м, участок 12,7 соток, ИЖС. Дом пригоден для проживания. Газ, отопление (газовый котел в рабочем состоянии), рабочее электричество, вода (городской водопровод по границе есть возможность подключения), дом пригоден для проживания. Один собственник, документы в полном порядке. Свободен от прописки и от иных обременений. Торг уместен.
Арт. 71810863 Давайте согласуем время просмотра. Мы предлагаем вам приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, на улице 1-я Ямская. Участок находится в 120 км от МКАД, если ехать по Ярославскому шоссе. Площадь участка составляет 12 соток. По границе участка проходит газ и электричество. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркет, междугородний автовокзал, школа и детский сад. Этот участок можно приобрести в ипотеку для строительства дома. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Позвоните нам, чтобы записаться на просмотр объекта. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Отличный участок 12 соток.
Продается одноэтажный дом ул. 3-я Гражданская в г. Переславля- Залесского, в отличном месте тихое,до озера Плещево 5 минут. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом об. пл.61,4 кв.м. на 6 соток земли. Первый этаж: санузел; прихожая, четыре комната; Коммуникации: вода-центральная; индивидуальное отопление, центральный газопровод; Круглогодичный подъезд: 5 минут до Плещеево озера ,школы, садика, продуктовых и хозяйственных магазинов . Хорошее место для СВОЕГО ДОМА.
ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Участок ИЖС площадью 12 соток в закрытом поселке рядом с деревней Криушкино! 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 км от города Переславля-Залесского. Электричество 60 кВт. Скважина 30 метров, хорошая вода. Участок прилесной, ровный и сухой, обнесен забором. Есть выход к пруду, можно сделать причал прямо с участка! Также на участке имеется хозблок. В непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево. Участок в хвойном лесу в окружении девственной природы. Чистый воздух, пение птиц. Одно из лучших мест центральной России. Закрытый поселок в непосредственной близости от озера Плещеево и города Переславля. Въезд только для своих. Шлагбаум, система видеонаблюдения. Поселок находится на возвышенности. Тихое и спокойное место. Люди тут не просто живут постоянно, а отдыхают от городской суеты и шума. Хвойный лес. Хороший подъезд. Отсыпанная дорога. На территории поселка есть собственный пруд, вокруг которого часто собираются местные жители. Среди проживающих в поселке много семей с детьми. Проживание в такой среде идет на пользу как подрастающему поколению, так и пожилым людям. Любители пеших прогулок оценят это место по достоинству. Места, в которые влюбляешься с первого взгляда. Звоните и приобретайте свою мечту! id:1342.
Новоселье Собственный участок ИЖС по привлекательной стоимости! Предлагаем к приобретению земельный участок, площадью 13 соток, вблизи жемчужины - озера Плещеево, в одном из самых уютных и спокойных уголков Переславского района - местечке Новоселье (120 км от Москвы и 7 км от г.Переславль). Участок под ИЖС, ровной и правильной формы, с круглогодичным подъездом. Дороги до поселка - новый асфальт. 40% поселка уже застроено, люди проживают постоянно. Электричество по границе участка, есть возможность подведения газа. Участку присвоен адрес. Множество развлечений и проведения досуга: рядом расположен Парк отдыха Веслево, где вы сможете покататься на лошадях, оборудованный пляж с арендой кайтов (для любителей вин-серфа и кайтинга), катание на собаках по озеру Плещеево, Ботик Петра Первого с рестораном. Развитая инфраструктура в округе: школа, магазины продуктов, автобусное сообщение с городом, действующая церковь!
Продается Земельный участок 11,6 соток в центральной части города, рядом с озером Плещеево, на ул. Борисоглебской (это территория города, обычная городская улица). Очень уютная и тихая локация в 450 м. от берега озера. О параметрах ЗУ. Участок имеет правильную прямоугольную конфигурацию границ 29 на 40 м.. Разрешённый вид использования по документам - для индивидуального жилищного строительства (без ограничений по строительству, можно строить дом не более 3-х этажей, и другие вспомогательные постройки); категория земель - земли населенных пунктов. Кадастровый номер ЗУ - 76:18:010103:9. Участок требуется поднять (отсыпать). Поскольку рядом озеро и грунтовые воды довольно близко, то все участки в этой локации перед строительством отсыпают, иначе нельзя. Но в зону подтопления участок не попадает. О коммуникациях. Электричество по границе участка (это госсети, можно подключить от 15 кВт и более; подключение платное, в течении 6 мес.; 15 кВт стоит около 50 т.р., включая счетчик на столбе). Можно подключить магистральный природный газ (это госсети, подключение бесплатное в рамках госпрограммы догазификации), в течении 6 месяцев. Можно подключиться к центральному городскому водопроводу, который проходит по ул. Первомайской. Канализация - индивидуальный септик, в дальнейшем, может быть, будет осуществлено подключение к центральной канализации, проходящей по ул. Комсомольской. Оптоволоконный интернет тоже обязательно будет проходить по улице. О подъезде к ЗУ. В данный момент проезд по улице не сформирован до конца, поэтому до участка еще нет дороги. Начало улицы стало активно застраиваться и уже отсыпана дорога. Чтобы сейчас подойти к участку, лучше подъехать на машине по ул. Первомайской, до упора, и пройти 30 метров пешком до границы участка. Генпланом города предусмотрено два подъезда к участку, один с ул. Комсомольской и другой с ул. Первомайской (дороги отмежеваны и стоят на кадастровом учете, город должен делать дорожное покрытие, поскольку это общегородские улицы, что будет решено в обозримом будущем). О расположении ЗУ. Участок прекрасно расположен, потому как пешком можно прогуляться до городского пляжа озера Плещеево, где недавно проведены работы по благоустройству территории, от того теперь там будет весьма приятно отдохнуть семьей, с детьми, с друзьями, одному, в любой компании. Так же можно дойти до Устья, где река Трубеж впадает в озеро, тоже с отличными зонами отдыха и прокатом водного транспорта. В шаговой доступности, буквально в 5 - 10 минутах пешком, Вы обнаружите центр города, со всей необходимой для жизни и отдыха инфраструктурой. Слева и справа участок граничит с аналогичными участками, по фасаду - улица, с задней стороны лесопарковая зона. Участков с таким расположением, которые можно выгодно приобрести сегодня, чрезвычайно мало. Документы оформлены, межевание пройдено, без обременений. В собственности с 2008 года. Один взрослый собственник. Геолокация ЗУ: 56.747387, 38.846945
Арт. 71812386 Предлагаем вашему вниманию ровный земельный участок площадью 6 соток в городе Переславль-Залесский, находящийся по ул.Южной. На участке залит фундамент (плита) под строительство дома. Площадь фундамента 11.5*11.5. Соблюдены все стандарты строительства ( песок 60см, утрамбованный щебень, сверху стяжка гидроизоляционная). Проложена канализационная труба, подведена труба водоснабжения 32 диаметром. Подьезд к участку круглогодичный по асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности озеро Плещеево, с участка открывается шикарный вид на Никольский женский монастырь. Автобусные остановки и магазины находятся близко.ВАЖНО! В нашем офисе Вы можете подать на ипотеку и получить бесплатную консультацию! Работаем с разными банками, находим индивидуальный подход к каждому клиенту!
Площадь 1500 м кв Продается земельный участок 1500 м. ка. стоимость указана за 750 сотки. делится пополам, расположенный в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе в городе Переславль-Залесский. В центральной части города Переславль-Залесский, рядом с Плещеевым озером, по улице Озерной в районе д. 56 под индивидуальную застройку. Харaктеристики: Общая площадь участка 15 соток( 2х 7,5), категория земель: земли населенный пунктов, разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки (ИЖС), участок абсолютно ровный, правильной формы (30м х 50м), сухой, без уклонов, чистый, не заросший, отсыпан (глина, земля, геотекстиль, плодородный слой почвы, газон), не требует предварительной подготовки, можно сразу начинать строительство. Участок огорожен забором. На участке имеется хоз. блок. По периметру участка растут молодые плодовые деревья (яблони и груши). Кадастровый номер: 76:18:010129:13 Инфраструктура: Участок расположен в центральной части Переславля-Залесского, в 15 минутах ходьбы до исторического центра города с его многочисленными монастырями и музеями и невероятно живописными окрестностями, в тихом частном секторе. В пешей доступности музеи, школы, детские сады, сетевые магазины, уютные кафе, фермерские рестораны, бесплатная доставка продуктов, аптеки, медицинские центры, имеются вся необходимая структура для комфортного проживания. В шаговой доступности озеро Плещеево (5 минут ходьбы до центрального городского пляжа). Находится в тихом, спокойном, прекрасном месте, не слышно шума дорог. Подъезд: Круглогодичный проезд, зимой дороги регулярно чистятся. Коммуникации: По границе участка имеются все центральные городские коммуникации: газ, свет, вода, а так же проводной интернет. Газ проходит по участку. Полностью готов к продаже, все документы в наличии. Участок без ограничений на строительство, получен ГПЗУ (есть на фото). Площадь участка позволяет воплотить все ваши планы и мечты. Он идеально подходит для воплощения в жизнь всех Ваших идей. Показ в любое удобное для Вас время! Собственник. Рады будем ответить на все Ваши вопрос
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕ ДОМ, А ЛОКАЦИЮ! Земельный участок общей площадью 7.2 сотки, по периметру огорожен забором, расположен в самом сердце четвёртого микрорайона города. В шаговой доступности от дома абсолютно вся инфраструктура для комфортного повседневного быта: от магазинов и аптек до Славянского рынка и стадиона. Пешком можно дойти до Центра Досуга и Отдыха "ОСКАР" или прогуляться до Культурно-Развлекательного Комплекса (КРК Переславль). Семьи с детьми обязательно оценят факт близости сразу нескольких детских садов: "Родничок", "Чебурашка", "Колокольчик". Школа-сад 5 находится через дорогу. Также неподалёку находится школа 4 и Переславский колледж. При покупке этого дома комиссия агентства составит всего 1% от стоимости. Помните, выбор есть всегда! Выбирайте лучшее! id:1121.
Продается стильный, одноэтажный дом 115 кв.м в экологически чистом районом города Переславля-Залесского, по ул. Республиканская. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду, тех помещение, санузел, три спальни. Коммуникации: Электричество 15 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, отопление от электрического котла с разводкой батарей, газ по границе участка. Дом построен на сваях. Утепление дома - 150 мм. Стены и крыша 200 мм. Установлена входная дверь с терморазрывом и энергосберегающие стеклопакеты. Внутренняя и наружная отделка евровагонка. Земельный участок 8 соток, сухой, на возвышенности. Дом расположен, в одном из живописных мест города Переславля-Залесского, рядом находится Троицкий-Данилов монастырь, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Дом подходит по программе семейной ипотеки под 6%!
Продается участок площадью 12.6 соток в Никитской Слободе в 1 км от города Переславль-Залесский! Видовой участок. Шикарный вид на озеро Плещеево и Никитский монастырь. Участок не обременён. Все документы готовы к продаже. Ровный и сухой. Возможно подключение газа. Получено разрешение на строительство! Хороший подъезд. Дороги отсыпаны. Рядом есть пруд. В пешей доступности Никитский источник. Выбирайте лучшее! id:1337.
Арт. 104666805 Эксклюзивный участок у Плещеева озера — ваша возможность построить дом мечты! Расположение и характеристики: Площадь: 11 соток Местоположение: город Переславль-Залесский Расстояние до озера: непосредственная близость к береговой линии Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: Электричество: центральные сети, подключение готово Газ: магистральный, подведен Водоснабжение: центральные сети подключены Канализация: централизованная Инфраструктура и удобства: Транспортная доступность: круглогодичный подъезд Близость к воде: великолепные виды на озеро Экологическая обстановка: чистый воздух, природная зона Инфраструктура: развитая городская среда в пешей доступности Юридическая информация: Документы: полностью готовы к сделке Обременения: отсутствуют Межевание: проведено Право собственности: оформлено Преимущества покупки: Уникальное расположение на берегу озера Все коммуникации подведены к участку Возможность строительства современного дома Благоприятные условия для жизни и отдыха Высокий потенциал для инвестиций Этот участок — редкая возможность построить дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Переславля-Залесского. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность! P.S. Участок продается по привлекательной цене — успейте приобрести землю вашей мечты!
Продается земельный участок (ИЖС) с домом в самом центре города! Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни или бизнеса. Основные характеристики: • Площадь участка: 11 соток • Расположение: в сердце города, всего в нескольких минутах ходьбы от Никольского монастыря и главных достопримечательностей (асфальтирована дорога) • Дом: 42 кв.м. • Разрешение на строительство нового дома: 6х12 м (археология) • Возможность построить современный коттедж или реализовать бизнес-идеи Инженерные коммуникации: • Электричество 15 кВт • Газ по границе участка • Вода скважина; также по границе проходит центральный водопровод • Канализация центральная Дополнительная информация: • Документы готовы к сделке • Есть архитектурный проект для рассмотрения Участок идеально подходит как для комфортного проживания, так и для коммерческих целей благодаря своему расположению и развитой инфраструктуре. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре и обсудим все детали!
Участок по границе города / 6 мкрн! Участок / ИЖС/ в 1 км от г.Переславля-Залесского, в с.Троицкая Слобода. 120 км от МKАД пo Яpocлaвскому ш. Участок находится в тихом и спокойном месте - ближайший пригород Переславля-Залесского (позади гипермаркета "Магнит" ул.Менделеева)! Участок правильной формы, ровный, отсыпан. • Общая площадь: 10 соток. • Назначение: ИЖС. • Кадастровый номер: 76:11:181504:428. • Межевание проведено. Коммуникации: Электричество 15 кВт, водоснабжение и газоснабжение - центральные, проходят по границе участка! Хорошая подъездная асфальтированная дорога до самого участка, улица жилая - чиститься круглогодично! Инфраструктура: Вся городская инфраструктура в пешей доступности, ходит регулярный общественный транспорт. Пешая доступность до школы 6 , дс "Звездочка", д/с "Рябинка", отделение Сбербанк, гипермаркет "Магнит", аптека, бассейн и вся необходимая городская инфраструктура! Номер объекта: #1/545801/8072
Продается участок промышленного назначения на ул. Заводская. Участок: площадью 31 сотка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: объекты дорожного строительства. Участок полностью огорожен, 2 въезда. На участке ранее велась сельскохозяйственная деятельность, выращивали клубнику, ремонтантную малину и смородину. Имеются насаждения и 3 теплицы. На участке имеется нежилое подвальное помещение, которое раньше использовалось как овощехранилище: площадь 180 кв. м. Полы - стяжка и плитка, заведено электричество. Имеется яма для ремонта автомобилей. Коммуникации: электричество — 15 кВт., вода. Есть возможность подключения к газу. Круглогодичный подъезд. Просмотр в удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |