


Арт. 117952700 Предлагаем приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, находящийся на ул. Гагарина, 120 км от MКAД пo Ярославскому шоссе. Характеристики: Земельный участок общей площадью 12.5 соток (ИЖС), ровный сухой. Участок угловое расположение, что обеспечивает вам заезд с двух сторон. Подъезд к участку круглогодичный пo асфальтированной дороге. По границе центральные коммуникации: природный газ, центральная вода, проведено электричество. Участок находится в шикарном месте с асфальтовым подъездом. Рядом Свято-Никольский монастырь, Смоленско-Корниловская церковь, Бытовский пруд. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Купить участок 12 соток в Переславле-Залесском.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в городе Переславле-Залесском, ул. Республиканская. Общая площадь - 12 соток. Вид разрешенного использования - ИЖС. Коммуникации - по границе участка проходят центральные коммуникации: газ, электричество, канализация. Инфраструктура - в шаговой доступности остановка общественного транспорта , магазин. Родник - 50 метров. Участок последний, далее соседей нет. 76:18:010613:415



Арт. 71811841 Не упустите шанс приобрести этот участок и начать новую главу жизни в гармонии с природой! Предлагаем купить: Земельный участок в центральной части города Переславль-Залесский, по улице Трубежной, в 120 км. от МКАД. Характеристика: Общая площадь участка 12 соток, категория земель: земли населенный пунктов , разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки, участок ровный, правильной формы, сухой, находится в прекрасном месте. Полностью готов к продаже, все документы в полном порядке. Площадь участка позволяет воплотить все ваши планы и мечты. Инфраструктура: Участок располагается в исторической части города, в шаговой доступности остановка общественного транспорта , музеи, школы, детские сады, все сетевые магазины, имеются все необходимые структуры для комфортного проживания. Подъезд: Круглогодичный, асфальтированный, регулярная уборка территории. Важно: Прекрасный участок в отличном месте, озеро Плещеево в шаговой доступности, вокруг церкви, монастыри, редкое по своей красоте место! CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!! Продается участок 12 соток в Переславле-Залесском.



В продаже земельный участок по адресу г. Переславль-Залесский, ул. Первая Ямская! Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Назначение земли: ИЖС. Размер 25х48 м. Участок крайний, соседи с двух сторон, дорога до участка с улицы Журавлева. Электрический столб и газ по границе участка. Инфраструктура: в шаговой доступности автобусная остановка, сетевые магазины, автовокзал, школа, детский сад. Выбирайте лучшее! id:1323.



Арт. 77914523 Продам земельный участок в городе Переславле-Залесском, ул. Республиканская. Общая площадь - 12 соток. Вид разрешенного использования - ИЖС Коммуникации - по границе участка проходят центральные коммуникации: холодная вода, водоотведение, газ, электричество. Инфраструктура - в шаговой доступности остановка общественного транспорта , магазин.



Арт. 96381384 Продается отличный участок в живописном городе Переславль-Залесский, в одном из самых привлекательных районов города. Преимущества участка: кадастровый номер: 76:18:010105:12 12 соток Удобное расположение в центре города В шаговой доступности от озера Плещеева Возможность подключения газа и центрального водоснабжения Ровный рельеф местности Благоприятные соседи Хороший подъезд к участку Идеально подходит для: Строительства дома для постоянного проживания Создания семейной дачи Организации гостевого дома Разумная цена! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ответим на все вопросы и предоставим дополнительную информацию. Легко купить: Наличка, ипотека (ведущие банки партнеры) Мы предлагаем широкий выбор ипотечных программ, консультации по подбору оптимального варианта и помощь в оформлении всех необходимых документов. Обратитесь к нам, и мы сделаем вашу мечту о собственном жилье реальностью Отличный участок 12 соток.



Мы предлагаем вам приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, на улице 1-я Ямская. Участок находится в 120 км от МКАД, если ехать по Ярославскому шоссе. Площадь участка составляет 12 соток. По границе участка проходит газ и электричество. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркет, междугородний автовокзал, школа и детский сад. Этот участок можно приобрести в ипотеку для строительства дома



Арт. 71810863 Давайте согласуем время просмотра. Мы предлагаем вам приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, на улице 1-я Ямская. Участок находится в 120 км от МКАД, если ехать по Ярославскому шоссе. Площадь участка составляет 12 соток. По границе участка проходит газ и электричество. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркет, междугородний автовокзал, школа и детский сад. Этот участок можно приобрести в ипотеку для строительства дома. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Позвоните нам, чтобы записаться на просмотр объекта. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.



Срочно продается дом и участок! Ярославская область город Переславль-Залесский, улица Кардовского, дом 39 (есть заезд с Ветеринарного Переулка) площадь дома 54 кв. м, участок 12,7 соток, ИЖС. Дом пригоден для проживания. Газ, отопление (газовый котел в рабочем состоянии), рабочее электричество, вода (городской водопровод по границе есть возможность подключения), дом пригоден для проживания. Один собственник, документы в полном порядке. Свободен от прописки и от иных обременений. Торг уместен.






Уникальное предложение для вас! Шикарный сосновый участок площадью 89 соток в 500 метрах от знаменитого озера Плещеево. На участке расположен огромный коттедж площадью 350 кв.м. в 2 этажа с цокольным этажом размером 16х11.5 метров. Помимо основного дома на участке расположены: баня 90 кв.м из кирпича, дом для персонала площадью 50 кв.м, гараж на 4 авто площадью 136 кв.м и домик для кошек площадью 36 кв.м. Все строения, кроме домика для кошек, зарегистрированы и построены из кирпича. Участок полностью огорожен по периметру. Забор на фундаменте с современными откатными воротами и калиткой. Дорожка к основному дому отсыпана гравием. Территория вокруг дома, гаражей и дома для персонала вымощена брусчаткой. Нa участке много хвойных деревьев, ухоженный газон, пешеходные дорожки, уличное освещение. Тихое и спокойное место. Удобный подъезд на автомашине. Отличные соседи. Дом 350 кв.м. снаружи сделан в классическом современном стиле, внутри Английский стиль с высокими потолками и стилистикой, которая никогда не выйдет из моды. Планировка дома: первый этаж - прихожая, гардеробная, прачечная, котельная с выходом на цокольный этаж, каминный зал с выходом на большую веранду, кухня-столовая, спальня, холл, санузел. Второй этаж - 7 комнат, гардеробная, 2 ванных комнаты, холл. Баня площадью 90 кв.м. Планировка: холл, комната отдыха, котельная, кухня-студия, помывочная, сауна, санузел, санузел, веранда с зоной барбекю. Дом для персонала 50 кв.м. Планировка: две спальни и санузел. Все строения на участке выполнены в едином стиле. Строились и использовались для круглогодичного постоянного комфортного проживания семьи. Великолепная внутренняя отделка. Классический английский стиль и великолепный вид из каждого окна. Все объекты недвижимости, расположенные на участке подключены к коммуникациям. Электричество 75 кВт. Автономный септик и 2 скважины. Система очистки воды, электрические котлы. Мебель остаётся практически вся. Детали можно обсудить с собственником в момент показа. Объекты находятся в закрытом поселке Криушкино. Въезд через шлагбаум. Дом под системой видеонаблюдения. Счета за коммунальные услуги, налоги на землю и объекты недвижимости на участках разумные. Документы готовы к сделке. По запросу вышлю дополнительные фотографии и видеообзор бани, гаража, дома прислуги. Выбирайте лучшее! id:1127.






Дом в окружении сосен и елей! Расположение: Дом расположен в д.Талицы, в 20 км от г.Переславля-Залесского. 120 км от МКАД по Ярославскому ш. |I д. Талицы расположена в тихом месте в окружении дикого леса - сoсновый бор, до озера "Плещеева" и реки Вексы с речными пляжами для купания и рыбалки - 2км. А так же, деревня извеcтна мecтными дoстoпримечaтельноcтями, такими кaк музeй паpoвoзов. Дом для круглогодичного проживания: построен в два этажа по каркасно-брусовой технологии. Окна деревянные, кровля шифер, фундамент высокий. Общая площадь 80 кв.м. Коммуникации: электричество, отопление - печное, вода - заведена в дом, индивидуальный скважина. Участок 7 соток / ИЖС: Ровный, сухой, правильной формы. Круглогодичный подъезд до самого дома в любое время года - дороги регулярно чистятся. Покрытие дороги - новый асфальт + отсыпная. Инфраструктура: В 50 м остановка общественного транспорта (межгород). Рядом в с. Купанское расположены школа, д/сад, магазины, сбербанк, почта. До Купанского 5 минут на машине. В поселке есть действующий деревянный храм Св. Троицы. В 2 км от поселка находится пилорама - что удобно для строительства. Номер объекта: #1/543302/8072
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Арт. 71811430 B пoискаx дома мeчты? Предлагаeм вашeму вниманию прeкрaсный дoм! Предлагаем купить : Современный дом в американском стиле со всеми удобствами в живописном и тихом месте . Вблизи озеро Плещеево и города Переславль- местечко Веськово! В 120 км от МКАД. Характеристика :Двухэтажный дом с верандой, со всеми удобствами дом для круглогодичного проживания . Построен на заказ , использовались только экологически чистые и качественные материалы . Общая площадь дома 145кв.м . Планировка может быть адаптирована под ваши пожелания .Дом , очень светлый , теплый , большие панорамные окна с видом на участок прекрасный , есть все необходимое для комфортного проживания . В доме просторная гостиная , так же есть камин для уютного проведение вечера . В доме представлено три спальни , совмещенный санузел , с гостиной есть выход на веранду .Дом и участок имеет освещение . Данный дом и место идеально подходят не только для постоянного проживания, но и для сдачи посуточно или на длительный срок, что позволит получать достойный пассивный доход. Отличная локация. Жизнь в таком домике по-своему романтична. Дом располагается в тихом месте, окна дома выходят на все стороны участка, где можно любоваться красивыми видами природы.Коммуникации: Электричество-15 кВт ,водопровод скважина , канализация септик переливной . Отопление электрическое . Тариф на электричество сельский . Возможно подключение газа ( по границе ) . Земельный участок : Участок 10 соток земли . правильной формы .Огорожен забором с трех сторон . На участке множество плодово-ягодных насаждений и цветов . Есть место для стоянки автомобиля . Дороги в ДНП постоянно чистят , что дает возможность круглогодичному подъезду к своему дому . Регулярный вызов мусора . Дополнительно :Дом и земля оформлены, все документы готовы для выхода на сделку. Все подробности по телефону.Инфраструктура :В селе продуктовый и хозяйственный магазин, действующий храм, ходит три раза в день автобус, в шаговой доступности речка и пруд. Вся развитая инфраструктура находится всего в 5-ти минутах на автомобиле до города Переславля-Залесского. От села в 10-ти минутах на транспорте находится легендарное "Плещеево" озеро. Зеркальный, с топким илистым берегом, без единого островка водоём является жемчужиной тура по "Золотому кольцу России". Неподалеку находится синий камень священный камень близ Плещеева озера, Переславля-Залесского, Александровой горы и древнего городища Клещин. Город просто насыщен музеями, монастырями, парками, различными комплексами для отдыха, где можно объединиться с близкими и родными, и чудесно отдохнуть от ежедневной суеты.Способ оплаты:Можно приобрести в ипотеку ( работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных жилищных сертификатов, а так же военная ипотека .Гарантия юридической чистоты сделки от компании .Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы .



Продается двухэтажный дом в городе! На берегу реки и вблизи озера Плещеево! Купеческий дом Глухарева в Рыбной слободе! Легендарное строение, которое подробно описано известным Переславским краеведом Игорем Кручининым. Площадь здания составляет 200 кв.м., а участок раскинулся на 24 сотках - здесь хватит места и для сада, и для зоны отдыха, и для любых других задумок. В доме пять комнат, два санузла. Центральные коммуникации: водопровод, электричество, газоснабжение. Установлен газгольдер. Канализация - септик. Просторный участок открывает широкие возможности для благоустройства: можно обустроить зону для барбекю, детскую площадку, сад с редкими растениями. Дом станет идеальным местом для семейных праздников, встреч с друзьями и спокойного отдыха на природе. Уникальное расположение дома! Дом располагается вблизи легендарного и очень красивого места в устье реки Трубеж, где находится обустроенная набережная для прогулок вдоль озера Плещеево. В пешей доступности городской пляж для купания и отдыха, остановка общественного транспорта. Также в исторической части города много храмов: знаменитая церковь Сорока Мучеников на берегу озера, Никольский монастырь, Смоленско-Корнилиевская церковь, Знаменская церковь. Главное преимущество - удобное расположение недалеко от центра города, позволяющее скрыться от городского шума, но при необходимости оперативно добраться до любой точки назначения. Рядом самая разнообразная инфраструктура: супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "ВкусВилл", "У Палыча", изобилие ресторанов и кофеен, фитнес-зал, пункты выдачи, детские садики, школа, стоматология, новые оборудованные детские площадки и парк для прогулок вдоль реки. Показ организую по предварительной договорённости. Помните, выбор есть всегда! Выбирайте лучшее! id:1464.






Дом с баней рядом с озером! Внимание!!! Цена снижена!!! В продаже жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Расположен в СНТ "Дружба" Переславского района Ярославской области (125 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Дом построен в 2015 году по каркасной технологии. Утепление 150 мм (3 слоя). Можно проживать зимой! Планировка: на первом этаже просторная гостиная 21 кв.м., кухня 15.2 кв.м, санузел, холл с лестницей, прихожая. На втором этаже три изолированные спальни, гардеробная, дополнительная комната под санузел, балкон. Коммуникации - электричество 15 кВт подведено в дом, вода подается из колодца, канализация - септик, отопление от конвекторов. Установлена спутниковая антенна. Возможно подведение высокоскоростного интернета (оптоволокно). Земельный участок 11 соток, огорожен забором, ровный, высажены плодовые и декоративные деревья. На участке расположена двухэтажная баня, мангальная зона (летняя кухня). В баню подведено электричество и заведена вода. В зимнее время дороги чистят, проезд к участку круглогодичный. Многие соседи проживают постоянно. До озера можно прогуляться пешком около 1 километра. Также вблизи расположены грибные леса, конно-спортивный парк, сыроварня, Ботик Петра Первого, множество музеев, монастыри, сёрф-клуб. До города на транспорте ехать 10 минут. Возможен разумный торг. Звоните, отвечу на все вопросы! Просмотр по предварительной договоренности. id:1293.



Продается стильный, одноэтажный дом 120 кв.м в экологически чистом районе Переславля-Залесского и с шикарными видами на город и на Даниловский монастырь, ул. Республиканская. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом: площадью 120 кв.м, фундамент свайный, построен по каркасной технологии с соблюдением всех норм и требований. Утепление дома - 150 мм. Стены и крыша 200 мм. Установлена входная дверь с терморазрывом и энергосберегающие стеклопакеты. Внутренняя и наружняя отделка евровагонка. Кровля - металлическая черепица Планировка: прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду, тех помещение, санузел, три отдельные комнаты Коммуникации: электричество 15 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, отопление от электрического котла с разводкой батарей + теплый пол, газ по границе участка. Участок: 8 соток, ИЖС, сухой, отсыпан Дом расположен в прекрасном месте Переславля-Залесского, рядом находится Троицкий-Данилов монастырь, красивый пруд, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, до озера Плещеево 5-10 минут на автомобиле, до центра города 10-15 минут. Не упустите свой шанс приобрести современный дом с панорамными видами! Звоните!



Продается дом купца Житникова, постройка начала ХХ века, после реставрации. Дом: 483 кв.м., одноэтажный, с цокольным этажом и антресолями над хозяйственным блоком. Функционально здание разделено на жилую и хозяйственную части. Усадьба хорошо просматривается с центральной улицы Переславля-Залесского, напоминая старинный замок. До революционных событий в этом доме жила семья купца второй гильдии Николая Алексеевича Житникова. Угловое расположение дома объясняет наличие двух главных фасадов юго-восточного вдоль ул. Кардовского, и северо-восточного, с парадным входом. Дворовый северо-западный фасад имеет вход в хозяйственный блок здания ("черный ход") и в подвал, а к дворовому юго-западному примыкает веранда, имевшая ранее выход в сад. Планировка: 1-ый этаж: просторный зал, 5 комнат, прихожая, гостевой санузел, котельная, несколько подсобных помещений. Цокольный этаж: кухня, зал, подсобные помещения, туалет. Дом светлый, много больших окон. В доме 2 функционирующие печки с изразцами конца ХХ века и камин. Отделка: полы плитка (местами сохранена оригинальная плитка), стены обои. Коммуникации: природный газ, канализация, водопровод центральные, электричество мощностью 30 кВт. Индивидуальное газовое отопление, так же имеются печи и камины. Оборудована система кондиционирования. Спутниковое ТВ, высокоскоростной Интернет. Участок: лакомый кусочек земли, площадью 45 соток для индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку с двух сторон. Участок огорожен, имеются кустарники и хвойные и плодовые деревья, многолетние цветы. Хороший, асфальтированный подъезд с центральной дороги. Такой объект можно купить не только для проживания, но и в качестве объекта инвестиций или для бизнеса.






Пишите, звоните. Продаётся дом 120 квадратных метров на участке 10 соток. Участок расположен на Александровой горе. Дом двухэтажный, проведен газ, есть скважина глубиной 57 метров с чистой, пригодной для питья водой, подтверждённой анализом, и септик в три кольца. Материал: каркас, утепление 200 мм. Крыша: металлочерепица. На участке находится баня-бочка, мангал, теплица, куб для воды на 1000 литров, детский уголок с качелями и горкой, парковочное место, есть освещение на территории (фонарь). Растут хвойники, сирень, жасмин, вишня, смородина, сортовой боярышник, айва, мелисса, жимолость, крыжовник, клубника, посажен огород. Дом в отличном жилом состоянии и в нём живём круглый год. Первый этаж: гостиная, санузел с душевой кабиной, комната, коридор, кухня. Второй этаж: две спальни, в одной из которых балкон (с видом на Плещеево озеро), кладовка в виде отдельного помещения с окном. В доме хорошая проводка, есть стабилизаторы напряжения. Установлен итальянский двухконтурный газовый котёл BAXI, который греет воду и подает отопление на оба этажа. Дом подходит для круглогодичного проживания, зимой дороги регулярно чистятся. Расстояние от Переславля-Залесского 4 км. В шаговой доступности магазин, Плещеево озеро (1,5 км), Никитский монастырь, Александрова гора, источник Корнилия Переславского. Летом можно наблюдать за фестивалями воздушных шаров, которые проводятся на берегу Плещеева озера.






Вашему вниманию предлагается участок площадью 49 соток в клубном коттеджном посёлке "Нефтино" Угличского района Ярославской области (200 км. от Москвы), на берегу Волги, в тихом и очень живописном заливе "Красное". Электричество (на участке) 30 кВт. Программой газоснабжения и газификации Ярославской области на 2021-2025 годы газификация Нефтино предусмотрена в 2025 году. В посёлке есть отличный ресторан, яхт-клуб, собственный песчаный пляж, причальный комплекс, магазин, бар, летняя терраса, беседки, парк, озеро с карпом, белым амуром и карасём, мостки для ловли рыбы (на Волге), магазины, кемперы для проживания гостей, охраняемые парковки. Охрана с круглосуточном патрулированием. Земля ИЖС. Можно оформить льготную (сельскую) ипотеку по 3% годовых! Участок крайний к воде и лесному массиву (на схеме за 73 и 74).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн руб. |