


Арт. 35590951. Мечтаете жить на природе в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Купив земельные участки 10 соток, в коттеджном посёлке "Новые Сады", Вы сможете воплотить свою мечту. Свой дом заезжаете и наслаждайтесь жизнью на свежем воздухе! Расположение участков: Заволжский район, за Областной больницей, всего 7 км от Ярославля. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской инфраструктуры и тишину природы. Инфраструктура: До города 7 км. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, рядом магазин "Пятерочка". Школа и детский сад в соседнем посёлке. Дорога в поселке освещена, зимой регулярно чистится, на въезде установлен шлагбаум. Преимущества участка: За участком — живописная березовая роща, которая добавляет уюта и уединённости. Тихие и дружелюбные соседи — отличное место для семейной жизни и отдыха на природе. Звоните, покажем дом в любое удобное время! Окажем помощь в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение сделки. Если вам нужно продать свою недвижимость, поможем найти покупателя. Ваш новый дом уже ждёт вас!



Продается хороший участок, расположен удачно, На участке три постройки, Павильон, пригоден для проживания, хозяйственная постройка (старенькая , банька,) И Шикарный вольер. (в нем ни кто не жил, можно использовать как летнюю кухню, и комнату). ПЕРЕД ЗВОНКОМ НАПИШИТЕ ВАТСАП ПЖЛ,



Арт. 73764038. Группа компаний "Метро" реализует земельный участок в д. Ботово, расположенный в близи города Ярославля. 76:17:091401:367 OБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 10 соток! - Категория ИЖС; - Участок ровный без перепадов; - Участок электрифицирован; - По границе участка проходит природный газ; ВАЖНО ЗНАТЬ: - Ботово находиться 4 км от Ярославля! - В поселке Заволжье стоится новая школа! - Оперативный выход на сделку! - Один собственник! - Без обременений! ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Представляю Вашему вниманию земельный участок в Бортниково Пестрецовского района (3 минуты от исторического села Диево Городище. Соседи отличные, дружные. Новый посёлок, есть электричество, перспектива газа. Вокруг леса, тихо, красиво. Рядом пруды. Участок правильной формы, ровный. Возможна рассрочка! Подходит под сельскую ипотеку!



Участок 10 соток в с. Спасс-Виталий (село газифицировано). Кадастровый номер участка 76:17:073501:320. Один взрослый собственник. Участок ровный, сухой, чистый, 25х40 метров. Установлена электроподстанция, к участкам подведены ЛЭП, мощность присоединения 15 кВт. Круглогодичный подъезд. 15 минут до Ярославля. Возможен разумный торг.


Земельный учacток 10,4 сотки. В коттеджном поселке Зaвожcкого райoна с развитой инфраструктурой. Участок сухой и ровный. Kадаcтровый нoмeр 76:17:107101:14717 Гaз, Электpичество на гpаницe учaсткa. Удoбное рaсположениe. Pядoм оcтановка oбщеcтвeнногo транспорта, магазины, и т.д.



Продаём дом бревенчатый в небольшой деревне. Не агентство! Мы собственники. Прописан один взрослый. Дом требует ремонта, но в нём можно жить и сейчас. В доме одна большая комната, которая отапливается печкой. Есть ещё одна комната (горница) без отопления. На участке дровник, большой старый сарай, новая баня, которую нужно обшить снаружи и изнутри. Есть погреб, частично заглубленный в землю. С ним тоже требуется доработка: нужно накидать на крышу и на бока землю. В конце участка имеется пруд, который не пересыхает летом (бьют ключи). Перед прудом растут высокие ели, в которых каждый год гнездятся совы. Весной и летом за ними интересно наблюдать)) Грядки на огороде обшиты шифером. Земля отличная плодородная! Есть грядки с клубникой сорта Зенга Зенгана. Ягоды очень крупные и сладкие! Растёт малина сортовая жёлтая и красная ремонтантная Геракл. Кусты смородины, слива. Деревня расположена в живописном месте. Сразу за участком в нескольких метрах протекает река Руша. Небольшая, но извилистая и красивая. В 20 км районный город Любим, где есть вся инфраструктура. Примерно, в 20 км в другую сторону от деревни есть действующий Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь. По дороге в монастырь протекает река Обнора с песчаными берегами, где можно хорошо отдохнуть. Примерно, в 15 км от деревни есть родник с прекрасной вкусной водой. Места очень грибные! Есть также и клюквенное болото недалеко. Для любителей тихого спокойного отдыха - это самое подходящее место! Если есть планы заняться разведением домашнего скота или птицы - здесь тоже есть все условия! Дорога до деревни асфальт. Зимой дорогу в деревне чистят.



Продаётся дачный участок с домом, можно прописаться,возможно провидение газа, утеплённый дом, 9 соток земли, в черте города Ярославль,15 минут до центра города, добраться можно на автобусе 49,102А, и пройти 1 км от остановки, до участка по дороге, на участке построен дом с верандой, в доме две жилых комнаты, есть второй этаж, который можно доделать и будит ещё комната,к дому построена большая утепленная веранда, которая может использоваться как комната а это строй материалы есть,в доме проведён свет,установлен счётчик последней модели, участок большой просторный,соседи хорошие, в 30 метрах от дома есть водопроводная скважина, проведённая садоводством, есть магазин с продуктами, дороги зимой чистятся, можно приехать круглый год на машине, в 150 метрах от участка, есть ухоженный пляж и река пахма, на участке посажены яблони,смородина,крыжовник,сирень, жимолость, цветы, к участку подведён стационарный водопровод, для полива, напор воды очень хороший,зимой дороги чистятся до самого дома торг уместен



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БАНЕЙ площадью 12, 3 СОТКИ Продается земельный участок с баней и колодцем в живописном тихом месте в селе Таршуково в 6 км от Большого села (10 минут на машине). Площадь участка 12,32 сотки. На участке есть электричество, колодец, деревянный навес, фруктово-ягодные насаждения (яблони, смородина). Хорошие соседи. Чистая продажа , быстрый выход на сделку. Остались вопросы - звоните! id:46804. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продаю земельный участок очень живописном месте в Некрасовском районе Ярославской области на берегу реки Солоница. Площадь участка 20 соток . Все коммуникации. Отличный круглогодичный подъезд; до города Ярославля 35 км. В шаговой доступности лес c изобилием грибов и ягод в сезон; река Солоница. В 5 км находится поселок Некрасовское, где расположены множество магазинов, торговых центров, музеи, кафе, поликлиники, школа, детский сад. Цена указана за одну сотку Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Участок в лесу и на берегу реки. ГАЗ, ВОДА, СВЕТ Коттеджный поселок Малые соли Парк расположен в Некрасовском р-не, в 30 км от г. Ярославль и в 32 км от г. Кострома в экологически чистом районе, среди лесного массива на берегу р. Солоница. Поселок находится полностью в лесу, в особо охраняемой природной зоне, окружен землями Гослесфонда. Предусмотрены все центральные коммуникации, охрана, озеро, пляж, стоянка для лодок и катеров, детские площадки, прогулочная аллея. У поселка общая территория с санаторием Малые соли, что дает доступ ко всей инфраструктуре и услугам. Дорога от Ярославля или Костромы займет менее 30 минут. - Вода и свет включены в стоимость. - Проезд на территорию по пропускам - Цена от 30 тыс. в первый год продаж ЗВОНИТЕ, чтобы успеть приобрести по сниженным ценам! Возможен обмен на недвижимость или автомобиль.



Продается дача в "СНТ Росток - 2". Это отличное место для отдыха от городской суеты. Ровный сухой участок 10 соток с одной стороны огорожен забором из проф.листа, остальной забор - дерево. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, слива, смородина, и т.д. Уютный 2-этажный домик. 1 этаж - небольшая кухня и комната; 2 этаж - спальня. Крепкая крыша без протечек. Туалет на улице. Электричество заведено в дом, присутствуют приборы учета. Также для вашего комфорта имеется скважина с питьевой водой. К городу ведут 2 дороги: 5 км асфальт и гравий (до Нижнего посёлка) и 6 км асфальт и грунтовка (до ТЦ Глобус). Хорошие соседи. Свежий воздух, грибные места. Звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение. Безопасные расчеты. Код пользователя: 21605 Номер в базе: 7323205



Продается участок 15 соток в ухоженной деревне Ермаково: -Инфраструктура: Рядом Красный Профинтерн и Вятское. -Природа: Возле озер Яхробол, Шачебол и река Волга отличные возможности для охоты и рыбалки. -Коммуникации: На участке проведено электричество. Идеальный вариант для инвестиций или строительства загородного дома. Свяжитесь для подробностей.



Продаю земельный участок ИЖС в ЧЕРТЕ ГОРОДА. Площадь: 5,4 сотки вместе с 1/3 частью старого дома. Участок имеет продолговатую форму. Есть электричество, а также возможность подведения воды и газа. До центра города 10 мин, ходит общественный транспорт, рядом находятся автобусные остановки, магазин.Близко зоопарк, лес, озеро, р.Волга. Торг уместен. Звонить с14.00 до 16.00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |