


Участок находится в исторической части города, возле воскресенского собора. К границе участка подведены все коммуникации. Рядом находится школа. С участка открывается великолепный вид на Воскересенский собор, спереди участка расположен пруд. Участок с возможностью расширения на 1сотку вперед( сейчас этим занимаемся) Все остальные вопросы по телефону



Подаётся участок в черте города, в 5 минутах от автобусной остановки. Есть колодец, теплица, посажены молодые плодовые деревья. Участок огражден забором из профлиста и сетки рабицы. Свет круглый год. Всё интересующие вопросы по телефону. Собственник один, в собственности 5 лет. Асфальт до участка, проезд круглый год.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1932872. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме в живописном, тихом и уютном месте: продаётся земельный участок в городе Тутаеве на берегу Волги. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и площадь 13 соток, что предоставляет отличные возможности для реализации ваших идей в строительстве. Подъезд к участку обеспечен грунтовкой. На участке уже залит основательный фундамент для 2-х этажного дома, на который имеется проектная документация и к нему подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация. Все подключено. Газ по границе участка. Все коммуникации городские. Это значительно упрощает не только процесс начала строительства, но и начало проживания, и делает участок ещё более привлекательным для будущих владельцев. Подходит для использования под дачу и постоянное проживание. На участке уже стоит бытовка, а это сделает процесс строительства более комфортным и быстрым. Участок расположен на небольшом склоне, что позволяет видеть Волгу во всей красе и не застаиваться воде на участке, а значит Ваши цветы и озеленение будут прекрасно себя чувствовать и радовать глаз. До центра исторического города Тутаев 5 минут на машине. До Ярославля - 30 минут. До автобусной остановки пешком 7 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка, который ждёт своего хозяина. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Ждем тебя счастливый обладатель!



В продаже земельный участок 12 соток. Ярославская область, Пошехонский р-н, с/о Погорельский, д.Демихово. Тип земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство). До г.Рыбинска 50 км. Недалеко пляж, река Ухра. Для любителей рыбалки или тихой охоты -отличное место, рядом лес. Усаток ровный, сухой. Электричество по улице. Дорога-грунтовка. Документы к продаже готовы, есть межевание.



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок площадью 17,6 сотки на берегу Волги, вторая линия. Участок относительно ровный, построек нет. Огорожен металлическим забором: профлист, по фасаду евроштакетник, двое ворот и две калитки. На участке имеется колодец 7 колец. Электричество по границе участка. Деревня относительно большая, более 20 домов, в основном дачники, есть постоянно проживающие. Строятся новые дома. По пятницам приезжает автолавка. В Кашине много магазинов. Один взрослый собственник, отсутствие обременения, смежован, зарегистрирован в ЕГРН. Подъезд круглогодичный.






Прoдaются четыре потрясающих учаcтка на бeрeгу pеки Яxpома в деревне Покровскoе Тверской области. Общая площадь 1,2 Га, каждый 30 сот. Данная локация очень подходит для для отдыха, рыбалки и релакса, в дaлeке oт цивилизации. Шикарный вид. Рядoм с oхотничьими угoдьями, поэтому идеaльный вaриaнт для строительства собcтвенногo xoзяйства или мини-базы отдыха. ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА в связи со срочной продажей. Участки можно приобрести по отдельности или вместе. Все остальные вопросы обсуждаются индивидуально при встрече.



Продается земельный участок 20,4сот,250-300м от берега реки Волга,2линия,за участком начинается лес.До деревни новая асфальтовая дорога,до паромной переправы на Рыбинск и Ярославль 1,5 км.чистый воздух,красивые, живописные места, хорошо для отдыха (ягоды, грибы, рыбалка, охота)в пос.волга ж.д.сообщения во все направления.до Москвы 300км.в собственности.документы в порядке кадастровый номер 76:08:090634:88 писать звонить ,конткт Ватсапп



Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3". Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги. Ключевые преимущества: Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес; Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства; Назначение: для ведения садоводства (СНТ). Особенности участка: • Ровная площадка без сложного рельефа. • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Тишина и уединение в окружении природы. Инфраструктура: • Развитое товарищество с ухоженной территорией. • Хорошие подъездные пути. • В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу. Почему стоит купить? • Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже. • Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома. • Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс! Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.



Зeмeльный участок сельcкохозяйствeнногo назначения. Kaдастрoвый нoмep: 76:03:070201:7, Aдpес: установлeно относитeльно ориентира, paспoложeннoгo зa пpeделами учаcткa. Oриентир - с.Cуткa. Учaсток наxoдится примеpно в 1300 м от ориентира пo напpaвлeнию на юго-запад. Пoчтовый адрес ориентира: р-н Брейтовский, Площадь 10 000 кв.м. Лес хвойный, граничит с рекой Кульма. Место очень тихое отлично подойдет для элитного поселка, либо небольшой мини-базы для отдыха. Рассмотрю любые варианты обмена!



ПРОДАМ ДАЧУ СНТ "ВОСХОД" На улице Софийской Учacтoк 6,7 сoток. Прaвильной формы, удобноe рaсположениe, в черте города. С oднoй cторoны огорожeн. Есть колодец изгoтовлен из метaллa, стенкa толщинoй в 10мм. Кеccон. Можно сделать отдельный въезд с дороги. На участке сливы, яблони, кусты смородины. В близи участка проходит газопровод. Всё в шаговой доступности. Есть возможность прописки Один взрослый собственник. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 10094788



Код объекта: 1559657. Продаётся земельный участок (ИЖС) с возможностью расширения! Основные параметры: — Площадь: 6 соток . (Территория с удобным расположением и развитой инфраструктурой). — Есть возможность увеличить участок до 12 соток за счёт аренды соседнего участка (6 соток) с правом последующего выкупа. Быстрое оформление сделки, чистота документов.



Продаётся земельный участок площадью 1200 кв.м. Экологически чистое и живописное место. Полное отсутствие каких либо пром.зон. Участок прямоугольной формы, находится в д. Усово на месте бывшего пионер лагеря. Деревня жилая. Круглогодичный подъезд. Прекрасное расположение для любителей рыбалки и охоты. Река Сутка в 100 м от участка. Торг уместен.



Лечебно-оздоровительный комплекс (ЛОК) расположен на территории Рыбинского муниципального округа на берегу Рыбинского водохранилища. В ЛОК входит санаторий-профилакторий на 100 мест и база отдыха на 200 мест. год постройки 1980 г. На момент выставления объекта на продажу оформлено: право собственности на объект, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации. - земельный участок под базой в собственности; - все строения в собственности; - перспектива газификации; - возможно увеличение территории базы Имущественный комплекс общей площадью 6984,9 кв.м. включает: брусчатые дома - 6 объектов - брусчатый дом на две комнаты, веранда - общая площадь помещений - 42,4 кв.м. Клуб столовая - двухэтажное кирпичное здание - общая площадь помещений - 1609,9 - трёхэтажное кирпичное здание Теплообеспечение. Обеспечение ЛОК тепловой энергией и горячим водоснабжением осуществляется эксплуатацией котельной, построенной по проекту 903-1-123 института Ярославгражданпроект в 1988 году. Оборудование котельной скомплектовано в здании размером 12х18 м, высотой до низа конструкций ёмкостью 3,6 м. В здании котельной размещен также склад мазута с двумя резервуарами ёмкостью по 25 куб.м. В котельной установлено 3 водогрейных котла НР-18, изготовленные предприятием Ярэнергоремонт в марте 1988 года с расчетным давлением воды 6 атм, теплопроизводительностью 700 000 к.кал/ час с поверхностью нагрева 57,5 м2. топливо - мазут марки 100. Температура нагреваемой воды до 115 град. Вспомогательное оборудование колтельной скомпановано в блоки. В состав блоков входят, кроме оборудования, приборы КИП, электрооборудование. Металлическая дымовая труба Д 500 Н х 32м, принята по проекту 907-2-1. Тепловая схема котельной предусматривает отпуск тепла на отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение базы отдыха, детского оздоровительного лагеря, артезианских скважин, КНС и очистных сооружений. Передача воды на отопление и горячее водоснабжение осуществляется циркуляционными насосами 4К-90/35 и насосами 2К-20/30 из двух аккумуляторных баков ёмкостью по 25 куб.м. Котельная оснащена предохранительными клапанами 17,43 бр Ду 50. Электроснабжение ЛОК обеспечивается с четырех трансформаторных подстанций: 6000 В. Годовой расход мазута - 108 т. Годовой расход дизельного топлива для пуска котлов - 4т. Система водоотделения. Сети и сооружения бытовой канализации построены из расчета полного заполнения отдыхащими и обслуживающим персоналом базы отдыха - 350 чел., ДОЛ -450 чел. Общий расход бытовых сточных вод составляет 230 куб.м. Для перекачки бытоввых стоков построена насосная станция с двумя насосами для перекачки сточных вод производительностью 322 куб.м/час. с наполром 25 м вод.ст. - общая площадь 35 Га - территория соснового бора - возможность подключения природного газа Информация про скважины опишу в личных сообщениях, приложение не пропускает больше текст



Участок 37 соток в живописной деревне у речки! Отличное место для будущего загородного дома! Локация: 28 км от Углича, 250 км от МКАД Кадастровый номер: 76:16:020624:348 Преимущества участка: • Ровный, ухоженный расположен на краю деревни. • Круглогодичный подъезд никаких проблем с доступом в зимний и осенний период! • По границе участка проходит газ и электричество. • На территории небольшой пруд и насаждения. Готовая площадка для строительства. • Уникальное расположение на слиянии рек Пукша и Волга. Отдых у воды: В деревне собственный пляж, удобный спуск для лодок и катеров. Место прекрасно подойдёт для рыбаков и любителей отдыха на воде! Гарантированная помощь во всех организационных вопросах: Планировка участка под застройку • Подведение коммуникаций • Строительство дома Не упустите возможность приобрести участок прямо сейчас , весной будет дороже



Продается участок, 25 соток, расположенный по адресу по выписке ЕГРН: Ярославская область, р-н Мышкинский, Охотинский с/с, с. Учма. Участок находится в живописном месте, в шаговой доступности (1 мин) до реки Волга (правый берег) между городами Углич и Мышкин. Село известно своим историческим наследием. В селе находится Музей Учемского края, церковь Кассиана Грека и Анастасии Узорешительницы, часовня Кассиана Грека. Кадастровый номер участка: 76:07:074201:112. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования по выписке ЕГРН: Для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура: остановка общественного транспорта Учма - 14 мин пешком, г. Углич - 17 мин на авто. Участок в собственности в одной семье с 2008 года, по договору купли - продажи земельного участка, наследство по завещанию 2019 года (от мужа к жене). Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа, без обременений. Есть видео по запросу направим. Бонус - земельный участок 50 соток, кадастровый номер: 76:07:074301:324, адрес (место положение по ЕГРН): участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо - восток от ориентира Ярославская область, р-н Мышкинский, Охотинский с/о, с. Учма. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного использования. Собственность на основании договора купли - продажи земельного участка от 2009 года. Звоните с 7.00-22.00 без выходных, покажем в любое время по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. руб. |