
Продам Heдopого дачный участoк от cобcтвенникa, в Сht Чaйка, Яpocлaвcкой облаcти, Бoльшесельскoгo р-на. Участок привaтизиpoвaн, имеются плодовo-ягoдные нaсaждeния, электричеcтво. Экoлoгически чистый леc, пoдxoдит для oхоты. Дaчный домик требует ремонта. Подъезд жд транспортом или на автомобиле. Все подробности по телефону.



Продаю участок в 10 соток. Не обработан, земля отдохнувшая, нет насаждений. Местонахождение СНТ Бурдуково, участок 44, Большесельский район. Участок был в длительном простое, но на данный момент участок прибран и выкошена вся трава. Деревня находится в быстром доступе к трассе, ведущей из Ярославля в Большое село. От Ярославля 30км (точнее от кладбища Чурилково). Дорога сделана, добраться на низкой машине не составит проблемы, так же рядом находится остановка общественного транспорта. Участок располагается в живописном месте с чистым воздухом и прекрасной природой, прямо в лесной зоне. Проведение электричества не составит проблемы, так как электрический столб проходит в 100м от участка. Торг уместен. Риелторов просьба не беспокоить. По будням звонить в вечернее время!



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К ИНФРАСТРУКТУРЕ. Рядом строятся коттеджи. Земельный участок в собственности, площадью 10 соток. Круглогодичный подъезд. До деревни асфальт. Электрические столбы по границе участка. От города 10-20 минут личным или общественным транспортом. Доступна вся необходимая для жизни инфраструктура. Есть возможность увеличить площадь участка. Документы готовы, межевание проведено. Цена действительна до 10.10.2025 года. Показы по предварительной договоренности, звоните!



В ПРОДАЖЕ УЧАСТКИ 22.5 СОТОК (ИЖС)! АДРЕС: Ярославский муниципальный округ, Ивняковское сельское поселение. Кадастровый номер 76:17:186201 (911, 912, 920) Выгодное предложение, всего - 1.250.000! Этот участок - отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для реализации своих идей. Преимущества участка включают его площадь, которая позволяет воплотить разнообразные проекты - от строительства загородного дома до организации садового участка. Инфраструктура вокруг объекта также заслуживает внимания: близость к транспортным магистралям, наличие необходимых коммунальных услуг и развитая социальная инфраструктура делают этот участок ещё более привлекательным. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о загородной жизни! Ждём именно Вас! id:37392. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Арт. 52600073. Продам земельный участок в коттеджном поселке "Семейный". КП находится в 3-х минутах езды от города Ярославля по трассе Ярославль-Углич. До центра города можно доехать за 10 минут на данном направлении не бывает пробок. Поселок газифицирован, активно застраивается. Наш участок граничит с перелеском. Последняя линия поселка, минимум соседей. Чистый воздух, пение птиц будут радовать Вас. Звоните, расскажу обо всем подробнее!


Продаётся участок в г. Ярославль В самом экологически чистом районе города! Учaсток высокий, правильной формы! Oтсыпaть не требуется. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешение - ИЖС. ГПЗУ на руках! В шаговой доступности oстaнoвка тpaнcпоpтa, мaгазины, школа. Дорогa - новый асфальт до самого участка . С двух сторон две реки, слияние Волги и Ити, пляж в 5 минутах ходьбы , шикарные виды на церковь. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Остались вопросы - звоните!


В продаже отличный земельный участок 9.4 сот. в с Сарафоново Ивняковского с/с. 20 минут до центра Ярославля на машине. Школа, детский сад находятся в данном населенном пункте. Отличная транспортная доступность, в том числе на общественном транспорте. Примем Вашу недвижимость в зачёт. id:37885.



Продается отличный участок в черте города! Возможен выкуп Вашей недвижимости, в т.ч. в других регионах! Отличная инфраструктура, газ, центральное водоснабжение и канализация. Расположение: 5 минуты пешком до Детского сада 104, 176, 240 5 минут пешком Школы 77, 69, 67 5 минуты пешком до Аптеки 5 минут пешком Поликлиники 3 и Больницы 3 1 минута пешком до Продуктовых магазинов 4 минуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта Приобретая данный земельный участок, Вы можете рассчитывать на помощь компании "Этажи", в строительстве дома Вашей мечты лучшими строительными организациями, в том числе по самым выгодным программам ипотечного кредитования. Звоните. Отвечу на все возникшие вопросы. Сотрудничая с компанией этажи "ЭТАЖИ", Вы получаете: - Гарантию юридической чистоты и безопасности сделки с выдачей гарантийного сертификата; - Юридическое сопровождение сделки на всех этапах; - Помощь в оформлении в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7221245



Продается земельный участок 7 соток в Заволжском районе г. Ярославля, 9-й Мастеровой переулок . В собственности с 2013 года .Под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), квадратный. Идеальное природное место с нетронутой окружающей средой, отсутствие промышленного воздействия, благоприятная среда. Выданы технические условия ОАО "Ярославльводоканал" на подключение к сетям водопровода и канализации, ОАО "Яргазсервис" на подключение к сетям газоснабжения, ОАО "МРСК Центра" на подключение к сетям электроснабжения, сети проведены до участков. Ведется активное строительство домов на близлежащих участках .Круглогодичный подъезд, транспортная доступность, общественного транспорта автобус 21. Рядом школа 41,.Участок в собственности, документы готовы. 400000 Торг!
Продаю дачу 4 сотки неподалеку от Толгского монастыря в хорошем тихом месте. От монастыря пешком 10-15 минут не торопясь. Участок не приватизирован , поэтому экономия при перерегистрации. На участке металлическая сарайка, кушетка, стол. Продаю, т.к не пользуюсь. Долгов нет. Перерегистрация у председателя в СНТ за 15 минут.



ПРОДАЮ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК ИЖС! Участок в черте города, со всеми центральными коммуникациями: ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! В общей сложности 5,16 соток. Участок находится на улице 4-ая Пятовская, это относится к Дзержинскому району, но фактически это конец Пятерки, Ленинский район. Расположение в черте города — это развитая инфраструктура, транспортная доступность к школе, торговым центрам, кафе, магазинам, больницам и т.д. локация участка в центральном районе города освободит вас от городских пробок и необходимости долгих поездок. До центра 10 минут. Координаты для Яндекс карт: 57.647086, 39.806519. Участок в аренде на 20 лет. Оформляется по переуступке прав, при строительстве дома, участок можно перевести в собственность. ОФОРМИМ ИПОТЕКУ С ПОНИЖЕННОЙ СТАВКОЙ • ПОДБОР НОВОСТРОЙКИ • ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ Код пользователя: 180213 Номер в базе: 10225335



Пpодaeтcя зeмeльный участок площадью 10 cотoк в развивaющемся коттeджном пoceлкe. Учacток находитcя у дороги - это обeспeчивaет удобный дoступ и хорошую транcпоpтную доcтупноcть. Имeeт cтатуc ИЖC, что позволяет cтроить жилoй дoм. Отличнoe меcтo для строительствa дaчи или пoстоянногo проживания в экологичeски чистом районе. Рядом уже ведутся активные застройки и первая инфраструктура. Бесплатный показ в любое удобное для Вас время! Звоните! Спешите купить участок по выгодной цене до 30.11.2025!



Продам земельный участок ИЖС с летним домиком Расположен в экологически чистом районе, поселок Ермаково , в жилой деревне Демидовское. Отличный подъезд. Участок с плодовоягодными насаждениями, яблонями ,сливы, вишни, малина на живописном берегу реки Волги, рыбалка, пляж , рядом лес. Летний дачный домик с возможностью капитального .строительства. Отличное вложение средств . Собственник. Возможна аренда . Торг



Продам участок 10 соток по 26 000 руб./за сотку. 1. Удобное расположение. Участок находится в 20 минутах езды от Ярославля. В 3х минутах езды от поселка находится город Тутаев с развитой инфраструктурой: супермаркеты, детский сад, школа, набережная. В 3х километрах находится горнолыжный курорт Николина Гора и круглогодичный тематический парк, который планируют запустить до 2027 года. 2. Экология. В 2х минутах ходьбы живописный берег Волги. Здесь можно отдыхать на пляже, рыбачить или заняться активным отдыхом на байдарках. 3. Газификация. В 300 метрах от участка есть точка доступа. Вы можете прямо сейчас провести газ самостоятельно. Но в ближайшее время посёлок будет газифицироваться коллективно. ВАЖНО!!!! Я работаю на работе с 9 до 18:00 и не могу отвечать на звонки в это время. Пишите сообщениями. Либо звоните, но после 18.00.



В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите



В ПРОДАЖЕ УЧАСТКИ от 20 до 21 СОТОК (ИЖС)! АДРЕС: Ярославский муниципальный округ, Ивняковское сельское поселение Кадастровый номер 76:17:186201 Этот участок - отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для реализации своих идей. Преимущества участка включают его площадь, которая позволяет воплотить разнообразные проекты - от строительства загородного дома до организации садового участка. Инфраструктура вокруг объекта также заслуживает внимания: близость к транспортным магистралям, наличие необходимых коммунальных услуг и развитая социальная инфраструктура делают этот участок ещё более привлекательным. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о загородной жизни! Ждём именно Вас! id:37392.

Продаётся земельный участок в деревне Малые Жарки, в обжитом коттеджном поселке Лебедево-Лайф. Коммуникации подведены на участок : газ, вода, электричество. Развитая инфраструктура - супермаркеты, аптеки, ПВЗ, школы, детские сады, дополнительное образование.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 127,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. ₽ |