Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Спасская Слобода в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в микрорайоне Спасская Слобода в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²
Ярославль, Спасская Слобода микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Спасская Слобода в городе Ярославль

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,50 млн  
Реальный Вариант. Комерческое помещения свободного назначения. Площадь 51 кв. м. Сейчас Два стоматологических рабочих места в отдельных комнатах, полностью оборудованный под работу(всё оборудования оставят по желанию клиента). Пройдено лицензирование на терапевт...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продам торговую площадь, расположенную в одном из лучших мест ТЦ Петровский пассаж. Имеются окна, которые выходят на ул. Большая Октябрьская. В преимуществах витринное остекление, естественный свет, новые радиаторы, новый кондиционер. Вход в ТЦ, ближайший к поме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предложение от собственника! Предлагаем не просто здания, а готовые бизнес-решения в одном из самых современных индустриальных парков ЯРОСЛАВЛЯ — ТIP. Если вы ищете площадку для своего дела — вы получаете современный объект формата Light Industrial площадью 150...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 201 493 руб. за м2
Продается нежилое помещение в Кировском районе, ул. Советская, д. 43. Общая площадь 67 кв.м. Этаж: 1-й. Отличное расположение: Входная группа находится на первой линии ул. Советской. Прямо напротив ПАО "СберБанк", высокий пешеходный трафик идеально для ра...