Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Гаврилов-Яме?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в Гаврилов-Яме
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 436,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

5,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Арт. 54582299. Продаётся административное отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание 500 м2, свободного назначения (бышая поликлиника). Частично сделан ремонт, электричество 380вт,центральный водопровод, канализация, окна пвх, сигнализация, видеонаблюдение, и...
Продается торговое помещение в центральной части с. Великое. Площадь объекта состоит из двух помещений связанных между собой 356 кв.м. и 79 кв.м. В 2023 году выполнен полный ремонт крыши и частично сделали ремонт фасада. Внутренняя часть помещения требует ремонт...
Продаётся готовый арендный бизнес с тремя арендаторами на первом этаже и подвальным помещением, в котором порядка 450 кв.м. готово под сдачу в аренду. Помещение расположено на первой линии, на пешеходном и автомобильном трафике, рядом с автобусной остановкой. Вит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаем уже нежилое помещение по соседству с детским развивающим центром. Здание - бывшее общежитие. Также на 1 этаже магазин ПРОДУКТЫ с отдельным входом. ПОД РЕМОНТ Отличный спальный жилой район, в окружении многоэтажек, 2 детских садиков, новой спортивной площ...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 57 576 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается 2 этажное здание в центре Ростова Великого. Общая площадь дома 330 кв.м. К зданию подключены все коммуникации. Имеется автомобильная парковка и внутренний двор. Первый этаж переведен в коммерческие помещения и сдается в аренду....