Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 1 складов до 20 м2 в Ярославле
🔷 Средняя цена продажи:370 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:74 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:370 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:370 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 20 м2 в Ярославле

Найдено 1 объявление
КЛАДОВКА В 5 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА!!! Находится на цокольном этаже нового жилого дома. Площадь 5,0 кВ. метров! - хорошее освещение, - вентиляция, - высокие потолки, - металлическая дверь, - датчик пожарной сигнализации, - внешнее отопление, - пол выполнен из...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Арт. 94292251. Продажа помещения 60 м² свободного назначения в Ярославле! Идеальное помещение на 1 этаже жилого кирпичного дома. Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская улица, 128. Преимущества помещения: Общая площадь 60 ², свободная планировка Центральны...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 25 000 руб. за м2
Арт. 82862748. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу помещение свободного назначения по адресу: Толбухина 3а. Основные характеристики: - 240 кв. м; - Отдельный вход; -Торговый зал 100 м2, склад 110 метров, подсобные помещения, сан. узел. - Парковка пе...
В продаже помещение свободного назначения, 50 м² Местоположение: бизнесцентр "Рождественский", центр Ярославля — одна из самых престижных и проходимых локаций города. Текущее использование: успешно функционирует как парикмахерская. Помещение адаптировано под про...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 43 379 руб. за м2
Продаётся помещение на цокольном этаже в кирпичном доме. площадью 38 м² по адресу: ул. 9-я Парковая, д. 12. Просторная комната с отдельным санузлом. По всей площади установлен теплый пол. Окна выходят на улицу. Цокольный этаж добавляет приватности и тишины, делая...
Продажа коммерческого помещения (цоколь) в новом жилом доме, с арендатором Wildberries Характеристики: Цокольный этаж Отдельный вход Помещение находится в новом жилом доме Статус аренды: В данный момент помещение уже сдано в аренду Wildberries. Договор действу...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 70 652 руб. за м2
Арт. 93436156. Предлагаем в покупку помещение 27. 2 м2 с мокрой точкой и отдельным входом на 1 этаже. С арендатором на 1-ой линии одной из самых оживленных магистралей г. Ярославля Московский пр-т, д. 97. Ключевые характеристики: г. Ярославль, Московский пр-т...
Реальный Вариант. Комерческое помещения свободного назначения. Площадь 51 кв. м. Сейчас Два стоматологических рабочих места в отдельных комнатах, полностью оборудованный под работу(всё оборудования оставят по желанию клиента). Пройдено лицензирование на терапевт...

  • Включая НДС 257 267 руб.
  • 12 830 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 111,2 кв. м, кадастровый номер 76:23:040512:41, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 107, 107б, пом. 1-5, 18-20 (в лит. А); 21 (в лит. А2). Расположен...

  • Включая НДС 2 265 228 руб.
  • 58 427 руб. за м2
Арт. 93689659. Группа Компаний "Метро" продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) — 215. 4 м², расположенное в Ярославле. Продается ликвидное нежилое помещение со стабильным ежемесячным доходом. Объект полностью укомплектован арендаторами, один из которых — федера...
100 кв.м в центре (ул.Свободы, 40/38). Цоколь, вход с ул.Чайковского . Коммуникации: свет 3,5 кВт, вода, санузел, вентиляция. Доступ 24/7, вывеска. Мощный пешеходный трафик, напротив ТЦ "Аура" Прямая продажа от собственника Расположение: Цокольный этаж, вход с...

  • Включая НДС 1 289 344 руб.
  • 59 583 руб. за м2
Арт. 93959620. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Пом...
Создай бизнес своей мечты. В продаже коммерческое помещение под разные виды бизнеса. Длительное время использовали под бьюти услуги. Помещение 24 кв м находится в центре города, первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик. Выполнен косметический ремон...

  • Включая НДС 1 833 934 руб.
  • 167 270 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 60,8 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1 6, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д.36, существующие ограничения (обременения) права: объект права находится в...

  • Включая НДС 368 770 руб.
  • 45 444 руб. за м2
Арт. 94088706. Продается помещение 45 кв. метров в цокольном этаже жилого дома.. Высота потолка 2.30 м . Есть возможность открыть мокрую точку. Звоните , задавайте вопросы , покажу в удобное для Вас время .

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 16 000 руб. за м2
Продается нежилое помещeние в подвальном этажe жилого дома c oтдeльным вхoдoм 24/7 сo стороны двoрa! Помещение с удобной функциональнoй плaнировкой общeй площадью 75 кв.м., сoстoит из 5 отдeльныx комнат. О пoмeщении: помeщение свoбодногo назнaчeния, расположено...
Продаётся коммерческое помещение в Ярославле Адрес: г. Ярославль, Мышкинский проезд, д. 10 (цокольный этаж). Основные характеристики: площадь: 294 м2; отдельный вход; расположение на первой линии; подключены все коммуникации: водоснабжение; канализация; центральн...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 34 884 руб. за м2
Прoдаю нежилоe помeщeниe (цoкoльный этаж) в Завoлжскoм pайоне, в нoвoм 3 этажнoм кирпичнoм дoме. Oбщeй площадью 34.4 кв.м., высота потолка 3 м. Плитка для пола куплена. Преимущества: - Парковка у входа: свободные парковочные места обеспечат комфортное посещени...

  • Включая НДС 879 459 руб.
  • 67 925 руб. за м2
Арт. 91123328. Предлагаем к покупке помещение 71.8 м2 с отдельным входом на 1-ой линии одной из самых оживленных магистралей г. Ярославля Московский пр-т, д.97 в ТЦ "Фрунзенский" г. Ярославль, Московский пр-т, д.97 Плoщaдь: 71.8 м2 в ТЦ Фрунзенский Потолки 3...

  • Включая НДС 130 171 руб.
  • 48 447 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение 8, назначение: нежилое, общей площадью 14,9 кв. м, этаж 1, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Ньютона, д. 32, корп. 2, существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Дополнительная информ...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Волга парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2В Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...

  • Включая НДС 590 393 руб.
  • 21 399 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 109) Общая площадь: 153 м² Начальная цена: 3 274 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10...