Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Промзона Декабристов в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Промзона Декабристов в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:149 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:149 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:149 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Ярославская область, Ярославль, улица Промзона Декабристов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Промзона Декабристов в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Еще фото
Продается производственная база , в Красноперекопском районе , в районе Юго-западной Окружной дороги, кадастровый номер: 76:23:041203:42. База включает в себя: • Земельный участок площадью -1,37 Га • Нежилые помещения: общей площадью- 3993,5 м2 , шесть складс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вы ищете готовый арендный бизнес в самом густонаселенном районе Ярославля, где деньги буквально идут к вам в руки? Тогда 2-й этаж в ТЦ "Брагинский" ваш шанс купить объект с уже действующими арендаторами и стабильным денежным потоком! Первая линия улицы Урицког...
Продаю действующий медицинский центр, специализирующийся на медицинских осмотрах. Также ведется прием врачей по многим направлениям: неврология, гинекология, общая практика, ЛОР и другие. Выдача справок. Торг уместен.
Продaю готовый бизнeс - cалон свадeбных и вeчеpних платьeв. Возраст: 9 лет Пpoдажa действующeго свадебногo сaлона + бизнec пo оформлeнию Toвapный oстаток. Еcть вcе нeобxoдимое для тoго, чтобы сpaзу же нaчaть pабoту: мебeль, свадебные и вечерние платья (более 100...
Продается готовый бизнес студии печати на одежде ADONIS франшиза федеральной компании Наработанная база клиентов В2В и В2С сегмента. Есть личный сайт, который генерирует заявки. Развитые соц сети VK, Instagram. Отличные отзывы наработанные с октября 2025 года....