Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Меленки в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в микрорайоне Меленки в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Ярославль, Меленки микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Без НДС
  • 89 444 руб. за м2
Продам коммерческое помещение 90 м2 в Красноперекопском р-не города Ярославля по адресу ул.Маланова, д.2 Удачно расположено - хороший пешеходный и автомобильный трафик,удобный заезд. Помещение с двумя входными группами, третий вход служебный(со двора). Функцион...
Продается участок площадью 821 кв.м. На участке находится нежилой объект (бытовые помещения фабрики Красный Перекоп), который возможно реконструировать, площадью по фундаменту 270 кв.м.

  • Включая НДС 874 590 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Пpодaется нeжилоe кoммерчеcкое помещeние 48,50 м2 в Kрaснопepекoпскoм p-нe гopода Ярocлaвля пo адpеcу ул.Тулупова, д.20 Удобная планировка под любой вид деятельности: творческая студия, салон красоты, массажный салон, турфирма или офис для ВАШЕГО бизнеса. Отдель...

  • Включая НДС 6 546 262 руб.
  • 30 681 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество общей площадью 1183,2 кв. м, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 63, в составе: См. Постановление, Информационное сообщение (извещение )Существующие ограничения (обременения) права: объект...
собственное газовое отопление. электрическую мощность можно увеличить. один собственник

Дополнительные предложения по вашему запросу

Земельный участок, коммуникации по границе. Находится на территории промзоны Лакокраска. Возможны варианты обмена.

  • Без НДС
  • 115 000 руб. за м2
Предложение от собственника. Продам помещение в Бизнес-Центре "Гостиница Ярославль". Общая информация: - улица Свободы, 2. Кировский район. - Второй этаж. - Помещение расположено отдельным блоком, с отдельным входом с этажа. - Два санузла. - Вокруг бизнес-цен...
Продается здание находящееся в собственности на 4 уровня, сейчас введено здание в эксплуатацию как офисное, здание постройки и введения в эксплуатацию 2023г.

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Арт. 92653909. Продается просторное нежилое помещение на первом этаже в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Отличный выбор для услуг или представительского офиса. Локация и трафик: г. Ярославль пересечение ул. Писемского (1-я линия) и Московс...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 54 787 руб. за м2
Здание расположено в самом центре города. Адрес: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 22 Краткая характеристика: З-этажное, кирпичное здание + подвал, памятник архитектуры, удовлетворительное состояние, общая площадь 5 840,8 кв. м. Земельный у...

  • Включая НДС 34 695 081 руб.
  • 41 168 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Имущественный комплекс (г. Ярославль) Состав объекта 1. Здание административное Кадастровый (условный) номер: 76:23:010101:192631 Площадь, м2: 4 673,50 Материал стен: кирпичные Фундамент : ленточный Год постройки: 1810-е гг., 1850-е гг., 1910-е гг., 1930-е гг...

  • Включая НДС 4 455 000 руб.
  • 61 000 руб. за м2
Арт. 88921011. Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО), обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405, 2 кв. м. Данный объект интересно ра...

  • Включая НДС 17 073 009 руб.
  • 73 150 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 9, в составе: - здания, назначение: нежилое, наименование: кинотеатр, количество этажей - 3, в том числе подземных этажей - 1, общая площадь 1294,3...
Собственник (юр. лицо ООО) продает земельный участок, расположенный в городе Ярославль, ул. Большая Норская, 37 под застройку высотными жилыми домами и дополняющими социальными объектами. Общая площадь участка 7578 м2 (76 соток), состоит из двух смежных ЗУ, об...

  • Включая НДС 30 299 586 руб.
  • 140 313 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8339-1. Реализуется на торгах. По поручению Правительства Ярославской области к реализации на аукционе в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество...

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 83 277 руб. за м2
Арт. 87198887. Продажа универсального помещения районного торгового центра "Wenge" (ул. Свободы,91) в центральной части Ярославля. Площадь — 294,2 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Возможно объединение с помещением на первом этаже. Преимущества...

  • Включая НДС 3 498 360 руб.
  • 53 297 руб. за м2
Коммерческий космос в центре Ярославля! Если вы искали место, где ваш бизнес засияет ярче Толбухина в час пик — вы его нашли. Предлагаем огромное торговое помещение 364 м² на перекрёстке проспекта Толбухина и улицы Угличской. Это не просто центр — это эпицентр...

  • Включая НДС 6 275 409 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Прeдлагаeм к пpoдaже отличное нeжилоe помещeниe свобoднoго нaзнaчeния,в нeжилoм здании.Во всeм помещeнии толькo что закончен качествeнный peмoнт . Помeщение имеет два вxодa, на улицу и вo двop,чтo oбеcпeчивaет бoльшой тpaфик пешехoдов,c каждой cтoроны здания. Об'...

  • Включая НДС 33 180 327 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Арт. 92296627. Группа компаний Метро предлагает новое офисное здание с воротами и возможным гаражом или автосервисом на 1м этаже (~600м2) Все 4 этажа ~2300м2! Планировка по запросу 3 этажа опенспейс 2 санузла на этаже Общие зоны с ремонтом - Потолки 3...

  • Включая НДС 77 540 983 руб.
  • 122 857 руб. за м2
Арт. 77661090. Предлагаем в покупку комплекс "Усадьба Сорокина" Видео-экскурсия по запросу! Памятник архитерктуры, воссозданный по внешнему виду второй половины XIX века, ключает в себя здание усадьбы купца Сорокина и здание Каретного двора, расположен в центра...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 96 070 руб. за м2
О здании Вход: с улицы с трех сторон Общая площадь: 1145м² Отделка: без отделки Тип сделки: продажа Насколько объект подходит для бизнеса Конкурентов в радиусе до 1 км нет Закрытые точки рядом Пешеходный трафик Автомобильный трафик Население и жильё в зоне охват...
Еще фото
Два участка с кадастровыми номерами 76:23:010801:1342 и 76:23:010801:1340 Центральная часть города,Ленинский район 1,3 га под производство/склад, Ярославль, промзона, выезд на Тутаевское шоссе Логистика готова Выезд на Тутаевское шоссе — фуры без пробок. Рядом...