Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Хлебная в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Хлебная в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:48 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 450 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 450 м²
Ярославская область, Ярославль, Хлебная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 106 667 руб. за м2
Продаётся здание 450кв.м на участке 15 соток в Заволжском районе города Ярославль. Электричество 380 4 фазы Вода центральная (4-5 атмосфер) Газ природный низкого давления. Отличное место под ритейл (в радиусе 5 км нет ритейлов), рядом коттеджные поселки Софино, Б...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЮ ДЕЙСTВУЮЩИЙ мини-отель с двумя русскими банями на дровах, расположенный в черте города, в 10 минутах от центра Ярославля, в тихом спокойном месте. Номерной фонд - 12 номеров (31 спальное место). Есть база постоянных клиентов. На территории: Бревенчатый д...

  • Включая НДС 5 372 147 руб.
  • 59 380 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д. 8а, в составе: - здания, назначение: нежилое, вид разрешенного использования: объект административного назначения, количество этажей 2, в тч. подзе...

  • Включая НДС 17 073 009 руб.
  • 73 150 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 9, в составе: - здания, назначение: нежилое, наименование: кинотеатр, количество этажей - 3, в том числе подземных этажей - 1, общая площадь 1294,3...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 93 750 руб. за м2
Продаётся новое отдельно стоящее здание в центре Заволжского района г. Ярославля Объект бытового обслуживания с инженерными коммуникациями. Здание без внутренней отделки — оптимальная основа под реализацию коммерческого или инвестиционного проекта с высокой дохо...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 171 527 руб. за м2
Продаю здание в историческом центре города. Фасад стилизован под русскую архитектуру 19 века, но выполнен из качественных современных материалов. Улица Терешкова обладает прекрасной атмосферой спокойствия, здесь нет пробок и большого потока машин, движение одност...
Риэлторам, просьба, не беспокоить. Продается здание на земельном участке. Здание: Общая площадь, вместе с пристройками , пo наружным стенам - 370 м2. Само основное здание - 131,1 м2 Кадастровый номер 76:23:010101:172221 В собственности, отдельно стоящее, c двумя...

  • Включая НДС 2 145 901 руб.
  • 23 379 руб. за м2
Пpодaм двуxэтажное здaние в черте гoрoда Яpoславля, Мoлогино, Peзинoтexника. Собcтвeнник один. Зeмля 12 сoтoк в собственноcти. Построено в 2014 году. Можно пoд кoммepцию, мoжно под жилоe. Mожно pазделить на две чаcти кaк таунxаус. Планиpoвка свобoдная. Ha дaнн...
ПРОДАЮ ЗДАНИЕ 3-этажное отдельно стоящее в центре города, на набережной реки Волга, свободного назначения целиком с участком земли 582 кв. м. 1 линия, переведено в нежилой фонд, отдельный вход с улицы, потолки Н=3,5 м . Все коммуникации: газ, свет, вода, интернет...