Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Дзержинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под тату салон в районе Дзержинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:23,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 935,8 м²
Дзержинский
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под тату салон в районе Дзержинский в городе Ярославль

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 109 244 руб. за м2
Пpодаётся кoммepческое помeщениe площaдью 59,5 м² от владельца с отдельным собственным входом в 10-ти этажном доме. Дзepжинский р-н! HОВОE помещeниe 59,5 м² . ИДEAЛЬНО для ПВЗ (Aвито, Oзoн, WВ, Яндeкc) Магaзинa или Сaлона крaсоты * ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛОКАЦИЯ : Высок...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 41 942 руб. за м2
Продается коммерческое помещение расположенное в жилом доме с собственной газовой крышной котельной. Помещение просторное, светлое, высота потолков 3 метра позволяет сделать любой ремонт и использовать помещение под любое назначение. Внутри чистовая отделка, пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 85923971. Продаётся офисное помещение площадью 642 м² Здание расположено в БЦ "Северход", имеет 2 этажа. 1 Собственник Некоторые характеристики объекта: класс здания — Б; высокая проходимость и бизнес-привлекательность; 23 комнаты, переговорная; к...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Арт. 94292251. Продажа помещения 60 м² свободного назначения в Ярославле! Идеальное помещение на 1 этаже жилого кирпичного дома. Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская улица, 128. Преимущества помещения: Общая площадь 60 ², свободная планировка Центральны...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 25 000 руб. за м2
Арт. 82862748. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу помещение свободного назначения по адресу: Толбухина 3а. Основные характеристики: - 240 кв. м; - Отдельный вход; -Торговый зал 100 м2, склад 110 метров, подсобные помещения, сан. узел. - Парковка пе...
В продаже помещение свободного назначения, 50 м² Местоположение: бизнесцентр "Рождественский", центр Ярославля — одна из самых престижных и проходимых локаций города. Текущее использование: успешно функционирует как парикмахерская. Помещение адаптировано под про...

  • УСН
  • 127 451 руб. за м2
Реальный Вариант. Комерческое помещения свободного назначения. Площадь 51 кв. м. Сейчас Два стоматологических рабочих места в отдельных комнатах, полностью оборудованный под работу(всё оборудования оставят по желанию клиента). Пройдено лицензирование на терапевт...

  • Включая НДС 4 309 836 руб.
  • 60 660 руб. за м2
Арт. 94299206. Группа компаний "Метро" продает помещение свободного назначения по адресу: Мышкинский проезд, 10 - 394 м2; - Первый этаж; - Свободная планировка; - Своя парковка; - Санузел и все необходимые для работы коммуникации; --------------------...

  • Включая НДС 257 267 руб.
  • 12 830 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 111,2 кв. м, кадастровый номер 76:23:040512:41, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 107, 107б, пом. 1-5, 18-20 (в лит. А); 21 (в лит. А2). Расположен...
100 кв.м в центре (ул.Свободы, 40/38). Цоколь, вход с ул.Чайковского . Коммуникации: свет 3,5 кВт, вода, санузел, вентиляция. Доступ 24/7, вывеска. Мощный пешеходный трафик, напротив ТЦ "Аура" Прямая продажа от собственника Расположение: Цокольный этаж, вход с...

  • Включая НДС 1 289 344 руб.
  • 59 583 руб. за м2
Арт. 93959620. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Пом...
Продам нежилое помещение свободного назначения, сделан качественный ремонт с заменой всех систем водоснабжения, канализации и электричества. Пластиковые окна, металлические двери, система видеонаблюдения, теплые полы, приточная вентиляция, выводы под кондиционер,...
Создай бизнес своей мечты. В продаже коммерческое помещение под разные виды бизнеса. Длительное время использовали под бьюти услуги. Помещение 24 кв м находится в центре города, первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик. Выполнен косметический ремон...

  • Включая НДС 1 833 934 руб.
  • 167 270 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 60,8 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1 6, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д.36, существующие ограничения (обременения) права: объект права находится в...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 19 874 руб. за м2
Цоколь свободного назначения в центре города, отлично подойдет по организацию арендного бизнеса кладовых помещений(есть полностью готовое решение) Общая площадь 699.4 м2, местами сделан ремонт. Электричество есть. Сделан свой отдельный вход с пр-та Толбухина(ул....

  • УСН
  • 39 116 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в Ярославле Адрес: г. Ярославль, Мышкинский проезд, д. 10 (цокольный этаж). Основные характеристики: площадь: 294 м2; отдельный вход; расположение на первой линии; подключены все коммуникации: водоснабжение; канализация; центральн...

  • Включая НДС 737 540 руб.
  • 48 923 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, ш. Тутаевское, д. 91/1) Общая площадь: 83.6 м² Начальная цена: 4 090 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10:00:00...
собственное газовое отопление. электрическую мощность можно увеличить. один собственник