Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под нотариальную контору в районе Ленинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,1 м²
Ленинский
Нотариальная контора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под нотариальную контору в районе Ленинский в городе Ярославль

Найдено 2 объявления
Первая линия улица Чехова, напротив большого магазина Магнит, большой трафик! Помещeние 127м2 c ДВУMЯ oтдeльными вхoдaми. Весь торец здания. Здание кирпич, перекрытия железобетонные. Сocтoит из шoуpумa, + 3 комнaты, 2туалeтa, душeвая кaбинa. Moжно использовать по...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 284 058 руб. за м2
Продам помeщeние cвободного нaзначeния от собственника с отдельным входом на первой линии, первый этаж, центр города, транспортная развязка из всех районов города! Большой трафик!!! Лучшее coхрaнение средcтв от инфляции. Лeгко cдaетcя в аpенду. Характеристики по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 85923971. Продаётся офисное помещение площадью 642 м² Здание расположено в БЦ "Северход", имеет 2 этажа. 1 Собственник Некоторые характеристики объекта: класс здания — Б; высокая проходимость и бизнес-привлекательность; 23 комнаты, переговорная; к...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Арт. 94292251. Продажа помещения 60 м² свободного назначения в Ярославле! Идеальное помещение на 1 этаже жилого кирпичного дома. Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская улица, 128. Преимущества помещения: Общая площадь 60 ², свободная планировка Центральны...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 25 000 руб. за м2
Арт. 82862748. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу помещение свободного назначения по адресу: Толбухина 3а. Основные характеристики: - 240 кв. м; - Отдельный вход; -Торговый зал 100 м2, склад 110 метров, подсобные помещения, сан. узел. - Парковка пе...
В продаже помещение свободного назначения, 50 м² Местоположение: бизнесцентр "Рождественский", центр Ярославля — одна из самых престижных и проходимых локаций города. Текущее использование: успешно функционирует как парикмахерская. Помещение адаптировано под про...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 43 379 руб. за м2
Продаётся помещение на цокольном этаже в кирпичном доме. площадью 38 м² по адресу: ул. 9-я Парковая, д. 12. Просторная комната с отдельным санузлом. По всей площади установлен теплый пол. Окна выходят на улицу. Цокольный этаж добавляет приватности и тишины, делая...
Продажа коммерческого помещения (цоколь) в новом жилом доме, с арендатором Wildberries Характеристики: Цокольный этаж Отдельный вход Помещение находится в новом жилом доме Статус аренды: В данный момент помещение уже сдано в аренду Wildberries. Договор действу...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 70 652 руб. за м2
Арт. 93436156. Предлагаем в покупку помещение 27. 2 м2 с мокрой точкой и отдельным входом на 1 этаже. С арендатором на 1-ой линии одной из самых оживленных магистралей г. Ярославля Московский пр-т, д. 97. Ключевые характеристики: г. Ярославль, Московский пр-т...

  • УСН
  • 127 451 руб. за м2
Реальный Вариант. Комерческое помещения свободного назначения. Площадь 51 кв. м. Сейчас Два стоматологических рабочих места в отдельных комнатах, полностью оборудованный под работу(всё оборудования оставят по желанию клиента). Пройдено лицензирование на терапевт...

  • Включая НДС 4 309 836 руб.
  • 60 660 руб. за м2
Арт. 94299206. Группа компаний "Метро" продает помещение свободного назначения по адресу: Мышкинский проезд, 10 - 394 м2; - Первый этаж; - Свободная планировка; - Своя парковка; - Санузел и все необходимые для работы коммуникации; --------------------...

  • Включая НДС 257 267 руб.
  • 12 830 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 111,2 кв. м, кадастровый номер 76:23:040512:41, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 107, 107б, пом. 1-5, 18-20 (в лит. А); 21 (в лит. А2). Расположен...

  • Включая НДС 2 229 162 руб.
  • 57 496 руб. за м2
Арт. 93689659. Группа Компаний "Метро" продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) — 215. 4 м², расположенное в Ярославле. Продается ликвидное нежилое помещение со стабильным ежемесячным доходом. Объект полностью укомплектован арендаторами, один из которых — федера...
100 кв.м в центре (ул.Свободы, 40/38). Цоколь, вход с ул.Чайковского . Коммуникации: свет 3,5 кВт, вода, санузел, вентиляция. Доступ 24/7, вывеска. Мощный пешеходный трафик, напротив ТЦ "Аура" Прямая продажа от собственника Расположение: Цокольный этаж, вход с...

  • Включая НДС 1 289 344 руб.
  • 59 583 руб. за м2
Арт. 93959620. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Пом...
Создай бизнес своей мечты. В продаже коммерческое помещение под разные виды бизнеса. Длительное время использовали под бьюти услуги. Помещение 24 кв м находится в центре города, первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик. Выполнен косметический ремон...

  • Включая НДС 1 833 934 руб.
  • 167 270 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 60,8 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1 6, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д.36, существующие ограничения (обременения) права: объект права находится в...
КЛАДОВКА В 5 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА!!! Находится на цокольном этаже нового жилого дома. Площадь 5,0 кВ. метров! - хорошее освещение, - вентиляция, - высокие потолки, - металлическая дверь, - датчик пожарной сигнализации, - внешнее отопление, - пол выполнен из...
Продам нежилое помещение свободного назначения, сделан качественный ремонт с заменой всех систем водоснабжения, канализации и электричества. Пластиковые окна, металлические двери, система видеонаблюдения, теплые полы, приточная вентиляция, выводы под кондиционер,...

  • Включая НДС 368 770 руб.
  • 45 444 руб. за м2
Арт. 94088706. Продается помещение 45 кв. метров в цокольном этаже жилого дома.. Высота потолка 2.30 м . Есть возможность открыть мокрую точку. Звоните , задавайте вопросы , покажу в удобное для Вас время .