Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Тутаевский Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в муниципальном округе Тутаевский Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под коммерцию в муниципальном округе Тутаевский Ярославской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

Здание хорошее, добротное,есть мансарда. 10 соток земли.Ранее использовалось как коммерческая недвижимость. Можно перевести в жилое. Продаем по цене жилого. Как коммерческая недвижимость стоит в два раза дороже. Косметический ремонт, на полу плитка.Территория вся...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение свободного назначения 350 м2. 2 входа и ворота для разгрузки. Возможна аренда 80000.
Продается коммерческое помещение , без комиссии для покупателя, свободного назначения 53,5 кв. м. на 1 этаже Торгового центра. Расположено в очень оживлённом месте Дзержинского района. .., огромные окна, Близко остановки общественного транспорта, . Прекрасно подо...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 44 287 руб. за м2
Арт. 90651414. Предлагается к продаже объект коммерческого назначения. Земельный участок 3121 кв.м. разрешенное использование "размещение объектов торговли и общественного питания". на участке расположен объект незавершенного строительства площадью 1129 кв.м.

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 19 687 руб. за м2
Продается просторное помещение с видом на набережную Волги: инвестиция с перспективой дохода! Откройте для себя возможности премиальной недвижимости в престижном районе города! Расположение: ул. Кораблестроителей, д 14. Преимущества: Помещение общей площадью 24...

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продаются два помещения свободного назначения на первом этаже: 120 и 240 кв. М., отдельный вход в каждое помещение. Возможен перевод в жилое, разрабатывается проект.
Код объекта: 1590450. Производственная база 1.47 Га. г. Рыбинск, п.Копаево. Земли производственного назначения. Без обременений. Удобная транспортная доступность, на выезде из города в сторону Ярославля. Расположены производственные комплексы, транспортные...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. Мы используем своё под склад, соседи свои под офисы и магазин. Окна стеклопакет. Инженерные сети все имеются для подключения. Сухое помещение. Прямая продажа от собственника, без посредников и комиссий. Юридически чистое помещение...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 64 583 руб. за м2
Продам помещение 96 кв м. Отдельный вход, отдельно разгрузка. Отличное место. Первая линия, поток транспорта, густонаселенный район. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 104 072 руб. за м2
Продается Помещение свободного назначения. Площадь 110,5 кв.м. на 1 этаже в густонаселенном районе на ул.Лебедева рядом с престижным коттеджным поселком Лебедева-Лайф (более 1500 коттеджей). Сейчас помещение свободно на площади 70 кв.м.,с витринными окнами, с х...
ПPОДAЮ ПOМEЩЕHИЕ В ЦЕНТPE PЫБИHCKA! Улица Крестовая 73 Параметры: - Кирпичный дом - Этаж 1 (всего 2) - Общая площадь 64,6 м кв - Высота потолков 3 м - Комнаты изолированы - Евроремонт - Окна ПВХ - Санузел совмещен Замечательное месторасположение дома де...
продается помещение подвального типа, отдельный вход на улицу Плеханова, отопление, канализация, водоснабжение все есть, есть возможность расширения, идеально подойдет под ПВЗ, склад, парикмахерскую и т.д. все вопросы по телефону.
Продаю коммерческое помещение площадью 60 м². Я СОБСТВЕННИК! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Главное преимущество: В помещении уже работает стабильный арендатор. Вы начинаете получать доход с первого же дня после покупки! Готовый доход: Арендатор уже есть, не нужно искать....

Своб. назнач. 83,6 м² за 4,09 млн. руб. 

  • Включая НДС 737 540 руб.
  • 48 923 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, ш. Тутаевское, д. 91/1) Общая площадь: 83.6 м² Начальная цена: 4 090 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10:00:00...