Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ленина в городе Углич от 8,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:17
Собственник
ID 132916123
пять дней назад
16 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:21
Собственник
ID 79156214
3 недели назад
27 апр, 11:54
Собственник
ID 44307412
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:16
Собственник
ID 119553961
неделю назад
14 май, 11:03
Собственник
ID 130605464
3 недели назад
1 май, 10:08
Собственник
ID 126056813
неделю назад
10 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 132162347
неделю назад
15 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 139743387
неделю назад
11 май, 12:51
Собственник
ID 139333266
3 недели назад
23 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 122518431
неделю назад
15 май, 22:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Ленина в городе Углич.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.