Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Петра Шитова в городе Тутаев от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 23351627
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:18
пять дней назад
15 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:15
Собственник
ID 132544011
месяц назад
12 апр, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 117786810
вчера
18 май, 17:39
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Петра Шитова в городе Тутаев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 94,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.