Продаю светлую уютную 2-ух комнатную квартиру с качественным, хорошим ремонтом, заезжай и живи. Квартира с ИГО (индивидуальное газовое отопление - низкие коммунальные платежи). Квартира угловая, находится на 3-ем этаже, очень теплая.
Подъездная группа с панорамными стеклами и тамбуром (особенно приятно зимой в морозы). Лестничные пролеты очень широкие - удобно вносить мебель.
Просторная кухня - 11.74 м, светлые большие комнаты квадратной формы - 19 и 14м. Вместительный и современный балкон с панорамными стеклами - 3м, электричество проведено, розетка есть. Большой санузел: установлена вместительная ванна - акватек, хорошая инсталляция.
Есть отдельный чат по всему ЖК (6 домов - многие помогают друг другу по разным вопросам).
Ремонт в спокойных тонах, поставлены хорошие межкомнатные двери, на стенах дорогие виниловые обои, на полу ламинат 33 класс в светлых тонах, сан узел в плитке, проведены доп. работы по разводке электрики - в каждой комнате разетка usb/tape c, для Вашего комфорта. В коридоре функциональный проходной выключатель.
Квартира просторная, уютная, очень светлая, а также удобная по географическому положению. В любой район города на машине 7-10 минут по окружной или магистральной. Автобусы ходят каждые 10 минут. Остановка в 5-ти минутах ходьбы. ПРОБОК ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА, что немаловажно и очень удобно. На территории ЖК магазин Пятерочка, Вайлбериз, Озон, действующий салон красоты и стоматологический кабинет. В шаговой доступности школа, детский сад, больница, магазины (Красное и белое, Мой мясной, Пятерочка, Аптеки, пункт выдачи Яндекс, почта).
Дорога в ЖК полностью асфальтирована, у дома имеется разметка для парковки машин. Парко мест всегда достаточно, не нужно думать куда же поставить машину, если Вы поздно возвращаетесь домой. Безопасность - видеонаблюдение по всему периметру дома (6-8 камер на дом), а также по всему ЖК.
В доме доступны 2 провайдера с хорошими скоростями -300 Мбит и 700 Мбит, цифровое и т.д.
Приятный бонус: в квартире остаются:
- 2 больших современных вместительных шкафа-купе в современных трендах Дуб Сонома;
- хороший диван с независимым пружинным блоком;
- 2 комфортабельных кресла из эко- кожи;
- мебель в ванной комнате (пенал 40 см; тумба с раковиной - все на доводчиках);
- прихожая зона (в разобранном виде запакована в пупырчатую пленку);
- навесной столик на балкон (запакован в пупырчатую пленку).
Продажа в связи с переездом.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Риэторам убедительная просьба не беспокоить!!!