Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 140374855
2 недели назад
2 май, 09:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:11
Собственник
ID 125238884
Документы проверены
полгода назад
22 авг, 00:20
ID 63435411
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:10
ID 63435411
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:44
Собственник
ID 140495184
2 недели назад
6 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:41
ID 63435411
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Собственник
ID 120560628
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 140960321
3 недели назад
27 апр, 08:50
Собственник
ID 84905093
2 недели назад
6 май, 15:11
Собственник
ID 140937893
3 недели назад
29 апр, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 128718778
3 недели назад
24 апр, 10:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ростове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир по военной ипотеке в Ростове
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²