Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников в районе Фрунзенский в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107474905
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Собственник
ID 40198435
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 18:37
Собственник
ID 58277598
вчера
10 май, 20:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 141029674
2 недели назад
27 апр, 16:16
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
ID 133429832
четыре дня назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Ещё фото
Собственник
ID 50075038
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:29
Собственник
ID 82160634
неделю назад
4 май, 16:37
Собственник
ID 19387452
четыре дня назад
8 май, 03:05
Собственник
ID 100398803
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 114836817
четыре дня назад
8 май, 10:33
ID 68535741
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Собственник
ID 15207845
четыре дня назад
8 май, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Фрунзенский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Фрунзенский в городе Ярославль, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²