Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с индивидуальным отоплением в Гаврилов-Яме

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
ID 20952767
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 15:58
Риелтор
ID 103103939
неделю назад
2 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 12:10
Собственник
ID 139812115
неделю назад
28 апр, 12:35
Собственник
ID 50075038
Документы проверены
вчера
вчера, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 216367
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 11:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 00:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Гаврилов-Яме?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с индивидуальным отоплением в Гаврилов-Яме
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²