Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 12-й в жилом районе Северный

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2000 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2000 г.

Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:44
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:16
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 12-й в жилом районе Северный?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в микрорайоне 12-й в жилом районе Северный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²