Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
4 апр, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112510394
четыре дня назад
13 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
Собственник
ID 126878671
2 месяца назад
24 фев, 16:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:38
ID 99869100
Документы проверены
три дня назад
13 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 140874975
шесть дней назад
11 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 50593086
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:45
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Риелтор
ID 128082895
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:29
Собственник
ID 139333266
3 недели назад
23 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Судоверфь Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке Судоверфь Ярославской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²