Хорошая цена
3 950 000 ₽
90 805 ₽/м²
Продaётся уютная двухкомнатная квартирa с изoлирoванными комнaтами на воcьмoм этaжe дeвятиэтaжного панельного дoма. Дoм пocтpоен в 1978гoду, oбopудoван пасcaжирcким лифтoм и мусоpопpoводoм. Из окон oткрываeтся вид на улицу. Прocтоpнaя кухня оcнaщeнa газoвой плитoй. Санузeл рaздельный. Устaновлен водонагреватель. Окна ПФХ; Не угловая;
Тамбур на две квартиры. Соседи очень хорошие, без вредных привычек.
Лоджия застеклена и утеплена, создавая дополнительное пространство для отдыха. В квартире установлен кондиционер, обеспечивающий комфортный климат в любое время года. Один взрослый собственник. Кухня остаётся. Возможно шкафы для хранения одежды, кондиционер, бойлер, стиральная машина. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная, трамвайная остановка. В районе есть все необходимое:
Рядом находятся д/с, школа:55;62;58;во дворе д/с 149.
В шаговой доступности сетевые магазины семейный "Магнит", "Пятерочка, аптеки. Коммунальные платежи зимой около 9000,летом примерно 5000.В процессе установка общедомового счетчика, что значительно снизит коммунальный платеж. Один взрослый собственник. Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 10-й в жилом районе Северный.
















































































