Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 99869100
Документы проверены
два дня назад
13 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 127458376
год назад
5 мар, 12:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:50
Собственник
ID 113620842
2 недели назад
26 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 14162193
месяц назад
22 мар, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 03:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Ивановское Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в поселке Ивановское Ярославской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:961 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²