Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в районе Заволжский в городе Ярославль

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 17:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 17:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 17:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 17:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
5 мар, 22:35
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:44
Собственник
ID 117786810
3 недели назад
16 апр, 17:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 78412542
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:28
Собственник
ID 135407393
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 15:40
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
вчера
13 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
5 мар, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Заволжский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на 14 этаже в районе Заволжский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,8 м²