Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с двумя санузлами в Гаврилов-Яме

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:08
ID 63435411
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 13:47
ID 20952767
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:11
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:44
Собственник
ID 52015211
вчера
11 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 100398803
два дня назад
11 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 16824926
3 недели назад
18 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Гаврилов-Яме?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с двумя санузлами в Гаврилов-Яме.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²