Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в сельском поселении Константиновское Ярославской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:29
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:05
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:16
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:52
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Константиновское Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в сельском поселении Константиновское Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²