Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:18
ID 47898732
3 недели назад
28 апр, 23:09
Риелтор
ID 360342
вчера
22 май, 18:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106616717
вчера
22 май, 11:19
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 08:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 97254595
неделю назад
15 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 15:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:40
ID 24373165
2 недели назад
6 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 81244433
месяц назад
8 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 131222755
неделю назад
14 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:12
Собственник
ID 18377007
2 недели назад
6 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Рыбинске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир 90 м2 в Рыбинске
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²