Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в поселке Норское города Ярославля

Найдено 54 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:21
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 13:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 23:38
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:56
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:31
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:19
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Норское города Ярославля?
  • ✓ В базе Циан 54 квартир до 9 млн рублей в поселке Норское города Ярославля
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²