Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в ипотеку в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 62184328
неделю назад
8 май, 06:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
ID 12365990
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:11
Собственник
ID 126455342
3 недели назад
26 апр, 15:01
Риелтор
ID 103103939
три дня назад
16 май, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 139145624
неделю назад
8 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:39
Собственник
ID 114903732
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на комнату на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 комнат в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²