


Только на Циан
5 000 000 ₽
Номер объекта: 547695. Дом в пригороде - 8/10 минут до города!
Построен для круглогодичного проживания, заведены все коммуникации!
Месторасположение:
Дом расположен всего в 5км от г.Переславль-Залесский, в м. Коровино снт Антоновка - поселок круглогодичного проживания, всего 5-7 минут до города на автотранспорте. 120км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Характеристики строения:
На участке 2 дома, гостевой и соновной.
Основной дом 2026 года постройки по каркасно-брусовой технологии на свайном фундаменте. Утепление дома по всему периметру (200) - для круглогодичного проживания. Больше информации о строении - при просмотре дома или позвонив по объявлению.
Планировка:
1 этаж: прихожая, 2 спальные комнаты, котельная, санузел, кухня-гостиная.
Общая площадь дома: 70 кв.м.
Гостевой дом 2026 года постройки по каркасно-брусовой технологии на свайном фундаменте. Утепление дома по всему периметру (200) - состоит из одной спальни и просторной веранды.
Общая площадь дома: 30 кв.м.
Коммуникации:
Все коммуникации запущены: электричество - 15 кВт (сельский тариф!), водоснабжение - скважина, отопление - электрический котел с разводкой радиаторов, канализация - септик(6 колец с переливом)
Земельный участок:
Общая площадь - 5.58 соток земли, ровной и правильной прямоугольной формы. Забор с воротами и калиткой по всему периметру. Территория ухожена, с плодово-ягодными насаждениями. Залиты бетоном тротуарные дорожки, сделан уличный туалет, место под парковку авто. Участок с хорошим круглогодичным подъездом - в зимнее время дороги регулярно чистят, соседи живут круглогодично.
Инфраструктура и транспортная доступность:
Магазин, до всей городской инфраструктуры всего 5/10 минут на автотранспорте! Рядом прекрасная природа - лес, озеро "Плещеево".
Для большей информации о объекте и способах его приобретения - звоните!













































































