


Продажа дома от собственника, в старинном русском селе Диево Городище на левом береге реки Волга. Купеческий дом, постройки начала 20 века, расположен на высоком берегу Волги, на первой линии, с окнами на реку ,с впечатляющим видом от края до края. Дом находится на центральной площади села, с часовней св. Николая Чудотворца, прямо под окнами. Дом расположен в геометрическом центре, между двумя сельскими церквами , обе рабочие. На них есть вид из окон. Дом расположен в месте "центра силы", очень правильно выбранный строителями предыдущей цивилизации. В настоящий момент , внутренний интерьер в стиле лофт, аутентичный красный кирпич. Возможна продажа с мебелью и интерьером. Село расположено в устье впадения реки Шиголость в Волгу. Имеются места купаний в шаговой доступности. Возможно оборудование лодочного причала. Асфальтовая дорога , отличного качества, до ворот дома. Автобусное сообщение с городом. До Ярославля 25 км. По Волге ходит речной транспорт до города. Рядом, в селе - школа, почта, аптека, пятерочка, валдбериз, озон . Газ на границе участка, договор. В доме 3 этажа. 1 этаж - каминный зал, 50 м. Кухня, большой зал 100 м , ванна с душевой кабиной, бойлерная. 2 этаж 3 больших светлых спальни, с окнами на Волгу. Потолки 3 - 3.5 метра. Детская с окнами на детскую площадку во дворе дома. 3 этаж - мансарда , примерно распланированная на две части. С двумя большими лоджиями , одна из них с панорамным видом на Волгу, от края до края. Вторая с видом на село. Дом готов к проживанию в летнее время. Просмотр возможен при серьезном намерении купить. Фото по запросу любые. Продажа дома в СНТ в сельском поселении Красный Профинтерн Некрасовского района.



Продадим дачный участок с небольшим домиком в экологически чистом районе (СНТ Резинотехника-2) Хотите свой уютный уголок вдали от городской суеты? Это тот самый вариант. Участок: 4.6 сотки. Земля разработана, все грядки готовы к посадкам — для любителей сада и огорода полное раздолье! Участок ухоженный, без сорняков. Имеются плодово-ягодные насаждения (яблоня, смородина, орешник). Дом на участке: Уютный домик смешанной конструкции (кирпич + дерево). Отлично подходит для проживания с ранней весны до поздней осени.в доме имеется погреб. Территория участка огорожена сеткой рабицей. Перед Дачей просторная площадка для парковки машин. Коммуникации: Вода: Центральное водоснабжение (полив по часам). На участке находится пруд. Это идеальное решение для полива растений, не тратите воду из-под счета. Электричество: Проведено по улице, при необходимости можно завести на участок. Плюсы: Готовая дача Чистый воздух и природа. Хороший въезд для машины Свой пруд для полива. Отличный вариант для семейного отдыха или выращивания своего урожая! Код пользователя: 158481 Номер в базе: 12023270 Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продается дом 51,2 кв.м. на участке 19,32 сот, расположенные в д. Бердицино. Дом 1-этажный, кирпичный, отштукатурен по фасаду. Внутри выполнен косметический ремонт. Отопление печное. Санузел заведен в дом, совмещенный. Установлен водонагреватель. Плита на кухне газовая, газ от балона. Большая часть мебели остается. Земельный участок ровный, сухой, обработан, огороже сеткой-рабицей с железными воротами. На участке есть беседка, сарайки и бытовка, а также насаждения плодовых деревьев, ягодных кустов и цветов. Идеальное место для тихой и спокойной жизни. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 8957423 Купить дом в СНТ в сельском поселении Красный Профинтерн Некрасовского района.



Продаётся домовладение в Диево-городищее состоящие из: 1.Объект незавершенного строительства, кадастровый номер 76:09:080101:1380, площадь 1 719 кв.м., Адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, Диево-Городищенский сельский округ, с. Диево-Городище, ул. Пролетарская, д. 46 а. Можно под разбор, можно достроить. Отмечен на гугл картах как итальянский дом. Объект очень хорошо отфотографирован с панорамами итпв гугл картах. 2.3емельный участок, площадь 4733 кв. м., кадастровый номер: 76:09:080101:1374, адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, Диево-Городищенский сельский округ, с. Диево-Городище, ул. Пролетарская, д. 46 а; 3.Здание, назначение жилое, кадастровый номер 76:09:080101:1398, площадь 187, 1 кв.м., адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, с; Диево-Городище, ул. Пролетарская, д. 46 б. Дом частично недостроенный. Продажа осуществляется в соответствии с ФЗ о банкротстве. Данное предложение не является публичной офертой



Срочная продажа Продаётся дом с участком, 4 сотки. Ярославская область, Некрасовский район, д. Пески Адрес: ул. Волжская, 11, д. Пески, с/о Диево-Городищенский. Характеристики: Дом: старый (100 лет), требует ремонта. Участок: 4 сотки, в собственности. Доля: 2/4. Расположение: рядом с рекой Волга. Плюсы: Близость к воде — для отдыха и рыбалки. Развитая деревенская инфраструктура. Подходит для реконструкции или инвестиций. Документы проверены, готовы к сделке. Цена: 600000



Арт. 128683088 В продаже большой дом в уютном посёлке городского типа Красный Профинтерн. Уникальное сочетание живописных пейзажей на берегу Волги и обустроенной инфраструктуры для комфортного проживания населения всех возрастов. 36 км до Ярославля. Про дом: Дом бревенчатый, из экологически чистых материалов, очень тёплый с индивидуальным газовым отоплением, с поселковым водоснабжением и водоотведением. Внутри косметический ремонт, можно заехать и жить, полностью соответствует фотографиям. Планировка с раздельными комнатами, большой кухней, 2 с/у, есть даже отдельное помещение под тренажёрный зал. Окна на разные стороны, ПВХ. ПГТ находится на левом берегу Волги. Очень хорошо развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, МФЦ, Пятёрочка, Озон, хозяйственные магазины, паромная переправа на правый берег. Удобная транспортная развязка с маршрутами: 126, 130, 130к, 136, 137 . А также: великолепная набережная Волги, зелёный Бор пос. Красный Профинтерн, Замок Понизовкина. Звоните, записывайтесь на показ, и получайте более подробную информацию.



Торг! Продаётся жилой дом и земельный участок. Подъезд круглогодичный, асфальт до съезда к деревне. Деревня жилая. Дом кирпичный, печное отопление. На участке много хозяйственных построек (предполагалось содержание сельскохозяйственных животных), есть колодец, подведено электричество. До Ярославля 40 минут на автомобиле.



Продаётся прекрасный дом в жилой деревне Лычево. Дом бревенчатый, фундамент - лента. Земельный участок 35 соток. Категория земель - земли населённых пунктов, ИЖС. Это простор для мечты: две хозяйственные постройки для инструментов и дров, уютная беседка для летних чаепитий, а главное — безграничные возможности для ландшафтного творчества. Разбейте сад, организуйте огород или создайте зону отдыха с видом на бескрайние поля — здесь всё подчинено вашим желаниям. В доме кухня-гостиная и спальня, санузел в доме. В комнате установлена печь-буржуйка. Канализация-выгребная яма, водоснабжение - колодец в деревне. В 15 км расположено Село Вятское в Ярославской области признано самым красивым в России. В нём больше 50 достопримечательностей ХVIIIХIХ веков, в том числе купеческие и крестьянские дома, трактиры, чайные, богадельни. 2 В 2019 году село было включено в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. 1 В Вятском работает историко-культурный комплекс с 15 музеями, есть несколько ресторанов и гостиниц, десятки арт-объектов и памятников. Также в селе красивая природа: яркая зелень и холмистый рельеф. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 44655 Номер в базе: 7725672



Арт. 91961583. Продается участок 20 соток земли с бревенчатым домом 40 м. кв. на берегу Волги, Тутаевский р-н, левый берег. Бревенчатый дом, первый этаж кухня-гостиная, второй этаж мансарда, веранда. Окна -ПВХ, электричество в дом заведено, обшит сайдингом. Фундамент на сваях, крыша андулин. На участке есть колодец.



Продается уютная дача в СНТ "Дизелист" возле ж/д станции Уткино Участок 5 соток правильной квадратной формы, ухоженный и очень удобный для ведения хозяйства и отдыха. Отличное расположение — 5-я дорожка товарищества, всего 30 км от города, хороший асфальтированный подъезд, дороги чистятся. В СНТ есть продовольственный магазин! На участке: Небольшой дачный домик в хорошем состоянии (требует лишь косметики). Хозблок с отдельным помещением под туалет (биотуалет). Новый колодец под крышей, заведён водопровод в дом и к каждой грядке. Электричество проведено в дом, к колодцу и в хозблок. Летний душ. Для любителей огорода и сада: 5 металлических и 6 деревянных гряд с плодородным грунтом. Небольшая теплица. Взрослый виноград, яблоня, слива, плодовые кустарники и клубника сортовых сортов. Есть место для парковки автомобиля. Тихое, уютное место, идеально подходящее для отдыха на природе и ведения дачного хозяйства. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Участок приватизирован и размежеван. Цена разумная, торг возможен!



ВНИМАНИЕ!!! В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Продается большой садовый участок в СНТ "Ветеран"(район Резинотехника) площадью 8 соток на 5 линии. Учaстoк в хоpoшeм cocтоянии, разработан, ухожен. Земля удобрена. Ограждение - профнастил, между соседями сетка-рабица. Есть въездные ворота с местом под парковку. Электричество подведено, есть летний водопровод. Подача воды по графику. На участке много насаждений: яблони, сливы, груша, вишня, малина, смородина, много цветов, можжевельник. Два капитальных кирпичных садовых домика с овощными ямами, два хозблока. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, различные магазины, рынок. Один взрослый собственник, документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните! Покажем в удобное время. Торг! Приобретая недвижимость через компанию "Этажи", Вы получаете: Гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; Юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; Возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 210109 Номер в базе: 7284928



Продается дом в деревне, земли населенных пунктов. Возможна прописка, мат кап и так далее. ГАЗ по передней границе, в дом не заведён. Квадратный участок со своим колодцем, большая поляна спереди для парковки. Отопление собственной печью на дровах радиаторами, сама печь расположена в кочегарке вместе с туалетом (тепло зимой). Большая терраса, подсобные помещения, двор со своим выходом. Необходим ремонт кровли, в остальном дом крепкий. В деревне круглогодичный магазин, почта, фельдшерский пункт, остановка с общественным транспортом (всё пешком, в 5 минутах). Новый асфальт до деревни, сама деревня так же отсыпана камнем, проезд хороший круглый год. Один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.



Уникальное предложение! Продается дача в живописном СНТ "Дизелист"! Эта замечательная дача состоит из двух смежных участков (953 и 954), что предоставляет вам невероятные возможности для создания собственного уголка уюта и спокойствия. На территории расположен дом, который ждет вашего вдохновения и ремонта, а также сарай и два колодца идеальные условия для комфортного проживания и ведения дачного хозяйства. Вы сможете наслаждаться плодово-ягодными насаждениями, такими как яблони, вишни и ежевика, которые уже радуют своими урожаями. Большая часть участка ранее использовалась под огород, что дает вам возможность развивать свои садоводческие навыки и собирать экологически чистые продукты прямо с грядки. СНТ "Дизелист" предлагает все удобства для комфортного отдыха: на территории находится действующий магазин, а по выходным вы сможете наслаждаться свежими фермерскими продуктами, привозимыми прямо к вашему порогу. Дорога к даче асфальтированная, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Как добраться? Вы можете доехать на машине или воспользоваться электричкой до станции Уткино, а затем всего 15-20 минут пешком и вы на своем участке! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Возможен небольшой торг. С компанией ЭТАЖИ вы получите полное юридическое сопровождение сделки с гарантией безопасности. Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр! Ваш идеальный дачный отдых ждет вас! Код пользователя: 21605 Номер в базе: 7643202



Продается очень ухоженная дача с домом на Ленинградском проспекте в черте города! Дачный участок 6 соток , полностью обработан и обихожен : завезена плодородная земля , много грядок . Взрослый сад , плодоносящие деревья яблоня, черноплодная рябина . Кусты крыжовника и смородины , большой малинник , несколько грядок клубники , посажен чеснок , большая теплица из поликарбоната. Дом в 2 этажа продается со всем содержимым, две просторные светлые комнаты , хозяйственное помещение для инвентаря , глубокий кирпичный погреб для хранения урожая и заготовок . Участок частично огорожен , есть ворота для заезда авто,парковка для 2 автомобилей . Отличное садоводство : закрытая территория охраняется , чистится от снега , самые низкие платежи среди всех СНТ в области, новая электроподстанция, многие живут круглый год. Остановка автобуса сады Текстильщик (маршруты 178,70,161,191,188,158), большой магазин Дикси в шаговой доступности . Полное юридическое сопровождение сделки , обмен , принимаем недвижимость в зачет . Код пользователя: 110335 Номер в базе: 12641017



В деревне Тимонино Брейтовского района Ярославской области продается дом жилой площадью 23,8 м.кв, общей площадью 62,2 кв. м. Дом бревенчатый из бревна 22-24 см, проконопачен лесным мхом. Фундамент - бетонные блоки. Кровля из оцинкованного железа, утеплитель - керамзитовый гравий. Отапливается дровами. Одна комната и кухня-прихожая. Дровяной сарай пристроен к дому. На участке - туалет. Электричество подведено - 5 кВт. Домик используется как рыбацкий, для двух или трёх человек. Одежда и обувь сушится на печке. Еда готовится тоже на печке. Или применяется для ночёвки во время охот на лося, кабана, вальдшнепа или утку. Земельный участок - 3000 м. кв. Соседи только с задней стороны, по бокам с одной стороны - пустующий огород, с другой - лесок бесхозный, который можно согласовать и присоединить - около 12 соток ещё. До реки Сить метров 300. Деревня Тимонино расположена минутах в 20 от райцентра села Брейтово. Там вся инфраструктура, от ,,Пятерочки" до Госуслуг. Ближайшую соседнюю деревню в настоящее газифицируют, Тимонино на очереди.



Ваш идеальный загородный дом ждёт вас! Представляем вашему вниманию уютный кирпичный дом в тихом краю села Никольское, всего в 30 минутах пути от Тутаева. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту загородной жизни, но при этом хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Преимущества дома: * Кирпичный материал стен обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также долговечность постройки. * Печное отопление и привозной газ из баллона позволяют поддерживать комфортную температуру в доме и готовить в любое время года. * В доме организован санузел, душевая кабина и канализация, что обеспечивают удобство и гигиену. * Хороший косметический ремонт позволяет заехать и жить сразу после покупки, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. Площадь дома - 53 кв. м., в нём три комнаты (из общей гостиной вход в две раздельные спальни), кухня. В пристройке - туалет и два помещения для кладовой/мастерской/комнаты) Участок площадью 19,3 соток - это ваша возможность реализовать все мечты о своём хозяйстве. Он большой, ровный, правильной формы, что делает его идеальным для строительства, садоводства или просто отдыха на природе. На участке есть хозяйственные постройки и яблони, которые уже радуют своими плодами. Село Никольское - это место, где есть всё для комфортной жизни: своя школа, магазин. Для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но не хочет быть оторванным от цивилизации, это идеальное место. До Тутаева можно добраться на автобусе за 30 минут. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома и участка! Это отличная возможность воплотить свои мечты в реальность. id:45694.



Продам земельный участок площадью 5,88 сот. Некрасовский район с. Вятское ул. Клюшниково. (кадастр. Номер 76.09.060101:28). Участок в категории земли населенных пунктов, для Лпх(личное подсобное хозяйство). Участок в собственности. Один владелец. Для дачи оптимальный вариант. Электричество и газ идут вдоль улицы (при желании можно подключится). Соседи рядом хорошие. Ближайший продуктовый магазин находится в пешей доступности (200 метров). В поселке также есть Сбербанк, Пятерочка, аптека. Школа и детский сад. Есть опорный пункт полиции, несколько музеев и ресторан. От Ярославля 36 км. Дорога асфальт. Утром, днем и вечером ходит рейсовый автобус. Село Вятское Ярославской области село с интереснейшей историей, расположено в красивом, экологически чистом месте по берегам реки Ухтомки, настоящий музей под открытым небом. В 2016 году село внесено в Путеводитель самых красивых деревень РоссииВ 2019 году внесено в предварительный список Всемирного наследия Юнеско. В 2020 году в селе была открыта штаб-квартира Ассоциация самых красивых деревень и городков России. Регулярно в селе для жителей и гостей организуются концерты, культурные вечера и другие мероприятия. Документы к продаже готовы.



Продаётся дом 6 на 8,5 метров, площадь которого рационально распределена на просторной территории участка в 12 соток, расположенного в экологически благоприятном районе вблизи реки Волга. Объект идеально подойдет для тех, кто ценит тишину и уединение, не жертвуя при этом транспортной доступностью. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Современная асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к поселку, а расстояние до Ярославля на автомобиле занимает не более 25 минут. Дом возведен по каркасной технологии в стиле барнхаус с использованием доски камерной сушки, что гарантирует долговечность и стабильность конструкции. Фасад сочетает обшивку профлистом с покрытием "Стальной бархат" и имитацией бруса, обработанной террасным маслом. Внутренняя отделка выполнена вагонкой "штиль" с двухслойным покрытием, создающей атмосферу уюта, а панорамные окна открывают вид на живописные закаты. Электрическая разводка уже подведена, установлены качественные стеклопакеты. Участок благоустроен: по его периметру высажены молодые ели, формирующие естественное ограждение и придающие территории завершенный вид. Поселок состоит из современных домов, что подчеркивает перспективность локации для круглогодичного проживания или загородного отдыха. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Код пользователя: 153280 Номер в базе: 10035217
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |