Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в Гаврилов-Яме

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 90408065
2 часа назад
сегодня, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Риелтор
ID 15230642
шесть дней назад
12 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 17:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:32
Собственник
ID 83302956
шесть дней назад
13 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 90968245
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:37
Собственник
ID 92315127
год назад
15 июл, 22:45
Собственник
ID 139461912
месяц назад
7 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 55461472
неделю назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Гаврилов-Яме?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в Гаврилов-Яме
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²