Предлагаю к продаже дом, 186 кв.м., с центральными коммуникациями, состоящий из 6-ти просторных комнат. 1 этаж: -кухня 17,5 м2; -гостиная - 24 м2 -две комнаты (кабинет + детская), санузел и ванная комната. На 2 этаже: -три спальни (24м2, 24 м2, 17,5 м2), комната для сушки белья или хобби-помещение,; -санузел и большая ванная с душевой кабиной; -большая закрытая веранда для отдыха или занятий спортом. В доме выполнена качественная отделка абсолютно всех помещений . Коммуникации в доме все центральные: -газ,; -вода; -свет (380 и 220 Вольт), -канализация,; -индивидуальное газовое отопление (котел (BAXI) и резервный дополнительный двухконтурный электрический котёл РусНит. В конце 2023 года выполнен капитальный ремонт системы отопления и полная ревизия с ремонтом электропроводки. Благоустроенная и ухоженная территория, сделаны дорожки из плитки, высажены деревья лиственных и хвойных пород, разработан огород с грядками для овощей, парниками и тепличками, имеются плодоносящие плодово-ягодные насаждения (несколько сортов яблони, яблони с привитыми грушами, груши, слива желтая и синяя, малина, смородина черная и красная, лимонник, крыжовник, жимолость). Площадь земельного участка 12 соток. -На участке есть баня (требует ремонта) с большой комнатой отдыха и парилкой на дровах (как и дом со всеми центральными коммуникациями). -Бассейн,; -Зона для барбекю: мангал и коптильня, беседка, качели, турник, кирпичный гараж на две машины с банкой-погребом" для хранения овощей. Вся территория огорожена забором, а за забором сосновый лес с грибами и ягодой, прогулочной зоной летом и с лыжной трассой зимой - и чистейший воздух! Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Все в пешей доступности: до центра города - 20 минут, река Волга 2,5 км, до остановки общественного транспорта 2 минуты, до ближайших сетевых магазинов (Дикси, Пятерочка, Магнит), школы и детского садика 10 минут, расстояние до МКАД по автодороге с хорошим асфальтовым покрытием 220 км. Принимаем Вашу недвижимость в зачет. Отличный дом, участок 12 соток в Угличском районе Ярославской области.
Центральное водоснабжение, канализация, газ. Интернет оптоволокно. Баня 5,5x5 сруб с теплыми инфракрасными полами, пол плитка. Гараж 5x6. В доме на 1-ом этаже теплые полы (водяная рубашка), батареи биметаллические - 1-2 этажи. Есть сухой подвал 110 кв.м (забетонированный с дренажной системой). Ливневка и дренажная система вокруг дома. Стены 2,5 кирпича, пластиковые трехкамерные окна, дом теплый. Участок 12 соток обработан, посажены плодовые деревья.
МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже 2-х этажный недостроенный дом в 120 кв.м. и баня 20 кв.м. на земельном участке ЛПХ, площадью 31.8 сотки, в живописном уголке природы - д. Палюшино (рядом с д.Юхоть), Мышкинский район. Фундаменты у бани и дома качественные, ленточные, стены из отличного бревна. Крыша - мягкая кровля. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными и видовыми характеристиками. По границе участка проходит газ, что является огромным плюсом к его достоинствам. Электричество на участке - 380 Вт. Тут же, на участке выкопан пруд для купания и рыбалки. Деревня расположена рядом с федеральной трассой, до Мышкина - 7 км, до Рыбинска - 35 км. К самому участку (см. план участка), в 100 метрах от трассы, идет грунтовая дорога, которая ежедневно чистится от снега в зимний период. Общественный транспорт ходит часто и исправно. В 5 минутах езды на машине или в 600 метрах пешком - река Волга, туристическая база "Мышкино подворье", яхт-клуб "Волга Бот" с множеством вариантов организации отдыха для вас и ваших близких. В двух шагах лес с грибами и ягодами. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! Для завершения строительства доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Готовы рассмотреть обмен на недвижимость или автомобиль. Кадастровый номер участка 76:07:071601:204 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Купить коттедж с участком 12 соток в Угличском районе Ярославской области.
Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку. Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.
Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой. Продается дом с участком 12 соток в Угличском районе Ярославской области.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786
Предлагаю вашему вниманию уютный Дом-дачу для постоянного проживания или дачного отдыха. Расположен вместе откуда можно на велосипеде доехать до речки или за 20 минут на машине до Угличенского вдх. или реки Волга. Очень хорошо подойдёт рыболовам и охотникам. Дом оснащён электрическим отопление, водоснабжением, а также в дом встроена баня! Имеется 3 комнаты, кухня, ВАННАЯ! Мебель, холодильник, плиба, вагонка впридачу. Деревня жилая! Есть как и постоянные жители, так и дачники. Парковка для легкогово авто так же есть. Подъезд круглогодичный, чистят лучше чем в городе! Во владении 13 лет. Причина продажи - переезд. Показ только готовым на 90 процентов купить дом! Оперативно выйду на сделку!
Ярославская область, Угличский район, деревня Нетки, 235 км от МКАД. Каркасный дом, обшитый доской, на свайном фундаменте 2017 года постройки. Внутри обшит гипсокартонном и утеплен. Второй этаж мансардный, под внутреннюю отделку. Крыша - металлочерепица. Деревянные новые стеклопакеты. Электричество 15 кВт. Общественный колодец в шаговой доступности. Участок общей площадью 1645 кв.м. (16 соток), частично огорожен забором. Участок расположен в некотором отдалении от основной деревни, соседей нет. Это создаёт ощущение простора и уединенности. Вся необходимая инфраструктура есть в селе Головино 4 км, там же находится ближайшая автобусная остановка. До города Углич (районный центр) порядка 16 км. Рядом с участком расположен пруд, можно разводить рыбу. Деревня тихая, жилая, порядка 10 домов, несколько семей проживают круглый год. Рядом лес, грибные и ягодные места. Река Волга (Угличское водохранилище) 3 км от дома, прекрасные места для купания и рыбалки.
Продается участок общей площадью 15 соток, с домом и баней. Участок расположен в природном заказнике, на берегу реки Юхоть. Берег высокий, порядка 10 м., береговая линия 60 м. Проведён комплекс работ по берегоукреплению и благоустройству. На участке высажено около 100 деревьев и кустарников, из них 70 сосен. На сегодняшний день возраст деревьев более 20 лет, что создаёт на участке атмосферу соснового бора. На территории участка 3 беседки, навес 80 м.кв., в котором имеются места под стоянку авто и катера, с подъёмником. На берегу оборудованы два родника, один из которых используется круглогодично как купель. Дом двухэтажный, расположен непосредственно на берегу реки, в 20 м. от береговой линии. Первый этаж построен из цельного елового бревна, второй этаж, по каркасной технологии. Есть кирпичный, цокольный этаж, в котором находятся котельная, мастерская и другие подсобные помещения. На первом этаже холл, зал с камином, бильярдная и кухня. На втором этаже 6 комнат, кухня и лоджия. В доме два совмещённых и один раздельный санузлы. На обоих этажах веранда. На крыше оборудована смотровая площадка. В доме две раздельные, изолированные жилые зоны, малая 50 м.кв. и большая 200 м.кв., полностью изолированные, у каждой есть свой вход и отопление. Наличие двух жилых зон удобно при задействовании площади дома по мере необходимости. Большая часть дома фактически новая и не использовалась в полной мере после постройки. Водоснабжение из скважины и колодца. Водопровод в доме и на территории. В доме водопровод выполнен на КРАБе и на повысительных насосах. Всё скомутировано в одну систему и легко перенастраивается. Отопление жидкостное, от электрического котла, продублировано дровяным, пиролизным котлом, с разводкой воздуха по комнатам. Электричество 3 фазы. Газоснабжение от баллонов. В деревне своя КТП. Постоянно проживают в двух домах. Дорога зимой всегда расчищена. Расстояние до г. Углич 44 км., до г. Рыбинск 55 км.
Срочная продажа! Торг при осмотре! В связи с переездом продается дом с участком. Ярославская область, Угличский район, Село Заозерье,190 км от МКАД. Бревенчатый дом, обшитый тёсом, на ленточном фундаменте, общей площадью 46 кв.м. Печное отопление, баллонный привозной газ, электричество (220в/15кВт). Вода колодец перед домом. Туалет на улице. Участок 8 соток, не обработан. Есть плодовые насаждения, по границе высажены хвойные деревья. .Регулярно ходит рейсовый автобус из города Углич. В селе есть так же несколько магазинов, ФАП, два ПВЗ.
Продаётся двухэтажный каркасный дом с индивидуальным газовым отоплением (двухконтурный котёл BAXI) . На первом этаже: кухня, гостиная с камином и выходом на веранду, жилая комната, совмещенный санузел (акриловая ванна), подсобное помещение (газ. котёл, бытовая техника и люк в погреб для хранения овощей и заготовок), тёплые полы. На втором этаже: 2 спальни, гардеробная, совмещенный сан.узел (с душевой кабиной). Участок 18 соток с плодово-ягодными насаждениями. Имеется баня 21,3 кв.м., мангальная зона и гараж 60 кв.м. с навесом. Участок по периметру обнесён металлическим забором с автоматическими воротами, есть второй заезд для хоз. нужд. Дом построен профессиональным строителем лично для себя, материалы, используемые для строительства и отделки, высокого качества. Дом под видеонаблюдением. Рассмотрим вариант обмена на двухкомнатную квартиру с индивидуальным газовым отоплением с доплатой.
Продаётся крепкий бревенчатый дом в Переславском районе, в селе Рахманово. Расстояние до города Переславля-Залесского составляет 40 километров. Характеристики дома: * Площадь: 30,7 квадратных метров. * Участок: 35 соток, индивидуальное жилищное строительство. В доме есть две комнаты, кухня и двор для содержания домашних животных. На участке также расположены баня и сарай. Живописное окружение вдали от городской суеты позволит вам наслаждаться спокойствием и уединением.
Ждёт своего заботливого хозяина дом для жизни или дачного отдыха в д. Кочнево, Ярославской области. Полностью готов к эксплуатации. Рядом лес, река, магазин, 8 км до г.Углич, площадь 105,3 м2 на земельном участке 34,51 сотки Фундамент: ленточный Материал стен дома - бревно, пристройка (терраса) - брус Материал кровли: шифер Водоснабжение: колодец, вода заведена в дом (станция в подвале), подогрев воды - водонагреватель Канализация: колодец (водонепроницаемый выгреб), оборудован санузел в доме Электричество: 5 кВт Отопление: печь, газ проходит по границе участка, есть возможность подключения 1-ый этаж 105,3 м2 включает в себя: входную группу, санузел, большую комнату, состоящую из кухни с новой печью и зоной отдыха 2 ой этаж в настоящий момент без отделки В доме так же есть погреб для хранения урожая На территории имеется деревянный гараж и хозпостройки. Земельный участок прямоугольной формы, общей площадью 34,51 сотки состоит из двух участков: 76:16:010331:70 - 2838 м2 и 76:16:010331:69 - 613 м2 (категория земель земли населённых пунктов, для ведения ЛПХ Возможна покупка в ипотеку. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продажа в рассрочку. Достаточно внести небольшой задаток и пользоваться , благоустраивать под себя и потихоньку копить деньги на покупку. В с. Щурово Борисоглебского района продаём жилой дом ,земельный участок не оформлен,но возможность есть. Можно под дачу, можно под постоянное проживание. Один собственник.
Дом в д. Муханово, в 20км от Заволжского района, по Вологодской дороге. отворот на д. Василево. Дом полностью построен в 2005 году на новом основательном фундаменте, легко выдержит второй этаж. Уютная закрытая пристройка веранда при входе. Теплый контур: большая комната на 2 окна с печью, коридор и кухня. Из дома проход хоз помещения, сарай, в туалет и выход в холодную часть (все так же из хорошего бревна). на участке баня и колодец, есть плодово ягодные насаждения. Участок огорожен новым забором по фасаду с улицы.
Продается уютный деревянный дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для дачного отдыха или постоянного проживания. Основные характеристики: - Площадь: Просторные комнаты. - Участок: Ухоженный земельный участок с возможностью обустройства сада или огорода. - Инфраструктура: Рядом находятся остановки общественного транспорта и другие удобства. Внутренние помещения: - Комнаты с натуральным освещением, создающие уютную атмосферу. - Возможность адаптации под ваши предпочтения. Дополнительные особенности: - Подполье для хранения. - Возможность использования для хобби или дачных работ. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального домика!
Ярославская область, Угличский район, деревня Вдуля, 235 км до МКАД Старинный бревенчатый рубленый дом, пятистенок, 5 окон по фасаду, 65 кв.м. С резными наличниками и мезонином. Обшит тесом. Три большие комнаты, кухня, просторные сени и горница. Есть хозяйственное помещение, используется под гараж. Большой просторный чердак, высокое подполье. Отопление печное, основная кирпичная печь требует ремонта, треснул дымоход. В настоящее время дом отапливается металлической новой печью TERMOFOR. Земельный участок общей площадью 1300 кв.м. (13 соток). На участке несколько многолетних яблонь, в сезон дают хороший урожай. Есть облепиха, множество ягодных кустарников. Последние несколько лет участок не обрабатывался. Рядом с домом расположен свой колодец, так же не использовался. Туалет на улице, выгребная яма. Из дополнительных построек есть баня. Деревня тихая, не проездная, около 10 домов. Круглый год проживает одна семья. По границе протекает Павловский ручей. До реки Волга (Угличское водохранилище) - 4 км, отличные места для рыбалки и отдыха на воде. Асфальтовый подъезд до деревни, 200 метров до дома - грунтовая дорога, зимой расчищается. В близи расположена остановка общественного транспорта, налажено сообщение с городом Углич (15 км).
Ярославская область, Угличский район, село Василёво Бревенчатый рубленый дом в жилом селе с развитой инфраструктурой Дом классическая изба, поставленная в традиционном русском стиле с просторными светлыми комнатами. Четыре окна по фасаду украшены ажурными резными наличниками, придающими дому особый колорит. Стены обшиты тесом, крыша покрыта шифером. По центру избы большая русская печь с лежанкой. Центральное водоснабжение проходит по улице, водопроводная колонка в нескольких шагах. Туалет ямного типа расположен в хозяйственной части дома. Так же есть баня, хозяйственный двор для содержания домашнего скота. Большой просторный чердак, высокое сухое подполье для хранения урожая. Земельный участок 43 сотки — частично огорожен, ухожен, есть плодово-ягодные деревья и кустарники. В селе есть вся необходимая инфраструктура. Школа, несколько магазинов, ФАП, отделение связи, администрация. Буквально через дорогу расположен православный храм, в настоящее время не действующий, планируются реставрационные работы. Рядом лес, прекрасные грибные места, до реки Устье 6 км. Хорошая транспортная доступность: асфальт до самого села, автобусы в Углич (районный центр) ходят регулярно, остановка в 50-ти метрах от дома.
Продается шикарный дом для круглогодичного проживания, на берегу реки Юхать (50 метров пешком от калитки) Жизнь в гармонии с природой, в экологически чистом месте, вдали от суеты и мегаполиса. До Москвы 4 часа езды на машине, до Углича 25 минут. В деревне 30 домов, проживают все достойные люди. Можно рыбачить, загорать. Отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором. Отличное место для отдыха, с детьми , с животными, вы получить такой заряд чистого воздуха. Природа просто супер. Большой дом с 3 спальнями , гостиная с камином, кухня столовая . Дом полностью меблирован, сан узел с ванной в доме. Высокие потолки в гостиной с лестницей на второй этаж с тремя спальнями. Интернет проведен. Дом каркасный, общей площадью 180 кв.м. очень просторный. Крыша покрыта металлочерепицей. Водоснабжение в доме из колодца ( заведена домой), канализация септик. Отопление в доме печное, в гостиной большой красивый камин. Дом 2-х этажный. На первом - просторная гостиная, кухня-столовая, большая прихожая, На 2-ом этаже 3-и спальни. Дом стоит на участке 23 сотки. В ближайшее время деревня будет газицифицирована, участок огорожен по всему периметру. Деревня находится в очень живописном и красивом месте. В этих краях отличная рыбалка и охота, грибы и ягоды. Лес, воздух чистый и лёгкий. Поможем собрать документы и провести сделку с полным юридическим сопровождением. Звоните, и покупка дома станет не мечтой, а реальностью. Ждём Ваших звонков, ответим на все интересующие вас вопросы.
ЖИВОПИСНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! До МКАД чуть более 300 км... ---Быстрый показ, так как агент находится рядом---- Никаких комиссий для Покупателя. На береговой линии pеки Bолгa нa учacтке 11 cоток в пoceлкe Юxоть, Ярославской области продается современный дом для круглогодичного проживания, в котором никогда ни кто не жил. Дом 2-х этажный из керамзитобетонных блоков с кирпичной облицовкой, на крыше черепица глиняная. На территории дома есть гараж с автомойкой, а также баня и охранный домик. Территория дома огорожена железным забором с электрическими воротами. Внутренняя площадь выложена камнем. На самом краю берега расположена баня, оборудован слип для спуска на воду катеров. В доме все делалось для себя, из высококачественных строительных материалов. Дом обставлен новой мебелью-4 большие спальни, большой зал, кухня-гостиная, кабинет, бильярдная, 2 сан узла, Сауна. Большая просторная кухня, с замечательным видом из окна. Современный вместительный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и другой встроенной техникой. Также предусмотрено техническое помещение со стиральной машиной. Подъездные пути к территории дома- асфальт. Недалеко находятся магазины, остановки общественного транспорта. Очень удобная локация рядом -Рыбинск, Мышкин, Углич, Пошехонье и Ярославль. Звоните, покажу в удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |