Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в сельском поселении Кузнечихинское Ярославского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
ID 76451498
Документы проверены
два дня назад
18 май, 03:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:25
Собственник
ID 106300002
месяц назад
13 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 131876784
Документы проверены
полгода назад
15 сен, 16:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Кузнечихинское Ярославского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в сельском поселении Кузнечихинское Ярославского района
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 165 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165 м²