


Продается дом (юридически оформлен как квартира, поскольку является частью дуплекса-границы дома идут по несущей стене и обозначены на 1 фото). Находится в деревне Кондрево Вятского сельского округа Некрасовского р-на Ярославской области, в 10 минутах пешком от центра красивейшего села России-Вятского, с широкой инфраструктурой русских музеев, ресторанно-гостиничным комплексом и прекрасными видами. Построен для себя, фундамент ленточный со столбами, все продумано, качественно, из добротных материалов, материал стен - брус, в доме индивидуальное газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация, газоснабжение. Огороженная территория с видеонаблюдением, земельный участок 844м2 (1/2 доли общего долевого земельного участка; доля выделена, участок огорожен и оформлен), категория земель-ЛПХ. На территории - баня и помещение с чердаком для хоз. нужд, парник. В доме 2 этажа,жилая площадь нижнего этажа - 128,9 кв м - кухня, две гостевые комнаты, две спальни, ванная, туалет, уборная, подвальное помещение. На втором этаже лоджия, мансардная и большая комната свободной планировки. По запросу дополнительно фото и информация Купить дом без посредников в Некрасовском районе Ярославской области.



Продажа дома от собственника, в старинном русском селе Диево Городище на левом береге реки Волга. Купеческий дом, постройки начала 20 века, расположен на высоком берегу Волги, на первой линии, с окнами на реку ,с впечатляющим видом от края до края. Дом находится на центральной площади села, с часовней св. Николая Чудотворца, прямо под окнами. Дом расположен в геометрическом центре, между двумя сельскими церквами , обе рабочие. На них есть вид из окон. Дом расположен в месте "центра силы", очень правильно выбранный строителями предыдущей цивилизации. В настоящий момент , внутренний интерьер в стиле лофт, аутентичный красный кирпич. Возможна продажа с мебелью и интерьером. Село расположено в устье впадения реки Шиголость в Волгу. Имеются места купаний в шаговой доступности. Возможно оборудование лодочного причала. Асфальтовая дорога , отличного качества, до ворот дома. Автобусное сообщение с городом. До Ярославля 25 км. По Волге ходит речной транспорт до города. Рядом, в селе - школа, почта, аптека, пятерочка, валдбериз, озон . Газ на границе участка, договор. В доме 3 этажа. 1 этаж - каминный зал, 50 м. Кухня, большой зал 100 м , ванна с душевой кабиной, бойлерная. 2 этаж 3 больших светлых спальни, с окнами на Волгу. Потолки 3 - 3.5 метра. Детская с окнами на детскую площадку во дворе дома. 3 этаж - мансарда , примерно распланированная на две части. С двумя большими лоджиями , одна из них с панорамным видом на Волгу, от края до края. Вторая с видом на село. Просмотр возможен при серьезном намерении купить. Фото по запросу любые. Дом от собственника в Некрасовском районе Ярославской области.



Дом для постоянного проживания. Живут родители. Хочу их перевезти. Посмотреть можно в любое время. Деревня 40км от г Ярославль. Дом коттедж на две семьи, симметричные половины, с отдельными входами. Строили раньше такие проекты, таких домов штук десять. На участке баня, теплица, огромный сарай. Рядом пруд. Р Волга в 3х километрах. Места дикие, тихие, красивые. Грибов, ягод полно! Рыбалка и охота пейзажи с картины Репина. В доме хороший ремонт, если нужен видеообзор, отправлю.



Предлагаю к продаже лаконичный коттeдж (100 кв.м.)с углoвoй откpытой теpраcoй (40 КB.м.),кoтoрый находится в очень живописном месте рядом с озером Шачебол (примерно в 150 м.) по вполне разумной цене! Уже подведены электричество, вода( скважина) и канализация (переливные колодцы). Подведен газ к участку. Дом построен очень качественно :кровля утепленная, стены- газосиликатный блок (300), обшитый керамическим кирпичом , фундамент - утепленная плита. ЗУ под ИЖС 12 соток. Дому присвоен адрес, возможна прописка. Подходит под сельскую ипотеку.Ждём Вас на просмотр в любое удобное время! Дом от хозяина (частник) в Некрасовском районе Ярославской области.



Продаётся домовладение в Диево-городищее состоящие из: 1.Объект незавершенного строительства, кадастровый номер 76:09:080101:1380, площадь 1 719 кв.м., Адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, Диево-Городищенский сельский округ, с. Диево-Городище, ул. Пролетарская, д. 46 а. Можно под разбор, можно достроить. Отмечен на гугл картах как итальянский дом. Объект очень хорошо отфотографирован с панорамами итпв гугл картах. 2.3емельный участок, площадь 4733 кв. м., кадастровый номер: 76:09:080101:1374, адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, Диево-Городищенский сельский округ, с. Диево-Городище, ул. Пролетарская, д. 46 а; 3.Здание, назначение жилое, кадастровый номер 76:09:080101:1398, площадь 187, 1 кв.м., адрес объекта: Ярославская область, Некрасовский район, с; Диево-Городище, ул. Пролетарская, д. 46 б. Дом частично недостроенный. Продажа осуществляется в соответствии с ФЗ о банкротстве. Данное предложение не является публичной офертой Продажа дома в Некрасовском районе Ярославской области без посредников - частное объявление.



Продается дом (с возможностью заехать сразу без дополнительных вложений, не считая мебель) в хорошем селе в 15-20-ти минутах от Ярославля. Соседи добрые и общительные. В поселке есть магазин, клуб, библиотека, почтовое отделение, остановка общественного транспорта до самого города, действующая церковь. Есть баня 5*3 м, сарай 6*5 м, на участке умещается 2 машины, за пределами у ворот еще одна. Большой огород под любые цели. В доме проводился капитальный ремонт с заменой всех стен, пола, потолка. Отделка деревом с пропиткой. 2 просторные комнаты, кухня и отапливаемая терраска с туалетом, отдельная котельная. Кухонный гарнитур остается новым жильцам. Отопление, как электрическое, так и твердотопливное. Горячая вода от водонагревателя, газ от баллонов в отдельном ящике на улице. Возможен торг Есть вопросы, пишите, на все ответим!)



Продаётся одноэтажный бревенчатый дом. Ярославская обл., Ростовский р-он, Дмитриановсий сельский округ, д. Сорокино. Площадь дома 37,5 кв м .Кол-во комнат 3 Окна-стеклопакеты. Площадь участка 4 995 кв м. Категория земель: Личное подсобное хозяйство ( ЛПХ ) Возможно ПМЖ Материал стен Бревно. Терраса и веранда есть. Высокоскоростной интернет. Санузел на улице. Баня, Хозблок. Коммуникации-электричество. Ремонт не требуется Устали от городской суеты,звоните!!!! Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7257772



Продается дача в живописном месте на берегу Волги. Дoм c мансaрдoй c мебелью,коврикaми,доpожками ,поcудoй,около деpeвни Aндpeевскоe, площадь 44 КB.м, веpaндa 12 кв.м., тeплицa 18 КВ.м. из пoликарбонaтa, плюс под пленку мeталлoкapкас тeплицы 10 КВ.м.,душ штaтный из мaгaзинa cбоpный,хозпocтрoйки, бeседка cборная из мaгазина, инструмeнт, инвентaрь,пeчь стальная,дрова.,заходи и живи,рыбалка,снасти, до берега Волги 400 м.,пристань для теплохода Москва на расстоянии 500 м ,автобус с.Прусово 2 км. Особо,дополнительно на дорожке (!!!)закрытая индивидуальная стоянка для автомобиля. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 192929 Номер в базе: 10880708



Кирпичный дом с участком. В отличие от деревянного кирпичный дом не требует постоянных усилий по предотвращению гниения, подниманию его раз в несколько лет и т.д. В доме есть электричество и водоснабжение, поскольку в селе есть водопровод. Отопление печное, но печь частично разобрана, то что осталось это по сути - дымоход, можно использовать его и добавить камеру сгорания (это не долго), а можно за пару дней доразобрать окончательно и поставить буржуйку с теплообменником. Работы с печью могут быть выполнены мной (продавцом). Перед домом была деревянная пристройка, из за ветхости её пришлось разобрать. На участке есть баня и сарай, которые я рассматривал как аварийный запас дров :) Баню можно восстановить, сарай - нет. Из полезных растений есть немножко смородины и слива. В село ходит автобус по вторникам, пятницам и воскресеньям. Расстояние от трассы - 10 км, дорога не очень, обещают через год отремонтировать. Такой домик - идеальное место если нужно куда то уехать в случае сложного времени, за месяц его вполне можно привести в жилое состояние. Звонить можно до 22:00. Бывают дни, когда телефон вне зоны доступа, в таком случае пожалуйста перезвоните вечером после 20:00.



Продаётся дом в селе Никульское, в 13км от Переславля-Залесского. Площадь 2х участков 40 соток. 2500 кв. м. ИЖС огороженный участок с домом, садом, курятником, баней, теплицей, верандой, хозяйственными постройками. 1500 кв. м. - участок для ведения дачного хозяйства. Дом трехэтажный общ. пл.143 кв. м., из бруса, обшит кирпичом. -1 этаж - полноценный подвал во всю площадь дома. 1 этаж- 2 комнаты, кухня, санузел. 2 этаж - 2 комнаты. Газовый баллон для приготовления еды. Есть рабочая печь. Обустроенный туалет, ванная, душ на городском уровне. Подача воды в дом из собственного колодца. Дом и участки находятся в собственности у одного хозяина. Прекрасный дом с участком, где можно вести своё хозяйство, заниматься предпринимательством или отдыхать .



В продаже двухэтажный жилой дом 2009 года постройки, площадью 200 кв. м Дом находится в п. Михайловский Ярославского района на берегу реки Волги, рядом лес. Очень удачное местоположение. Отлично развита транспортная система, в поселке остановка рейсовых автобусов (178 и 191), так же есть остановка речного трамвайчика до Ярославля (Речной вокзал, Красная площадь). Прекрасный чистый воздух, тишина. Место, где хочется жить! Дом построен из бревна, 2 отдельных входа, удобная планировка: на 1 этаже: кухня с выходом на веранду, гостиная, просторный коридор, санузел раздельный, гардеробная, тех.помещение (где установлены газовый котел, резервный электро котел, электро щиток) на 2 этаже: 3 просторные, уютные комнаты и холл. Коммуникации: Водоснабжение от центральной системы. Канализация - септик, станция биологической очистки. Отопление - газовое. Дом расположен на земельном участке ИЖС 9,79 соток, правильной формы. По периметру забор из профлиста, с калиткой и автоматическими воротами. На земельном участке имеется: - Баня с комнатой отдыха на 2 этаже, кедровая бочка. - Зона барбекю для отдыха под навесом (летняя кухня). - Гараж. Фундамент - ленточный, подвал на полдома (5х11, высотой 1,8м). Крыша 2-х скатная, гибкая черепица премиум класса. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, почта, Сбербанк, озон, дом культуры, библиотека, всё в шаговой доступности. В 200 метрах от дома находится р. Волга с большим песчаным пляжем. Сосновый бор. Отличный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь в комфорте. Один взрослый собственник. Документы готовы.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ***Продается бревенчатый дом 300 м, здание бывшей школы, на участке 10 соток в Первомайском районе ярославской области в деревне Терехово!!! ***В этой же деревне продаю участок 15416 метров предназначенный для производственной деятельности, не дорого. ***Если Вас заинтересовали эти предложения, звоните, пишите, возможна покупка в ипотеку по самым выгодным ставкам, консультация бесплатана!!! ***Возьмем в зачет вашу недвижимость, выкупим по максимальной цене!!! Код пользователя: 67903 Номер в базе: 9946226



Яблони, груша, сливы, вишни, черемуха, черноплодка, смородина, крыжовник, облепиха, йошта, ежевика, войлочная вишня, малина-все плодоносит. Грибные-ягодные леса вокруг, заказник. Нетопкое болото с клюквой. Речка Вьюг рядом с бобрами и щукой- 200 метров. Маршрутка ходит- 100 м до остановки. Пристройка к дому(двор) 60 м кв, туалет и летний душ.



Продается дача в замечательном месте, недалеко от г. Пошехонья, рядом река Согожа и песочный пляж. Дача крайняя, подъезд хороший, рядом проходит газ. Дом 30 кв. м., 2 жилые комнаты, столовая и кухня, сделан косметический ремонт. Есть подвал и сарай. Участок ухоженный, 10 соток, можно еще использовать дополнительно 4-5 соток. Сделано межевание, участок поставлен на кадастровый учет. Много плодовых деревьев и кустарников, цветов, участок обработанный и ухоженный. Рядом пруд. Хорошие соседи. Звонить с 9 до 21 ч.



Арт. 71812445 Предлагаем купить дом с русской печью вблизи деревни Андреевское на 1га сельхоз. земель в Преславском районе, Ярославской области. Расстояние до Москвы составляет 155 км. Характеристики: Дом общей площадью 42 кв.м. построен в 2013 году по каркасно-щитовой технологии с утеплением 200 мм. Снаружи дом обшит имитацией бруса, крыша ондулин, внутри стены отделаны фанерой, полы в доме из доски натуральной толщиной 50мм, в сан.узле полы в плитке. Фундамент дома свайный, входная дверь в дом металлическая. Окна все в доме ПВХ. В сан. узел совмещенный с душевой кабиной, стоит водонагреватель на 80 литров. Есть добротная отдельно стоящая баня с подведенной водой . Участок 100 соток сельхоз земли 2й категории с кадастровым номером 76:11:111403:135 сухой, правильной формы, ровный. На участке произрастают плодово-ягодные насаждения : 4 яблони, 4 сливы, 3 вида смородины и клубника , а также есть аптекарский огород с лекарственными растениями. Рядом соседей нет. Планировка: В доме свободная планировка помещения(перегородок нет), посередине дома 6 *7м стоит печка. Есть открытая зона кухни и совмещенный санузел с душевой кабиной.Коммуникации:В дом заведено и разведено электричество 3 фазы (15 кВт). Проведена вода от своего колодца + фильтра на воду - проверено на безопасность в лаборатории Роспотребнадзора . Оборудован сан.узел в доме: душ , унитаз , раковина. Канализация: Установлено два септика на 2 и 3 кольца. Отопление от русской печки - прошлую холодную зиму 2023-24 г было тепло в доме. Есть интернет в доме и телевидение. Проезд: Новая асфальтированная дорога Хороший круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся. К дому ведет грунтовая дорога. Инфраструктура: В деревню Андреевское приезжает автолавка 2 раза в неделю, в Скоморохово в 4 км есть продуктовый магазин, в шаговой доступности автобусная остановка, где можно доехать до города за 30 минут. Есть школы в селе Дмитровское в пос. Ивановское, ходит школьный автобус. В содружестве родовых поместий "Благодать" есть своя школа и театральная студия. В 18км от дома находится знаменитый Сольбинский монастырь.В Скоморохово и Лыченцах есть действующие храмы. Дополнительно: Есть дровник и небольшой пруд с рыбой. Земля под огородом разработанная - с большим содержанием торфа. Рядом с поселением находится небольшое озеро и лесной массив, богатый грибами и ягодами. Важно:Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными



Пpодается дачный дoмик в живoписном местe в СHТ "Бeрeг" зa Волгой в Пpуcoвcкoм нaправлении у деревни Aндрeeвcкoе. Рядoм cocнoвый боp и pека Boлга. Первый этaж бpевeнчатый, имeютcя саpай и туалет, eврoкуб для нaбоpa поливoчной воды, воду пoдают 3 pаза в нeделю, питьевая вода - непoдалеку колодец. К дому пристроена еще одна сарайка. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, яблони, черная смородина, крыжовник, клубника и т.д. В прохладное время года дом отапливается буржуйкой. Есть мягкая мебель, кровать, шкафы, стол, холодильник. На кухне находится умывальник, стол, полки, четырехкомфорочная газовая плита с большим газовым балоном, заправить можно в СНТ. Недалеко пристань речного трамвайчика, остановка "Андреевское"



Имущественный Комплекс Эко-поместье 720 м2 Участок 0,6 га - в собственности Расположен в курортной зоне, на берегу реки Солоница (150 метров), вблизи туристического маршрута Золотое кольцо России, между историческими городами - Ярославль и Кострома. Комплекс включает в себя Поместье 487 м2 с гостевым домом 236 м2 на участке 60 соток. Поместье построено из кирпича ручной работы середины XVIII века. Высота до шпиля здания составляет 30 метров. Толщина кирпичной кладки достигает 1,25 метра. Внутри находятся просторные помещения с высокими потолками со смешанной высотой от 4 до 8,5 метров. Входная дверь из массива дуба, винный погреб, камин, теплые полы. Для подъема предусмотрена шахта лифта. На втором этаже выход на 2 балкона/открытые террасы более 35 кв.м, откуда открывается очаровательный вид на спокойную гладь реки Солоница. Гостевой дом 226,7 кв.м. с сауной, шикарным камином, джакузи. Меблированный, люстры и предметы декора ручной работы в эксклюзивном стиле авторской ковки. Уютная каминная комната, добротная баня/сауна, джакузи, барная стойка со столешницей из натурального малахита, несколько спален. Высокие потолки от 3 до 6 метров, второй свет. Вся планировка и интерьер продумана до мелочей, панорамные окна. Во внутренней отделке использовались только натуральные, высококлассные, оригинальные материалы. Вместительный кирпичный гараж площадью 55 кв.м. в соответствующем под стать замку стиле, на 2 а/м и для хранения различной техники для активного отдыха. Живописный участок 60 соток. Из которых, территория 45 соток участка благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн, газон, сохранены вековые деревья. Встроена система полива. Смонтирован красивейший каскад из натуральных камней с водопадом и открытым бассейном. Обустроена зона отдыха с дополнительным освещением. Участок находится на самой высокой точке над уровнем реки. Огорожен кирпичным забором с автоматическими воротами. Снабжен освещением, камерами видеонаблюдения. И территория 15 соток, на которых можно возвести домики, обустроить вертолетную площадку или использовать по своему усмотрению. Коммуникации: - центральный газ, отопление от газового котла на 100 кВт - электроснабжение 380 V - 2 скважины 35 и 25 метров - септик - на случай отключений электричества установлен резервный газовый генератор на 15 кВт - видеонаблюдение, интернет, объект находится под вневедомственной охраной Расположение: Ярославская область, Некрасовский район, с. Малые Соли, ул. Нагорная, дом. 18. От Ярославля 30 км, на авто за 20 минут. От Москвы 288 км, от Костромы 35 км. В 19 км расположен аэропорт Туношна, можно комфортно и быстро добраться из многих регионов страны. Комплекс построен в курортно-оздоровительной зоне, поблизости находятся три санатория. Атмосфера где царит абсолютное спокойствие и тишина. Отличное место слиться в гармонии с природой. Единственный собственник с 1999 года. Документы полностью готовы. Не имеет ограничений, обременений. Полная стоимость в договоре. Возможен обмен н



Продаётся БАРНХАУС у озера! Почему это лучший выбор для Вашей семьи? 1. ТЕПЛО И ЭКОНОМИЯ, а не просто "стены". Инженерная точность: Каркас из строганной древесины камерной сушки — не появятся щели и скрипы. Это на 50% теплее и долговечнее, чем обычный брус! Энергоэффективная крепость: Стена 226 мм с утеплением 150 мм! экономия на отоплении до 40% каждый месяц, наслаждаясь равномерным теплом даже в самые сильные морозы. Ваши коммунальные платежи останутся предсказуемо низкими. 2. ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ ДЫШИТ, а не давит. Высота потолков до 2.45 м создает ощущение простора и свободы, а не тесноты "коробки". Экологичная атмосфера: Стены и потолок из натуральной сосны в комнате отдыха наполняют воздух целебным ароматом хвои и создают неповторимую уютную атмосферу, где легко дышится и спокойно спится. 3. ПОД КЛЮЧ — ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ! Вам не нужно ничего докупать, искать: готовые полы, современные окна и двери, энергоэффективные стеклопакеты ПВХ для тишины и тепла. Надежная входная дверь. 4. РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЗОНЫ: Умная планировка для вашего комфорта. Три модуля — это возможность разделить пространство на гостевую, приватную и хозяйственную зоны. Толщина перегородок 121 мм с утеплением 50 мм обеспечивает качественную звукоизоляцию. Вы можете отдыхать, пока кто-то из домочадцев смотрит фильм или работает. Каркас: строганная древесина камерной сушки Высота потолка: 2,1 - 2,45 м Толщина стены: 226 мм Утепление стены: 150 мм Толщина перегородки: 121 мм Утепление перегородки: 50 мм Стены, потолок: сосна(комната отдыха, санузел) Пол: OSB+линолеум/OSB+подготовка под ламинат, кварцвинил Окна: ПВХ Двери: входная - ПВХ, межкомнатные - МДФ Наружная отделка: имитация бруса, профлист Крыша: двускатная, профлист Электрика: светильники, розетки, выключатели, автомат Ваша новая жизнь в уютном, теплом и стильном барнхаусе начинается с одного сообщения. Код пользователя: 181392 Номер в базе: 10440853



Продаётся новый дом под отделку на участке 65 соток. Дом расположен в престижном месте Переславского района в окружении шикарного дубового леса, рядом с озера Плещеево! Дом: построен из самых качественных материалов. Керамические блоки облицованы клинкерным кирпичом, медная кровля. Дом двухэтажный, общая площадь 1065 кв.м, предназначен для круглогодичного проживания. Планировка: внутренних перегородок нет, поэтому можно сделать планировку на Ваш вкус. На цокольном этаже предусмотрено пространство для бассейна. Имеется мансардный этаж. Дом без внутренней отделки. Огромное пространство для реализации Ваших задумок и желаний. Участок: 65 соток, для ведения личного подсобного хозяйства, ровный, сухой, на возвышенности, огорожен по периметру. С участка открывается волшебный вид на озеро и лес. На участке имеются дополнительные строения: Баня (98.2 кв.м.) выполнена из клинкерного кирпича и керамического блока, медная кровля. Незавершенный гараж с подвалом и смотровой ямой на три машины. Коммуникации: электричество 30 кВт, скважина, газгольдер. Инфраструктура: круглогодичный подъезд, рядом с домом шикарный дубовый лес, до городской инфраструктуры на автомобиле 15-20 минут, до озера — 5 мин пешком. Документы на дом и участок готовы к сделке, возможно оформление ипотеки. Грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Сказочно красивое, экологически чистое место, чистейший воздух, тишина, ухоженная территория, добропорядочные соседи, очень уютное и приятное место как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |