продаётся 1/2 дома в с. Вятское
2 комнаты наши в одной комнате кухня, в другой спальня остальные две комнаты соседей ( мужчина и сын)
комнаты полностью под ремонт. в Кухне есть вода (холодная) есть место под бойлер так же там можно поставить и свою душевую кабинку, так же есть подполье
Добрый день! Продаётся отдельная квартира в кирпичном доме. Основание дома в хорошем состоянии, внимания не требует. Поделен на 2 квартиры. В доме две комнаты, кухня, санузел. Стены толстые, из кирпича. Везде установлены пластиковые окна. Заведен центральный газ. Есть газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация. Стиральная машина, бойлер. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Из минусов требуется внутренний косметический ремонт, но жить можно. Рядом находится школа, сад, амбулатория, магазин Пятёрочка. Собственник. Торг минимальный на месте. Кадастровый номер земельного участка 76:09:110101:686.
Дома 76:09:110101:961
Продам пол дома 52м2 , весь дом 77м2.
Дом из кирпича!!!
У дома два входа, разделён на две половины.
3 комнаты 14,4м2, 11м2, 10,5м2 и кухни 9,5м3, прихожая 6м2..
Отдельный вход.
В комнатах сделан ремонт.
все коммуникации
В двух комнатах натяжной потолок,в третьей комнате панели. установлены стекло пакеты на окнах. (комнаты на плане 14,4м2, 11м2 ,10,5м2 и кухня 9,5м2.).
Есть газ, отопление от газового котла, проведена вода,
есть ванна.
Туалет на улице
Есть хороший, сухой погреб
Есть место для хранения инвентаря.
Дом расположен вблизи ул. Пожарского, близко автобусная остановка, рядом продовольственный магазин.
Звоните!
Продам часть дома и часть участка которые составляют 100 м.кв из 280м.кв и 6 соток из 16 соток. Тверицкая набережная, д.4. Газ, вода возле дома - у всех соседей есть. Рядом центр, пляж, лодочная стоянка. Дом под снос - можно отстроить новый. Либо вероятно расселение. Рядом планируется большое строительство (то что продаётся состоит из 3х частей- т.е. 3 квартиры при расселении).
Продается 1/2 в доме на две семьи. Дом расположен в черте города.
Площадь:52.1 кв. м., закрепленный участок земли — 5.3 сотки.
Особенности: Имеется неоформленная пристройка к дому (6х10 м), требующая завершения и легализации.
Расположение: Престижный район в черте города, проспект Фрунзе. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, рынок, остановки общественного транспорта.
Участок: Территория ухоженная и чистая.
Идеальный вариант для тех, кто ценит автономность частного дома с удобствами городской жизни!
Код пользователя: 193441
Номер в базе: 10555184