Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Нижний в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124107073
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 20:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:18
Собственник
ID 49436504
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 18:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:01
Собственник
ID 108946775
неделю назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Нижний в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в микрорайоне Нижний в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²