Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красноборская улица, 35

Ярославская область, Ярославль, район Заволжский

Год постройки

2005

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

11

Парадных

4

Квартир

140

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
112,5 м², 3-комн., 8/10 этаж
7,5 млн ₽
66 666 ₽/м²

69 дней
4 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
102 м², 3-комн., 6/10 этаж
10,1 млн ₽
99 019 ₽/м²

232 дня
17 сен 2025
232 дня на Циан
Активно
102 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
10,3 млн ₽
101 470 ₽/м²

18 дней
15 сен 2025
18 дней на Циан
2 окт 2025

Управляющая компания

ТСЖ "КРАСНОБОРСКИЙ"
Россия, Ярославль, Красноборская улица, 35
Время работы
Пн–Пт
Закрыто
Сб
10:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Павлова Нина Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Красноборская улица, 35:
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Красноборская улица, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Красноборская улица, 35 перейдите на подходящий раздел: