Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Резинотехника в городе Ярославль от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133215909
месяц назад
14 апр, 02:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 73416653
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:34
Собственник
ID 130916622
3 недели назад
24 апр, 08:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Резинотехника в городе Ярославль.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:77,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.