Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Норское в городе Ярославль от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Риелтор
ID 68693278
2 недели назад
5 май, 10:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 16824926
два дня назад
19 май, 12:33
Собственник
ID 44016921
месяц назад
13 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:51
Риелтор
ID 15329901
неделю назад
11 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:37
Собственник
ID 123224647
месяц назад
5 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Норское в городе Ярославль.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:81 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.