Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажной хрущёвке в Тутаеве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Собственник
ID 112278383
месяц назад
13 апр, 16:49
Собственник
ID 111940293
2 месяца назад
14 мар, 21:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Риелтор
ID 139846055
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:29
Собственник
ID 85850340
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 00:26
Риелтор
ID 23351627
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 133737389
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Собственник
ID 87735814
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:22
Риелтор
ID 15786838
неделю назад
9 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:22
Собственник
ID 50593086
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Тутаеве?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в хрущёвке в Тутаеве
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²