Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Дзержинский в городе Ярославль

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
11 май, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел продаж
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
5 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 139232077
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:04
Собственник
ID 19245061
месяц назад
31 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 16:11
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:13
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 141161373
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 99249963
неделю назад
3 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 16824926
3 недели назад
18 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:29
ID 76504256
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Дзержинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 9 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Дзержинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,1 м²