Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Першино в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:41
Собственник
ID 104206496
2 часа назад
сегодня, 14:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:42
Риелтор
ID 16824926
3 недели назад
18 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 136725680
месяц назад
8 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:13
Риелтор
ID 68693278
неделю назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:42
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:07
Собственник
ID 95901529
месяц назад
23 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Першино в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Першино в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²