Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Сокол в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
4 часа назад
сегодня, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
месяц назад
8 апр, 21:34
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
месяц назад
10 мар, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
три дня назад
7 май, 12:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2000 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
10 апр, 18:34
Первичная продажа
месяц назад
11 мар, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:18
ID 15538043
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:31
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 11:07
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 мар, 18:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
неделю назад
1 май, 04:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
неделю назад
1 май, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Сокол в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Сокол в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²