Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе мкр. 1 ДядьковоЖК «мкр. 1 Дядьково»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК мкр. 1 Дядьково. ЖК находится по адресу Ярославль, Дядьковская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РК Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ярославль, Дядьковская улица
Застройщик

РК Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 113961846
месяц назад
18 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:06
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:29
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
2 недели назад
4 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Ярославле в ЖК мкр. 1 Дядьково

✓  Средняя цена продажи: 6,7 млн ₽ в Ярославле

✓  Цена за м²: 83,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,9 млн ₽, максимум: 7,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 79,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 80 м²