Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Батова, 30/1

Ярославская область, Ярославль, район Дзержинский

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 11/15 этаж
4,5 млн ₽
110 975 ₽/м²

33 дня
6 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
88 м², 3-комн., 7/15 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
96 590 ₽/м²

93 дня
7 фев 2026
93 дня на Циан
13 мая 2026
42 м², 1-комн., 11/15 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
113 095 ₽/м²

100 дней
22 дек 2025
100 дней на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ДОМ СЕРВИС"
Россия, Ярославль, улица Свердлова, 102К2
Время работы
Пн–Ср
08:00-17:00
Чт
08:00-20:00
Пт
08:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сатарин Эдуард Борисович
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Батова, 30/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Батова, 30/1 перейдите на подходящий раздел: